Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурса WookieeLeaks
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов
Алекс Маклауд
Итоги конкурса WookieeLeaks



Экстренное сообщение! Недавно завершился конкурс утечек WookieeLeaks. Пока что никаких официальных итогов мероприятия не оглашалось, однако источники, близкие к организаторам конкурса, утверждают, что призовые места уже распределены, и имя победителя известно.

В только что поступившей утечке приведено распределение "вукиликсов" по местам. Согласно представленной схеме, у нас есть четыре призера.

Секретная информация. Не открывать!
1 место

"Сенсация! В результате подсчетов выяснилось, что количество джедаев, выживших после исполнения "Приказа 66" на 20% превысило их первоначальное число". Irk

2 место

"Удалось расшифровать украденную переписку высокопоставленных лиц республики.

From: yoda@jediacadem.holonet
Sent: ******
To: Palpatine@senat.holonet
Subject:
Здравствуй, мой друг!
Хочу обрадовать тебя, что до сих пор работает моя идея менять слова в предложениях. Всех это нереально бесит, а мне только в радость. Так же с нетерпением жду, когда же ты захватишь власть и будешь править галактикой. Все эти сенаторы и джедаи уже у меня достали. Я думаю, что наш уговор в силе и планету Дагоба ты мне все таки подаришь! Скорей бы уже заняться её обустройством и различные семена для свое огорода я уже купил! Надеюсь Энакин будет прекрасным твоим учеником и хорошим ситом!

From: Palpatine@senat.holonet
Sent: ******
To: yoda@jediacadem.holonet
Subject:
Здравствуй мой, зеленый друг.
Рад сообщить тебе, что план по захвату галактики уже близиться к своему завершению.
На счет Дагобы не беспокойся, с радостью тебе её отдам. Надеюсь так же, что на новоселье ты нас с Энакином обязательно пригласишь. Кстати Энакин подает очень хорошие надежды в плане темной стороны. Я только боюсь, что Оби-Ван негативно на него влияет, можно ли как-нибудь его устранить? И еще хочу сообщить, что меняю почтовый адрес, мой новый DarthSidious@empire.holonet
Как видишь, готовлюсь заранее". ZLoeDObro


3 место

"Дарт Крайт жив! Но куда подевались его стильные доспехи?
Данные из стазисной камеры Владыки ситов, подаренные нам одним чагрианом, показывают удивительное. Это просто невероятно, немыслимо, неописуемо, невозможно. До такого никто никогда не смог бы дадуматься...
Он их просто снял!" Аластор


"Шокирующая правда: оказывается, вселенная - это лишь плод воображения одного бородатого человека из совершенно другого измерения! Население галактики взбудоражено, на многих планетах зафиксированы случаи массовых самоубийств". Праздный


За все время проведения конкурса ни разу не оглашались призы за победу, однако анонимные источники в администрации сообщают, что победитель получит доступ в Клан на полчаса. Ему будет предложено согласовать удобное время для посещения с красными членами Администрации.

Поздравляем победителей! Конец донесения.
Darth Fear
Грац победителей, прикольно ))))
Эразаил
Цитата(Алекс Маклауд @ 14.1.2011, 15:01) *
За все время проведения конкурса ни разу не оглашались призы за победу, однако анонимные источники в администрации сообщают, что победитель получит доступ в Клан на полчаса. Ему будет предложено согласовать удобное время для посещения с красными членами Администрации.

Победитель выиграл получасовую путёвку в клан? XD
dvd
А каков был бы приз, если бы первое место занял член клана?
ЗЫ: Ирк крутой)
Раймус Айсбридж
На пол часа бы выгнали из клана)
Irk
АААА! Я мечтал об этом всю жизнь!!! Целых полчаса!!!
Эразаил
Цитата(Irk @ 14.1.2011, 18:42) *
АААА! Я мечтал об этом всю жизнь!!! Целых полчаса!!!

Один из немногих смертных увидит Олимп... Буду ждать отчёта. :3
Albatros
Irk, поздравляю! Согласен с выбором победителя.
Приз полчаса? Жмоты.
Darth Fear
Цитата
Один из немногих смертных увидит Олимп...

там безраздельная флудилка клана, пол часа ... капля в море xD
Антилес
да уж с призом отожгли однозначно. Вы походу определились с ним уже после того как выбрали победителя)) Что б ничё не дарить)
Эразаил
Цитата(Darth Fear @ 14.1.2011, 19:26) *
там безраздельная флудилка клана, пол часа ... капля в море xD

Ну так одно дело флудилка смертных... а эта богов Олимпа. :3
Дарт Зеддикус
мда. приз конечно полная ботва
Sithoid
Какой конкурс, такой и приз ;)
Праздный
Цитата(Антилес @ 14.1.2011, 17:27) *
да уж с призом отожгли однозначно. Вы походу определились с ним уже после того как выбрали победителя)) Что б ничё не дарить)

Вот не надо, да crazy.gif победителю конкурса утечек главный приз - утечка! Все логично
Эразаил
Ирк, а ты сохрани копию скрытого форума и кидай в общий доступ... или продавай информацию. ;)
Niemand's Shadowfeed
Ирк, ты же помнишь, что мы друзья? ))) А я любопытный друг...
Darth Fear
Цитата
Ну так одно дело флудилка смертных... а эта богов Олимпа

Цитата
Ирк, ты же помнишь, что мы друзья? ))) А я любопытный друг...

омг .... ну нет там ниче интересного xD зайди во флуд .... там тока более общее темы, ну хотя тем кто не видел ... ну хз .... любопытные xDDD
Аластор
Ирк, если ты выложишь во всеобщее обозрение что-нибудь важное и страшное, то клановцы обвинят тебя в изнасилованиях шведских девушек и экстрадируют в Швецию! И даже не думай о залоге! :)
Dainer
М.б швейцарских? хД Упс, там и правда Швеция.
Эразаил
А вот и угрозы... =)
Аластор
Цитата
М.б швейцарских? хД

И их тоже.
Darth Fear
о ужас ..... )))) тьма октала клан ... хотя он и не светлел)
Irk
Все, я передумал, не хочу больше в ваш клан no.gif

Так скажу: зачем мне орден клан? Я сголасен на медальку yes.gif
Darth Fear
Цитата
Я сголасен на медаль

эт надо рисовать, напрягатся yes.gif
Алекс Маклауд
То есть ты хочешь медаль вместо доступа в Клан?
Аластор
Цитата
Все, я передумал, не хочу больше в ваш клан

Чего ж ты так, я же пошутил :)
Irk
Цитата(Алекс Маклауд @ 16.1.2011, 0:24) *
То есть ты хочешь медаль вместо доступа в Клан?
Вы че, реально такой приз задумали? Я думал это шутка такакя... хДД

Да.


Nordrlond
Поздравляю)
REMI
Присоединяюсь к поздравлениям победителя.
Darth Fear
Мне кажется пол часа это мало) пусть с недельку мощегаляет зеленым )))
ZLoeDObro
Круто! Поздравляю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.