Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Робоцып 3 с русскими субтитрами
Jedi Council > Jedi Council > Проекты
Gilad
Робоцып 3: Перезагрузка!


Дарт Вейдер! Император Палпатин! Боба Фетт! Штурмовик Гэри! Что значит, они уже были? Самое время повторить! И нет, Сет Грин пока не собирается снимать никаких римейков... Просто мы устраиваем повторный показ третьего "Робоцыпа", на этот раз с русскими субтитрами, подготовленными для вас Гильдией Архивистов!

Если у вас на жестком диске уже есть оригинальный ролик с "Робоцыпом 3", вы можете скачать русские субтитры из нашего Файлового архива (25 Кб). Для того, чтобы подключить субтитры, нужно всего лишь распаковать их из архива, скопировать в папку, где находится сам видео-файл, и присвоить файлу с субтитрами то же название: большинство плееров поймет все правильно.

Альтернативный вариант: скачать видео-файл с уже встроенными в него русскими субтитрами. Это можно сделать по ссылке (346 Мб).

Приятного просмотра!

Над локализацией работали:
Перевод: Даниэла Крис
Редакция: Gilad и jewdi
Dainer
Круто, сейчас заценим.
Keeper
Прикольно, только у меня не сработал трюк с присваиванием имени файлу с субтитрами. У меня KMPlayer.
Albatros
Вот спасибо. Уже качаем.
Keeper
Там же есть пункт меню Открыть субтитры. Проверь чтобы точно такое же название было как у видео. Даже WM Player сразу всё понял.
Keeper
Цитата(Albatros @ 21.1.2011, 15:38) *
Keeper
Там же есть пункт меню Открыть субтитры. Проверь чтобы точно такое же название было как у видео. Даже WM Player сразу всё понял.
Не помогает =/
Albatros
А ты их включил?(Alt+x)
Dainer
А как размер текста увеличить в два раза?
Keeper
Цитата(Albatros @ 21.1.2011, 16:49) *
А ты их включил?(Alt+x)
Да.
Sithoid
Keeper
А посмотри, не появляется ли у тебя при открытии видео коричневая иконка "FV" в правом нижнем углу экрана. Если появляется, можно в нее зайти и включить сабы там.
Keeper
Цитата(Sithoid @ 21.1.2011, 17:06) *
Keeper
А посмотри, не появляется ли у тебя при открытии видео коричневая иконка "FV" в правом нижнем углу экрана. Если появляется, можно в нее зайти и включить сабы там.
Блин, нифига. Короче, скачаю новый видео файл. Спасибо.

Скачал видео, но у меня там тоже нет субтитров cry2.gif ...

lord KNT
ах это грёбаное переиздание
Sithoid
Keeper, стукнись мне куда-нибудь или выйди в чат, попробуем разобраться, что за напасть

А насчет сабов - мне особенно песенка Палпатина понравилась. Нечасто зрителей балуют хорошими стихотворными переводами smile.gif
L0rd D@rth $m1th
спасибо за работу, 29-го заценю
Irk
Класс, спасибо Гильди за сабы. Побежал смотреть...
Даниэла Крис
На песенку как раз больше всего времени и ушло ^^ но помогли Гриффины xD
Эразаил
Здорово вышло, но шрифт можно было и увеличить.
Праздный
Шрифт, по-моему, можно настроить у себя в плеере, у меня он был вполне себе большим и полужирным :)
Niemand's Shadowfeed
Классно получилось! И спасибо за повод пересмотреть сей мульт (оказывается при первом просмотре я упустил не так много шуток из-за далеко не идеального знания буржуйского).
REMI
Моих скромных очень скромных познаний английского едва хватило, чтоб понять половину шуток, так что огромное спасибо за сабы.
Maximilian
В песенке Палпатина есть пасхалка от некоего переводчика, причём очень специфическая)) Инфа 100%
Эразаил
Цитата(Maximilian @ 22.1.2011, 20:54) *
В песенке Палпатина есть пасхалка от некоего переводчика, причём очень специфическая)) Инфа 100%

Это ты про Люче и его специфическую любовь?)
Maximilian
Какбе да...
DarkLords_M@STeR
На YouTube есть? залейте кто-нибудь.
Albatros
Есть на русском, но сам не смотрел.
Anna
Я после ролика про Йараэля Пуфа от Robot Chicken теперь не могу его нормально воспринимать в High Republic.

"Oh, so it’s a council now, it’s not just the two of you are talking?"

Жду выхода продолжения подобной серии.
Zoro
Всё вертиться
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.