Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nemesis
Jedi Council > Беседка > Книги > Комиксы
D.G.
Nemesis

Авторы: Марк Миллар, Стив МакНивен
Издательство: Icon
Год выпуска: 2010 (первый том)
Количество выпусков: 4 (первый том)

Однажды Бэтмен и Джокер устали сражаться друг с другом и решили жить вместе. Через несколько лет брака у них родился чудесный малыш, который рос как на дрожжах и к пяти годам успел весело и со вкусом пустить на органы всех соседей, а потом стал самым страшным суперзлодеем в мире. Ну, на самом деле всё было не совсем так, хотя персонаж Немезиса разрабатывался Марком Милларом как раз исходя из идеи скрещивания этих двух персонажей из вселенной DC. Ещё больше крови, мата, безумия и бессмысленности, чем во всех предыдущих работах признанного мастера кровавых, матерных, безумных и бессмысленных комиксов. Угнать Борт номер один? Нет проблем. Отравить двести тысяч работников Пентагона посредством газовой атаки? Как раз плюнуть. Сделать конструктор "Собери сам" из девяноста восьми тюремных охранников голыми руками? Вы шутите? Занюхайте по кокаиновой дорожке и расслабьтесь, Немезис уже всё тщательно спланировал.

Ссылка на скачивание
Keeper
Неплохой комикс. Миллар рулит. Но он не такой динамичный, как Мордобой. Буду ждать второй том.
D.G.
У меня остались довольно смешанные впечатления - совершенно убойный первый выпуск, ожидание такой же феерической развязки, но четвёртый выпуск разочаровал, битва с Немезисом какая-то банальная и унылая, какой-либо философский намёк (выбор между семьёй и работой) запорот, заинтриговал только самый финал, предложивший вполне интересную идею и человек, эту идею в жизнь воплощающий. Вот ради этого и буду ждать второй том, но серию-то переименовывать надо :З
Nothing But Red
Демон
Знаешь я думаю еще стоит писать, кто художник комикса(-ов).
На днях почитаю его
D.G.
Хейт
Ну так а втором месте я всегда стараюсь указывать художника, разве нет? Тут это МакНивен. Его рисовка, кстати, не очень радует.
Nothing But Red
Прочитал первый номер, в общем-то мне понравилось. и рисовка вполне ничего.

По поводу, художника это заметил не у тебя )
Keeper
Я вот не понял одной фишки:
Цитата
...по законам нумерологии, если сложить 1, 8 , 7, 7 и так далее, то получится 5...
Либо я АБСОЛЮТНО не знаю нумерологии, либо здесь что-то не так?
dvd
1+8+7+7=23
2+3=5
Все нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.