Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездные войны на большом экране (только в Москве!)
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2
Sigizmund_III


7 и 9 января московский кинотеатр "Художественный" (Арбатская площадь, д.14) собирается устроить ночной показ всех шести эпизодов киносаги Джорджа Лукаса "Звездные войны". 7 января будут показаны три фильма Новой Трилогии, 9 числа - Оригинальной. В программу мероприятия также входят дискотека под музыку "Звездных войн", новогодний банкет, битвы на световых мечах и многое-многое другое. Количество входных билетов ограничено.

Цена билета в Большом зале:
Бельэтаж - 800 рублей,
Партер - 1000 рублей.

Цена билета в Синем зале - 600 рублей.

Билеты продаются в кассах к/т "Художественный".

Встреча друзей в 23.00
Начало показа в 00.00

Подробно о мероприятии здесь и здесь. Программу мероприятий по дням можно посмотреть также здесь и здесь. Описание залов можно посмотреть на официальном сайте кинотеатра.
Нокс
Ну у меня только два вопроса.
1. Что это делает в новостях?
2. Кто это такой?
Sigizmund_III
1. Новость связана со Звездными Войнами, поэтому она здесь. Лично я отдам почку, чтобы посмотреть ЗВ на большом экране, поэтому решил сообщить новость форумчанам
2. Очень некультурный вопрос
Даниэла Крис
Нокс, подозреваю, что это человек, зарегавшийся на полгода раньше тебя :D
Нокс
Цитата
Нокс, подозреваю, что это человек, зарегавшийся на полгода раньше тебя :D

Извините за вычурную фразу, но спасибо, кэп :) На форуме больше полтура тысяч человек зарегались раньше меня и я уверен минимум тысяча из них сейчас никому не известна.
REMI
Я не знаю где находится данный кинотеатр, но знаю, что точно не в Калининграде. Поэтому не важно сколько почек бы я отдал, ОТ в кинотеатре я не посмотрю. А жаль я б очень хотел.

P.S. По моему, новость очень даже связана с ЗВ.
Gilad
Нокс
1. Патамушто это новость
2. Я тоже, допустим, не знаю, но если новость актуальна и заслуживает внимания, почему она не может быть опубликована?

---
к/т "Художественный" ясное дело в Мск. Подправил первый пост
Гелій
Эх... *пустил скупую слезу*
Нокс
Цитата
Нокс
1. Патамушто это новость
2. Я тоже, допустим, не знаю, но если новость актуальна и заслуживает внимания, почему она не может быть опубликована?

Ладно, молчу.
dvd
Скажите мне, кого я должен убить, чтобы получить билеты и шанс оказаться в кинотеатре? И да, если ОТ будет Спешиал Эдишн, то можно один билет.
Sigizmund_III
Я покупал сегодня билеты, их было ещё довольно много. Кроме того, ВКонтакте в ивентах видел сообщение о продажах от частных лиц. По поводу эдишинов не в курсе.

Кстати, остерегайтесь мошенников. На билетах стоит золотая голограмма прямоугольной формы и метка агенства kassir.ru. Очевидно, можно также заказать билеты через kassir.ru
Darth Fear
ещеб до Москвы добратся .... эх ....
L0rd D@rth $m1th
требую такое-же в Питере! через месяц, в феврале!
Алекс Маклауд
Цитата
1. Что это делает в новостях?


Если что, у нас в этом форуме стоит премодерация и любая новость перед выкладкой проходит проверку модераторами.
Winn
Между прочим, правильно, что в новостях, так бы я никогда бы не заметил этого события)
Барг
Не понял если честно нападок на новость - весьма полезна, будь это в Питере, то сходил бы. По крайней мере на ОТ.
Алекс Маклауд
Закончили нападки на новость. Уопрос закрыт.
ALLZ
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 6.1.2011, 15:55) *
требую такое-же в Питере! через месяц, в феврале!

яростна плюсую! Почему некультурную столицу обделили?!

мне одному так тяжело на офсайте найти инфу, да?(
ЗЫ и вообще это не показ, а туса какая-то: банкет на 659 человек =\
Алекс Маклауд
Цитата
мне одному так тяжело на офсайте найти инфу,


Ее там нет.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ЗЫ и вообще это не показ, а туса какая-то: банкет на 659 человек =\

дада, масонский банкет,) crazy.gif
Keeper
Вы там в Москве зажрались  biggrin.gif Эх, я паодожду до 2012!
Антиномир
Ну кто так делает? Ну почему ОТ в ночь перед первым экзаменом? Т_Т
Albatros
Ох ты ж еп, блин попасть бы. Так цена за всю ночь, я уж думал за фильм.
DARTH_PLAGUEIS
Спасибо, товарищи, испоганили настроение, могли бы сделать новость скрытой и написать: "ТОЛЬКО ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ", теперь точно новый год прошёл успешно :(
Алекс Маклауд
Спокойствие, по всей России их будут показывать уже со следующего года.
Эмесен
В смысле? Оригинальную Трилогию в кинотеатрах?
Winn
Всех так огорчает, что они не увидят НТ и ОТ в кинотеатре?
Без этого как-то раньше жили, и сейчас проживем. Не без разницы?
Антилес
Цитата
В смысле? Оригинальную Трилогию в кинотеатрах?


всмысле в 3D. Начиная с 2012 года и до 2018..)
Sigizmund_III
когда не видишь фильм на большом экране, потому что нет шанса, потому что он прошёл в прокате тридцать лет назад - это одно
когда не увидишь фильм, потому что нет возможности, но шанс есть - это огорчает, и очень сильно...
L0rd D@rth $m1th
Винн, каждому своё. тебе всё равно? а вот другим- нет.
Эразаил
Цитата(Алекс Маклауд @ 6.1.2011, 19:25) *
Спокойствие, по всей России их будут показывать уже со следующего года.

хорошо, так ни разу и не посмотрел оригинальную трилогию в кинотеатре.
Antill
Круто. Но добраться бы до Москвы((
Darth Fear
эх банкет жалко ....
Albatros
Пойду завтра за билетами, какие-никакие на ОТ ещё должны быть.
Sigizmund_III
кто был на новой трилогии из форумчан?)
Алекс Маклауд
Сам то был? Описал бы как все прошло.
Sigizmund_III
Как и везде в нашем уравновешенном мире, сие мероприятие имело свои преимущества и недостатки. Самое главное разочарование заключалось в низком качестве картинки, особенно это было заметно в первом эпизоде. Хотя я предполагаю, что это из-за оборудования самого театра, а не халатности организаторов показа.
Организаторы пытались сымитировать некоторые костюмы из ЗВ, но у них это совсем не получилось. Впрочем, я слишком требователен - в конце концов, это не фестиваль типа Старкона. Музыка на импровизированной дискотеке была совсем не звшная, что так же немного расстроило. Но я пришёл туда не плясать))
Однако звук был отличным. Не то чтобы совсем уж шикарный (как инженер могу сказать, что зал спроектирован не совсем удачно, акустика совсем не впечатляет), но очень даже приятный. Просмотр на большом экране показал многие детали фильма по-новому, что было очень необычно и интересно.
Заканчивая рассказ о технических плюсах и минусах, поведаю о главном преимуществе.
Атмосфера.
С самого начала было понятно, что здесь собрались истинные фанаты Звездных Войн, для которых сага - не просто фильм. Это жизнь, философия, мир, в котором каждому хотелось бы оказаться. Периодически разгорались аплодисменты в наиболее эпичных моментах, таких как первый поцелуй Энакина и Падме, выступление Императора в Сенате, появление Дарта Вейдера, etc. Я почувствовал себя среди "своих", поэтому показ вышел просто ошеломляющим именно на эмоциональном плане. И это втройне приятно.

P.S. Присутствовали несколько человек, которые решили подойти серьёзно к мероприятию. Они пришли в гриме и некоем подобии костюмов. Помимо них, многие приходили с инвентарём (световые мечи, шлемы штурмовиков, звшные футболки), но я могу выделить двух девушек. Обе они были раскрашены под Дарта Мола. Одна из них была даже лысая и с наклеенными рожками о.О Они получили от организаторов бесплатные билеты на показ ОТ)))
Gilad
Lord K.Ingald
Кто-нибудь фотографировал?
Sigizmund_III
кто-нибудь, возможно - но не я
наверняка фотографии есть в контакте на аккаунте Ночной показ
Gilad
Чото рассматриваю фоты и ни одного хотя бы отдаленно знакомого лица... %)
Антилес
что то я там не нашёл ни одного ЗВ-альбома

Gilad
выложи пруфлинк
Niemand's Shadowfeed
http://vkontakte.ru/album31354774_125482726?s=1
Антилес
есть несколько зачётных фоток. особенно повеселили два забрака))
Sigizmund_III
если быть точным, две забрачки)))))
Антилес
ну значит, очень хороший грим. Так как не разобрал половую принадлежность))
AndreyEvil
Тогда в чём секрет лысости девушки-Мола? О_О
Sigizmund_III
она реально была лысой
инфа 100% ))
Darth Fear
боитесь лысых? crazy.gif
Dainer
Цитата(Darth Niemand @ 10.1.2011, 0:45) *

А можно выложить где-нибудь не вконтакте?
Антилес
Цитата
А можно выложить где-нибудь не вконтакте?


хоть кого-то ещё нет в этой секте clap.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.