Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Долой биатлон!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Gilad
Есть на форуме еще такие, кто тоже не переносит это явление поп-культуры?
Давайте создавать секту yes.gif
Эразаил
Я первый. =)
Гелій
а шо это
Dainer
Схажу-ка я за чаем.
Gilad
Цитата
а шо это

Если вкратце, это то что сейчас льется из каждого утюга и холодильника, наряду с Максимом Галкиным и Ксенией Собчак
Dezmond
Биатлон стал популярным? И когда успел.
Адмирал...
Слава хоккею! Долой биатлон - наши спортсмены биатлонитсы - выступают просто ужасно.
Makaveli
Лишь в одного Бога мы верим,
За него всегда мы болеем,
Никогда в беде не оставим,
Только Оле-Эйнар Бьорндален!
Раймус Айсбридж
Чем вам биатлон-то не угодил((
Праздный
А в Латвии больше бобслей популярен)
L0rd D@rth $m1th
от кого не ожидал поджобного, так это от Гила... (((( пичалька....
Keeper
punk.gif punk.gif punk.gif punk.gif punk.gif
L0rd D@rth $m1th
Праздный, ну дыг, после развала вам досталась шикарная трасса. да и при СССР, Латвийцы были хорошими бобслеистами. ) так чито, учитывая, что вам тока там везло- неудивительно.
Праздный
Забавно, что Смиттерс пишет "латвийцев" с большой буквы... уважает crazy.gif
L0rd D@rth $m1th
я? О_о ..... тебе проста кажецца ) это всё русский язык, хаха)
Праздный
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 24.1.2011, 16:37) *
я? О_о ..... тебе проста кажецца ) это всё русский язык, хаха)

если чо, по-русски грамотно писать как раз с маленькой :P
Gilad
Цитата
от кого не ожидал поджобного, так это от Гила... (((( пичалька....

Ну я хотел щяс телегу длинную накатать по поводу биатлона и того как он уже капитально задолбал, и еще по поводу того, что я уже откровенно начинаю болеть против наших, чтобы все утюги и тостеры потом не трубили в один голос по поводу очередного героического третьего места наших биатлонистов на важнейшем этапе первенства водокачки в зеленопупинске,
но потом чо-то настроение флудить пропало и я потёр всё, что написал.
Короче, сорре за вброс
Дарт Зеддикус
тогда может не биатлон долой, а квасно-лаптевых патриотов, которые их этих утюгов кричат? сам спорт то неплохой, достаточно динамичный, конечно хоккей полюбас в стопиццот раз круче, но биатлон вполне смотрибелен.
Gilad
Да вот в том-то и дело, что он БЫЛ смотрибелен (и мною даже очень любим несколько лет назад) - пока не началась вся эта массовая истерия и он не перестал быть смотрибельным
Хис
Цитата
тогда может не биатлон долой, а квасно-лаптевых патриотов, которые их этих утюгов кричат?

Логично.)))
Я так вообще сначала у дивилась,что существует тема про биатлон на ДжиСи, а когда их стало две... biggrin.gif . Кстати у меня тостеры и утюги все молчат no.gif Я только в сети и просвещаюсь.)
Дарт Зеддикус
Цитата
Да вот в том-то и дело, что он БЫЛ смотрибелен (и мною даже очень любим несколько лет назад) - пока не началась вся эта массовая истерия и он не перестал быть смотрибельным
а ты не смотри его на России 2 в исполнении Губерниева, а смотри например на Евроспорте, там не так надрачивают.
Цитата
Кстати у меня тостеры и утюги все молчат
устаревшие у тебя технологии
Gilad
Цитата
а ты не смотри его на России 2 в исполнении Губерниева, а смотри например на Евроспорте, там не так надрачивают.

но у мня принимает тока Россия-2
к тому же когда там трансляции биатлона, они забивают всё остальное.
Например в воскресенье играли СКА-Салават Юлаев, две ведущие команды КХЛ. И это не показали, потому что шел прямой репортаж с очередного задрипанного этапа кубка мира в Антерпольдинге или там Подлюйке.

сколько гонок чемпионата водокачки в этом (и нескольких прошлых) сезонах НЕ были показаны в прямом эфире? Ни одной. Все, что случайно выпадает в параллель в биатлону, тут же отправляется на йух, патамушто биатлон теперь массовый фетиш и его будут транслировать с утра до вечера, пока он не полезет из ушей

---
Но фиг с ней с "Россией-2". Все информ-порталы на ТВ и в инете и в утюгонете дружно трещат от восторга, когда наш какой-нить биатлонист "попадет в цветы". А уж если первое место, это топовая новость на целый день. А также салюты, фанфары и чепчики. Ну а кто-нибудь сообщил, что наша девчонка выиграла ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе? А кто-нибудь это показал в прямом эфире? Чем этот вид спорта хуже, спрашивается?
Дарт Зеддикус
тады сочуствую. поставь себе Корбину или Акадо, там помимо 3-х евроспортов, есть канал КХЛ - круглые сутки сплошной хоккей.
я вот поставил и очень доволен: просто таки пиршество спорта, Виасат-спорт (НХЛ), 4 канал НТВ+.... красотищща. вообще не смотрю поганый Р2.
Цитата
Ну а кто-нибудь сообщил, что наша девчонка выиграла ЧМ по сноуборду в параллельном слаломе? А кто-нибудь это показал в прямом эфире?
на НТВ+ показывали и подробно рассказывали и в новостях и обзорных трансляциях.
Makaveli
Цитата
Чем этот вид спорта хуже, спрашивается?

может тем, что он интересен трем калекам в отличии от биатлона.
хз еси чесна почему биатлон вдруг стал попсой. я скока помню себя смотрящим спорт трансляции на ниво всегда надрачивали. в 98 када нагано было, я в музыкалку ходил, и как то после занятий вышел в хол так там толпа народу человек в 50 дружно собралась возле одного задрипанного ящика, чтоб на етот биатлон посмареть.
Лазари
Цитата
Да вот в том-то и дело, что он БЫЛ смотрибелен (и мною даже очень любим несколько лет назад) - пока не началась вся эта массовая истерия и он не перестал быть смотрибельным

+1..
Воротит от того, насколько он популярен сейчас, что каждый считает своим долгом его смотреть...Именно долг, а не хобби или что-то вроде того.. Но не сказала бы, что сам спорт плох. Мне он очень нравится, хотя уже давно не смотрела..Как-то так.
Хис
Хм... так тогда вопрос не втом , что всем мешает биатлон, даже не в Губерниеве дело( который повидимому многих уже достал), а в том что биатлон и биатлонные новости распостоняются среди "утюгов"?
Gilad
По сабжу: вчера матч сборной России по хоккею (Россия-Финляндия) показали в записи, потому что в прямом эфире шел очередной этап говнокубкамира по биатлону.
Антилес
Мне кажется эта гневная тема появилась из-за последних сезонов. Так раньше привозносили российских биатлонистов до небес и они отвечали кучей медалей на всех возможных спортфорумах. А сейчас очевидный долгосройный провал наблюдается, а привычка хвалить осталась. У нас такой мега истерии по поводу биатлону нет(хотя мужская половина белоруской сборной выступает просто ужасно), но трансляции собирают много народу у экранов всё равно. И смотрят его в большинстве своём те кому этот вид спорта действительно нравится.
Dhani
Мне биатлон абсолютно безразличен, но можете принять в свои ряды.
Gilad
Продолжаем ретроспективу передач, которые мы НЕ увидели в прямом эфире благодаря биатлону smile.gif
Любуйтесь
Дарт Зеддикус
Цитата(Gilad @ 12.2.2011, 19:59) *
Продолжаем ретроспективу передач, которые мы НЕ увидели в прямом эфире благодаря биатлону smile.gif
Любуйтесь
в повторе будет после хоккея. а хоккей кстати гавнищще...5:1 на данный момент
D.G.
Цитата
Любуйтесь

Руни начал себя проявлять, ну наконец-то :З
Дарт Зеддикус
Демон смотрит футбол?! ужос. какая то нездоровая атмосфера на JC.
D.G.
Ненене, я просто как труевый британофил болею за МЮ, но игры не смотрю, потому что они всегда вдувают, если я смотрю на ход игры, так всегда было :З
И вообще за ними мало слежу в этом сезоне, знаком только с общей картиной. В тот день, когда я в последний раз после двухмесячного перерыва зашёл посмотреть на их место в таблице, они проиграли первый в сезоне матч :З
Дарт Зеддикус
ну ты меня успокоил. а то я уж подумал что мы катимся в адъ.
L0rd D@rth $m1th
блеать, лучшеб этот хоккей даже в повторе не показывали. лучше весь день смотреть биатлон, с его вечными 8-20 местами, чем это... плиа, я дико взбешён игрой.


УУУУ, ААРХ!

Цитата
Продолжаем ретроспективу передач, которые мы НЕ увидели в прямом эфире благодаря биатлону
вапщемта нуна тут материть чёртов хоккей, а не стрелялку- пуляку на лыжах!
Gilad
Цитата
вапщемта нуна тут материть чёртов хоккей, а не стрелялку- пуляку на лыжах!

Почему?
Манчестерское дерби проходило с 4-х до 6, хоккей начался только в шесть. Какая связь?

Цитата
а хоккей кстати гавнищще...5:1 на данный момент

Зато в блевотлон мы сегодня блестяще выступили, да?
Дарт Зеддикус
Цитата
Зато в блевотлон мы сегодня блестяще выступили, да?

а я не смотрел. смотрю вот щас женское преследование. пока отстой.
да пёззз с ним с беотлоном, главное мы слили шведам 6:2, вот это досадно. Быков - чмо, не умеет ставить игру в обороне. кавалерист хренов, посмотрим как Уфу вынесут из Кубка Гагарина.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Манчестерское дерби проходило с 4-х до 6, хоккей начался только в шесть. Какая связь?

упустил этот момент, но всё равно пофег. кроме руссского ногомячига почти не смотрю остальное, хД)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.