Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Clone Wars: S03E14: Witches of the Mist
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 3
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд


Ах, это ситская жизнь. Ни дня без обмана, коварства или предательства. Постоянно нужно быть начеку, иначе твой возлюбленный ученик не преминет воткнуть нож в спину. А уж если с ножом, точнее с двумя световыми мечами бегает твоя недобитая бывшая ученица, пылающая жаждой мести, то тем более стоит поостеречься. А уж если еще и твой новый рогатый клоун подчиняется не только тебе, но и ей, а еще и собственные планы строит, то вообще грядет битва все против всех... А джедаи? А кому нужны эти неудачники?

P.S. В эпизодической роли - отряд Дельта.

Дата премьеры: 21 января 2011 года
Автор сценария: Кэти Лукас
Режиссёр: Джанкарло Вольпе

Garibaldi
Ситх… а как все не плохо начиналось в 1 серии, 2 так – но 3…. Под конец слов не было просто… Зря все таки ей дали быть автором всех 3 серий…

Заклинаю вас не смотрите!! Не смотрите…

P. S. броня «Дельты» выглядим слишком уж чистенькой по сравнению с РК. Интересно из чего ж доспех его был сделан если такое выдерживает... наверно из того же что и посох во 2 серии.
Logan (ShepardN7)
Я не понял Саваж в конце что ли Мола искать отправился=\
Алекс Маклауд
Лол) Вольпе явно поклонник "Форс Анлишеда")))) Такие силовые удары - я только там видел) Джедаи ими не пользуются, видимо, это все прерогатива секретных учеников))))

Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив. Вполне возможно это был просто повод сплавить Саважа с глаз долой.

З.Ы. В остальном серия смотрится на одном дыхании, не зря все же Джанкарло Вольпе - один из лучших режиссеров, работающих над сериалом.
MiddleWalker
Цитата(Garibaldi @ 22.1.2011, 11:01) *
Ситх… а как все не плохо начиналось в 1 серии, 2 так – но 3…. Под конец слов не было просто… Зря все таки ей дали быть автором всех 3 серий…

Заклинаю вас не смотрите!! Не смотрите…

Не понимаю паники. Отличная серия.

Цитата(Алекс Маклауд @ 22.1.2011, 11:45) *
Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив. Вполне возможно это был просто повод сплавить Саважа с глаз долой.

Вот и я о том же. Особенно с учетом того, что мы кое-что знаем о том, что будет в следующих сериях.
Кэм
Цитата(Алекс Маклауд @ 22.1.2011, 11:45) *
Концовка - это нечто. Хотя с другой стороны, никто же не говорит, что он - жив.

"He lives in the Outer Rim, in exile."
С другой стороны, Йода с Кеноби могли учиться у Квай-Гона. Почему бы Саважику не поучиться у Мола? devil_2.gif А это точно Мол?
dvd
Что-то ситхов-забраков развелось, девать некуда. Конечно же, это не мог быть Мол, после располовинивания не выживают. Следовательно, это очередной красно-черный рогатый силопользователь.
Катунку было почему-то по-настоящему жаль.
ЗЫ: Все так бурно эякулировали, когда увидели в превьюшках Дельту, а Дельты только в эпизодической роли появились, лол)
Garibaldi
Цитата(MiddleWalker @ 22.1.2011, 10:46) *
Не понимаю паники.
Не паника – просто болезненная реакция надо все большим «избиением» канона… далиб хоть 1 персонажу спокойно лежать в могиле… нет же – «нужен блин» ( ибо не веретися в наличие у Мола брата-близнеца – тоже обученного Сидиусом, дай преподавание из «духовного» состояния тоже…. Ведь сказали "He lives in the Outer Rim, in exile.")

Цитата(MiddleWalker @ 22.1.2011, 10:46) *
Отличная серия.
В вопросе екшена то да.
Sithoid
Саважж жив, инфа 100%.

З.Ы. Я не смотрел ни одной серии сезона, спойлеров почти не читал, только описания характеров. Но уже по ним понятно, что такой рояль, как Саважж, из кустов на один раз не вытаскивают. Через пару сезонов он еще побегает.
dvd
Так его же и не убивали в течении серии.
REMI
Цитата
В эпизодической роли - отряд Дельта.

Ну ради такого дела, даже я посмотрю данную серию
DARTH_PLAGUEIS
Что-то прямо чувствую я, что это всё обман по поводу того, что Дарт Мол жив, а когда Саваж найдёт его, то окажется, что это будет его дух, а потом он вселится в зверюгу... Что-то мне это подсказывает :\\\
Кэм
Кстати, Мол-то ведь был невысокого роста. Как Кеноби умудрился его перепутать с этим зомби?
DARTH_PLAGUEIS
Цитата(hojuela @ 22.1.2011, 14:24) *
Кстати, Мол-то ведь был невысокого роста. Как Кеноби умудрился его перепутать с этим зомби?

Может он на голограмме очень маленьким ему показался или это расистские наклонности типа: все забраки на одно лицо biggrin.gif
Кэм
Цитата(DARTH_PLAGUEIS @ 22.1.2011, 15:14) *
или это расистские наклонности типа: все забраки на одно лицо biggrin.gif

Вот-вот. thumbdown.gif
Вот ещё говорят, что Мол вырос на Датомире. А я думала, его Палыч вырастил. huh.gif
DARTH_PLAGUEIS
Цитата(hojuela @ 22.1.2011, 15:34) *
Вот-вот. thumbdown.gif
Вот ещё говорят, что Мол вырос на Датомире. А я думала, его Палыч вырастил. huh.gif

Не не не, там про Иридонию говорится, просто перепутали, думая, что Дарт Мол тоже с Датомира rolleyes.gif
Кэм
Цитата(DARTH_PLAGUEIS @ 22.1.2011, 15:47) *
Не не не, там про Иридонию говорится, просто перепутали, думая, что Дарт Мол тоже с Датомира rolleyes.gif

Ну, может, и перепутали, но сказали именно так.
А откуда они узнали, кстати, что Саваж с Датомира, а не с Иридонии? Вообще, по идее, относительно Мола они должны были в своё время расследование проводить...
Makaveli
тотальный адок, чем дальше в лес тем видимо веселее. теперь вот Дарта Мола воскресят. в итоге небось, призрак Квай-Гона будем биться с призраком Мола)
Раймус Айсбридж
А может это тот Мол, который в Воскрешении был?))))
Праздный
Н-да, серия ад) Бои на мечах отличные, а вот сюжет ооооочень странный :))
TehBane
Призрак Квай-Гона будет в следующем эпизоде.
Maximilian
Не зря я всё ещё не досмотрел Ассасина, как видно... Пора уже начинать помаленьку BURN HERETICS!
lord KNT
посмотрел похоже что эни с оби, вентрес с дуку что-то быстро забыли всё чему их учили, и какой-то рогалик, учившийся недельку максимум уделал всех, это фейл теперь рыдаю
Кэм
Ну, Дуку он не уделал.
А вот джедаи - это нечто, конечно. thumbdown.gif
Dainer
Ну, что я могу сказать, у лукасцев план хороший, да crazy.gif
Basilews
Жалко муху, а также интересно, чем теперь Асажжка будет заниматься.
BurningMan
Ещё интересно, какого чёрта призрак Квай-Гона будет делать в следующей серии, когда общаться Оби с ним научиться только в конце 3го эпизода?
Алекс Маклауд
I understand that Qui-Gon’s appearance in The Clone Wars has many implications, and that some of you are asking “how can this be ” especially in light of the scene between Obi Wan and Yoda at the end of Revenge of the Sith where they speak about Qui-Gon. These upcoming episodes, more than any other to date, will spark curiosity and discussion. I only ask that you be patient and watch them. I look forward to hearing from you after they air. For now trust me when I say Christian Taylor (writer) and I, along with George Lucas, are very aware of the continuity surrounding Qui-Gon Jinn. George in particular, is especially conscious of it.
Dave
Dainer
"Сраааать, срать я хотел" на ваш канон. Саважа и его братца в студию!
lord KNT
мне кажется что такими темпами, серии через 3-4 весь орден джедаев будет знать, что палпатин - дарт сифилис, а в 3 эпизоде все заразятся склерозом
ArhAngel
Цитата(BurningMan @ 23.1.2011, 1:01) *
Ещё интересно, какого чёрта призрак Квай-Гона будет делать в следующей серии, когда общаться Оби с ним научиться только в конце 3го эпизода?

"Планету бродягу" только я читал?
BurningMan
Я читал, напомни плз, если я чтото забыл, там Квай-Гон появлялся?
Santyago
Дааа бля, жоская была серия))))
Binary Sunset
Я дико смеялась, слушая разговор Оби-Вана с Йодой/Винду. Такое ощущение, что это беседа фана ЗВ со сценаристами КлонВарсов:
- Это что, Дарт Мол? Я же его собственноручно порешил!
- Это его собрат с Датомира...
- Подождите, я думал, он с Иридонии!
- Да нет, он точно вырос на Датомире.
Kun
Мода на фишки Силы и могучих забраков пошла что ли?)
ArhAngel
Цитата(BurningMan @ 23.1.2011, 20:14) *
Я читал, напомни плз, если я чтото забыл, там Квай-Гон появлялся?

нет, там всего то целая куча упоминаний его и его голоса, который пытался поговорить с Оби-Ваном. ну и сон Аникея, а котором Квай-Гон сказал что с Кеноби трудно разговаривать...

Цитата(Binary Sunset @ 26.1.2011, 2:15) *
Я дико смеялась, слушая разговор Оби-Вана с Йодой/Винду. Такое ощущение, что это беседа фана ЗВ со сценаристами КлонВарсов:
- Это что, Дарт Мол? Я же его собственноручно порешил!
- Это его собрат с Датомира...
- Подождите, я думал, он с Иридонии!
- Да нет, он точно вырос на Датомире.

скорее персонажа со сценаристами yes.gif
Раймус Айсбридж
Я тоже давно читал Планету Бродягу, но там вроде сама планета такие фокусы могла вытворять (например призрак Энакина Соло в НОДе).
Sergant USSR
Короче ждите Дарта Мола из Visionaries))) Будет рассекать с металлческими куринными окорочками)))
Niemand's Shadowfeed
Обелиски с Серенно не встречались ли где-то в одном из двух КОТОРов? Подозрительно знакомые конструкции.
L0rd D@rth $m1th
сюжет тут слабовааат. на 3, но бои отличные, и что самое глвое- Саважж жжёт приёмами. старикашка Сарумян- хороший учитель)
Freya
Много экшена, но сюжет бестолковый. Так, средненькая серия. Мне казалось, что будет лучше. Никогда меня не интересовали ни Дуку, ни Вентресс.
Дарт Трейус
Цитата
Никогда меня не интересовали ни Дуку, ни Вентресс.
Вы предпочли бы серии с С-3РО и Джар-Джар Бинксом?
L0rd D@rth $m1th
почему бы и нет? там хоть лулзов полно :D
Darth_Hellga_ave Maul
Цитата(Dainermall @ 23.1.2011, 1:31) *
"Сраааать, срать я хотел" на ваш канон. Саважа и его братца в студию!

"Сраааать, срать я хотел" на ваш канон. Саважа и его братца в студию!


AVE тебе , великое и могучее AVE.Наконец-то вижу человека,считающего так же,как ия)

Аналогичное мнение,коллега ;D

Приятно,весьма))) diablo.gif

Dhani
Цитата(Дарт Трейус @ 13.2.2011, 0:02) *
Вы предпочли бы серии с С-3РО и Джар-Джар Бинксом?

Последняя серия с Бинксом и неймодианцами оказалась самой доставляющей из всего сезона xD
Даниэла Крис
М-м, методы обучения графа Дуку мне определенно по нраву. Подбивать ученика молниями к нужному результату уже приходило в голову, но чтобы ученик добивался результата прямо во время воздействия - это что-то новое.
И Force Repulse мой любимый использует ^^ всё, Саваж мой новый няша ^^
А вообще серия по сюжету отнюдь не бред. Наглядно демонстрирует необходимость Правила Двух. Как только ситхов становится больше, они тут же начинают цапаться друг с другом. Примеров тому вне КВ масса =)
Хант
Когда дошёл до момента с пытками Саважа графом, первой мыслью было: "Даня полюбит эту серию". Я был прав.

Цитата
Наглядно демонстрирует необходимость Правила Двух.

Ни Ассажж, ни Саважж не были настоящими ситхами, как и Дуку, если честно.
Даниэла Крис
Не были =) иначе их методы устранения друг друга были бы куда интереснее. Но они не перестали бы стремиться к этому.
Big Erny
Цитата
как и Дуку, если честно

Позер с именем Дарт? Оригинально!
Ilan Thorn
А что, не позер? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.