Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старый новый год
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Эразаил
Раз никто ещё не создал эту тему, то это сделаю я.
Со старым новым годом вас! =)
Гелій
А что это? Просто очередной глупый повод заливать в себя алкоголь, не?
Эразаил
Цитата(Helios @ 13.1.2011, 17:19) *
А что это? Просто очередной глупый повод заливать в себя алкоголь, не?

смысл праздников и памятных дат - тупо залить в себя дозу алкоголя?
Адмирал...
Всех с парздником. И да, что вчера было в чате?
Нокс
Цитата
И да, что вчера было в чате?

Как что? Старый новый год отмечали!
Эразаил
Цитата(Адмирал... @ 13.1.2011, 17:26) *
Всех с парздником. И да, что вчера было в чате?

Очисти свой организм от алкоголя и почитай. yes.gif
Гелій
Цитата(Конструктор @ 13.1.2011, 16:26) *
смысл праздников и памятных дат - тупо залить в себя дозу алкоголя?

Для преобладающего большинства наших людей - да. Больше нигде в цивилизованном мире нет такого количества праздников с выходными днями. Там люди работают, а не х*й пинают и водку пьют. А отмечать "старый новый год" современным людям, живущим по григорианскому календарю, а не страдающим православием головного мозга - это вообще какая-то клиническая шизофрения.
Basilews
Я подозреваю, в т.ч. поэтому самая православная в мире Церковь не переходит на григорианский календарь. Она заботится о здровье паствы.
Бо всё равно будут праздновать "старое Рождество", "старое Крещение" и т.д.
Эразаил
Цитата(Helios @ 13.1.2011, 17:46) *
Для преобладающего большинства наших людей - да. Больше нигде в цивилизованном мире нет такого количества праздников с выходными днями. Там люди работают, а не х*й пинают и водку пьют. А отмечать "старый новый год" современным людям, живущим по григорианскому календарю, а не страдающим православием головного мозга - это вообще какая-то клиническая шизофрения.

Сегодня не выходной день и никто не говорит про "отмечать". Я не вижу ничего плохого, чтобы вспомнить этот праздник, а алкоголем можно заправляться хоть каждую пятницу, каждые выходные... каждый день.
Гелій
Цитата(Конструктор @ 13.1.2011, 17:06) *
Я не вижу ничего плохого, чтобы вспомнить этот праздник

Какой праздник? 0_о Нет такого праздника.
Эразаил
Цитата(Helios @ 13.1.2011, 20:07) *
Какой праздник? 0_о Нет такого праздника.

Как нету? Дополнение к новому году, получившееся из-за расхождения в Юлианском и Григорианском календарях.
Гелій
Цитата(Конструктор @ 13.1.2011, 18:12) *
Как нету? Дополнение к новому году, получившееся из-за расхождения в Юлианском и Григорианском календарях.

Религиозные люди таким образом выражали протест против власти большевиков, которые в 18-м году поменяли календарь. Какое это отношение имеет к нам, когда уже 21-й век на дворе и от большевиков уже и следа не осталось?
Эразаил
Цитата(Helios @ 13.1.2011, 20:16) *
Религиозные люди таким образом выражали протест против власти большевиков, которые в 18-м году поменяли календарь. Какое это отношение имеет к нам, когда уже 21-й век на дворе и от большевиков уже и следа не осталось?

Всё дело в традициях, от них не так просто отказаться.
L0rd D@rth $m1th
Вот пришёл к нам в гости старый новый год
держится за печень радостный народ
Жирное не лезет, алкоголь не прёт,
Сдохнем, но отпразднуем Старый Новый Год!

а вообще- всех с праздником.

ЗЫ: Гелий- традиции русского народа, даже если кто-то считаент что тенденциям 21-го века они не отвачают, остаются традициями. и я рад, что есть такой праздник, когда можно в празднойчной атмосфере пожелать близким, родственникам и друзьям счастья и удачи. Тем более, что живём в 21-ый век- -век, когда в одно мнговение, так вами, многими, восхваляемый век, человеческая цивилизация может быть уничтожена.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.