Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Историк(23)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Irk
Ну что сказать... Поздравляем с двадцатитрехлетием, желаем *тут должен идти список всех стандартных, не очень стандартных и совсем нестандартных пожеланий*, вобщем всего самого хорошего, всего, что сам пожелаешь=) Ура! happybirth.gif
Дарт Зеддикус
С днем рождения!
Dainer
Поздравляю!)
Keeper
С днюшой тебя, Историк!!!
Эразаил
Ура. happybirth.gif
Хис
С Днём Рождения, Историк! Буь здоров, расти большой!))) happybirth.gif
Nothing But Red
С Днем рождения!!
Луриэн
Поздравляю!)
Праздный
Пусть печень будет крепка, как сталь! С Днём %)
Барг
С днюхой! =)
Ilan Thorn
Надо же, я и не знал, что Историку аж 23 года. Что, в общем-то, в очередной раз доказывает, что возраст - не главное, если человек хороший. Вот и оставайся таким человеком в новом году своей жизни!
Albatros
Поздравляю!. Желаю много всего интересного и хорошего настроения!
Гелій
Поздравляю!
Антилес
Стандартное от меня. С ДРом, Историк!!!

Адмирал...
С днём рождения. Я как всегда банален.
Нокс
Поздравляю, Историк! Удачи, здоровья, всех благ.
ClearPaper
С Днюхой тебя Историк
Niemand's Shadowfeed
С днем рождения!
Freya
Как возможный будущий историк поздравляю нашего Историка с Днём Варенья, Печенья, Конфет, Тортов и всех остальных вкусностей! Желаю масс-эффект-задроту yes.gif счастья, удачи во всём, крепчайшего здоровья, чтобы Масс Эффект 3 оправдал твои ожидания!
L0rd D@rth $m1th
Поздравляю!
Antill
С днем варенья!!))
Алекс Маклауд
Поздравляю!
Эмесен
С Днём! Помимо всего-всего, ещё и прочитать книжки Карпишина smile.gif
Прометей
Irk, большое спасибо! Отдельная тема это неожиданно приятно и чрезвычайно круто! smile.gif
Дарт Зеддикус, спасибо! Рад, что оправдал предсказания по викторине единственного человека, который за меня проголосовал. biggrin.gif
Dainermall, спасибо! Поздравление с другого полушария! Это глобально! smile.gif
Keeper, премного благодарен. smile.gif
Конструктор, спасибо за тортик. essen.gif
Ayala Sekura, благодарю! Расти никогда не поздно, а быть здоровым всегда полезно. biggrin.gif
hayte`d gone out, спасибо. И вместе со мной тебя благодарит рота элитных фиолетовых кротостраусов в желтых мундирах из состава 4-ой аэроподводной дивизии. smile.gif
Луриэн, большое спасибо. В проведении следующей викторины заранее предлагаю свою помощь в организации или участии. smile.gif
Праздный, ļoti pateicos! Надеюсь правильно написал. biggrin.gif
Барг, спасибо, сенсей! smile.gif
Ilan Thorn, большое спасибо! Эх, а ведь так сложно оставаться хорошим человеком. Но мы превозможем и станем еще лучше! smile.gif
Albatros, большое спасибо! По крайней мере хорошее настроение мне теперь точно обеспечено. smile.gif
Helios, дякую. Я впевнений, що наступного разу жодна підступна витівка коварних провайдерів не зупинить тебе на шляху до перемоги у майбутній вікторині по Mass Effect! :)
Антилес, спасибо! Кстати, хорошо что напомнил про Ром. drinks_cheers.gif
Адмиралъ, сударь, за сии теплые слова позвольте выразить Вам искреннюю благодарность!
Нокс, спасибо! Удача она всегда сгодится.
ClearPaper, благодарю! Жаль не могу придумать ничего оригинального, но в будущем надеюсь будет возможность. :)
Darth Niemand, большое спасибо самому красному пользователю сайта. smile.gif
Леди Зорро, большое спасибо! Варенья я уже объелся, печенек тоже. Остальное оставлю на следующий день. smile.gif Кстати, хорошая аватарка, мне ее песни тоже очень нравятся. :)
L0rd D@rth $m1th, самое металлическое спасибо!
Antill, спасибо. Эх, а я сам мог жить в Харькове, ведь у меня там брат раньше учился, вот и думал сначала поступать туда. Но в итоге выбрал столицу. :)
Алекс Маклауд, как представителю двух таких великих кланов, двойное спасибо! smile.gif
Эмесен, благодарю. Вот когда дочитаю Кларка, тогда возьмусь за Карпишина. Вот только не знаю за какого, то ли за эффектного, то ли за звездного. Я ведь Бейна только 1ю часть прочитал. biggrin.gif

P.S. ох уж эта Mozilla. Несколько раз вылетал браузер пока сочинял благодарности, приходилось все заново делать. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.