Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Империя #22:Вместе навсегда
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Dark Horse
Раймус Айсбридж
Вместе навсегда

Спасаясь от внезапного столкновения с Империей, Флот Повстанцев бросается врассыпную, скрываясь в самых удаленных уголках Галактики. На борту «Тысячелетнего Сокола» Хан, Чубакка и Лея в компании новобранца Дины Шен, оказываются на мрачной, покрытой джунглями луне, откуда поступает сигнал бедствия. Расследование приводит их к останкам корабля, потерпевшего крушение еще во времена Войн Клонов… но безымянный ужас до сих пор обитает в развалинах и угрожает путешественникам!
Сражаясь бок о бок с героями Явинской Битвы, Шен понимает, что пожертвовать собой в рядах повстанцев - стоящее дело, когда речь идет о дружбе.

Скачать на русском языке.
Dainer
Спасибо!
Клевые рисунки, обложка уже вызывает улыбку)
Финист Блэйз
Спасибо!=)
Рисунок и правда шикарен, а вот обложка уж слишком мультяшной вышла, даже не вписывается в общую атмосферу серии "Империя".
dvd
Крутой такой комикс, рисунок, сюжет, диалоги - все на высоте.
Праздный
Сюжет, конечно, средненький - хоть и нестандартный, - а вот рисунок более чем. 4 и 5 соответственно
REMI
Рисунок три, и то, только потому что я видел и похуже, обложка кстати, тоже не фонтан.
Сюжет оригинальностью не удивил, да и пропаганда повстанцев слишком пафосная, лично мне больше нравится имперская, им то пафос к лицу
Барон
Сюжет если чессно, не впечатлил, а вот рисунок...  в арке "В тени отцов", Адриана Мело на мой взгляд, не сильно старалась как в этом выпуске, хотя определенную роль тут сыграл еще и цвет Майкла Этайе, несмотря на то что в РСР его работы довольно хороши. А тут все огрехи сюжета окупает радующая глаз картинка)) Спасибо Мело, Отье и Локализаторам))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.