Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Национальности
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2
Эразаил
насколько я знаю дед мой с Украины, прабабка финка, другой дедушка что-то об евреях говорил. да и жизнь на Дальнем Востоке наверное наложила свой отпечаток. :-)
Даниэла Крис
Смесь из поляков, украинцев, австрийцев, французов, евреев (кэээп) и ещё кого-то.
Гелій
Кэп негодует. Национальность - принадлежность к нации. В крови могут быть намешаны только этносы, а никак не нации.
Эразаил
Цитата(Helios @ 3.1.2011, 1:41) *
Кэп негодует. Национальность - принадлежность к нации. В крови могут быть намешаны только этносы, а никак не нации.

таки да, упущение, но я не знаю на что исправить.(
Лазари
Народности или народы, мб?)
dvd
А почему ви спrашиваете?
Даниэла Крис
Моня, мы таки хотим убедиться, что форум таки нами захвачен!
L0rd D@rth $m1th
хрен, вам, ни надейтесь))) crazy.gif
Эразаил
Цитата(Даниэла Крис @ 3.1.2011, 15:55) *
Моня, мы таки хотим убедиться, что форум таки нами захвачен!

таки продадим его. ХD
Даниэла Крис
Йося, вы таки не торопитесь. Мы сначала повесим на форум рекламу, заработаем на ней, а потом, когда из-за рекламы никто таки не будет ходить - таки продадим его!
L0rd D@rth $m1th
Праастите, но вообще-то форум уже 2 года принадлежит 4-му Рейху. так что продать не сможете bleh.gif
dvd
Ох уж мне эти гои, шоп вы были здоровы, готовы гrызться за любую мелочь.
Эразаил
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 3.1.2011, 17:22) *
Праастите, но вообще-то форум уже 2 года принадлежит 4-му Рейху. так что продать не сможете bleh.gif

ай ай ай, и тебя продадим.
L0rd D@rth $m1th
вы с начало с чиновниками договоритесь. там всё на мази.
Эразаил
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 3.1.2011, 17:38) *
вы с начало с чиновниками договоритесь. там всё на мази.

ты сомневаешься, но я уверен, что мы найдем покупателя для тебя. ХD
Даниэла Крис
Смитоня, вы таки не переживайте, мы всё сделаем по высшему разряду!
L0rd D@rth $m1th
Цитата
ты сомневаешься, но я уверен, что мы найдем покупателя для тебя. ХD

как можно продать то, чего не существует? я Охранная Программа.

Цитата
Смитоня, вы таки не переживайте, мы всё сделаем по высшему разряду!

на Саудовскую Аравию у вас не хватит шекелей. которые вечно теряются
Прометей
Цитата
на Саудовскую Аравию у вас не хватит шекелей. которые вечно теряются

Не родился еще такой шекель, который они не смогли бы найти biggrin.gif
Keeper
Я таки не понял? Почему мне ещё ничего не сказали? У меня же таки есть бизнес-план!
Эразаил
Цитата(Keeper @ 4.1.2011, 11:22) *
Я таки не понял? Почему мне ещё ничего не сказали? У меня же таки есть бизнес-план!

ты немного опоздал...
Лазари
А давайте кинем им шекель и будем смотреть, как они будут за него драться до последней капли крови?
Nothing But Red
А может голоснем за красных шушпанчиков больных макаранной болезнью ?
Keeper
Нет, лучше начать зохват миры грибами! Грибы завоюют весь мир!
Адмирал...
Я чистокровный русский, как и все мои предки. Я очень горжусь этим.
dvd
Словцо-то какое подобрал... Чистокровный... Как о гончей породистой. Или арабском скакуне.
Барг
Лжешь!
Вики говорит нам:
Цитата
Первым широко известным представителем рода Колчаков был османский военачальник Илиас Колчак-паша, командующий молдавским фронтом турецкой армии, а впоследствии комендант Хотинской крепости, взятый в плен фельдмаршалом Х. А. Минихом. После окончания войны Колчак-паша поселился в Польше, а в 1794 году его потомки переселились в Россию и приняли православие.

Гелій
Цитата(Адмирал... @ 5.1.2011, 17:44) *
Я чистокровный русский

There is no such thing as pureblood russian. Just like there there is no pureblood americans or chineese.
Nothing But Red
Во мне смесь татар, латышей. вроде и русские были и еще кто-то, то ли ирландцы то ли шотландцы.
Лазари
Смесь белорусов и русских. Уж не знаю, насколько причастно ко мне монголо-татарское иго...Так что..
Ктооо знааает...(с)
Makaveli
Цитата
то ли ирландцы то ли шотландцы.

а есть разница?
Nothing But Red
Цитата
а есть разница?

В принципе, да, но если Они Кельты, то думаю разница невелика. Тем более там от фамилий и традиций зависит, и много другого.
dvd
Если назвать ирландца шотландцем, он разобьет тебе лицо) То же самое, если назвать шотландца ирландцем) И оба переломают тебе ноги, если их назвать англичанами)
Nothing But Red
jewdi
Поэтому проще будет назвать их британцем.
Адмирал...
 Нация, это не столько кровно - родственная связь, сколько духовное самоопределение и отождествление себя с определённой группой людей. Многие татары и  эвенки уважают и любят русскую культуру, а значит могут считаться в той или иной степени русскими. Но мне повезло - я чистокровный русский, как и все мои родственники ( даже дальние). Так что я русский не только духовно, но и физически. 
Гелій
Цитата(Адмирал... @ 8.1.2011, 20:03) *
я чистокровный русский

Повторюсь, чистокровных русских не существует на свете. Вы такие забавные.
Makaveli
Цитата
Если назвать ирландца шотландцем, он разобьет тебе лицо) То же самое, если назвать шотландца ирландцем)

ты ето скажи пожалуйста людям которые топят за Селтик) вот они удивяцца то)
Адмирал...
С последним не имею права согласиться. Как минмум один процент русских, населяющих нашу страну являются Чистокровными. А вообше было бы интересно встретить на форуме ещё хоть одного человека, который отождествлял бы себя с русскими. Думаю вы духовно русские?
Nothing But Red
Цитата
я чистокровный русский

В таком случае я чистокровый Эфиопец.

Адми

А вообще составь генеалогическое древо, и главное гляди в фамилии и отчества, обнаружишь много интресного, и там точно не будет много русских. Иначе, ты результат многовековых кровосмещений.
dvd
Генную инженерию, конечно же, в расчет уже никто не берет.
Цитата
один процент русских, населяющих нашу страну являются Чистокровными

Цитата
Но мне повезло - я чистокровный русский, как и все мои родственники

Логичный вывод: ты и твои родственники являюе собой один процент населения этой страны.
И повторюсь, не прилично говорить о людях, как о породистых животных.
Irk
Цитата
Как минмум один процент русских, населяющих нашу страну являются Чистокровными.
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Адмирал...
А при чём сдесь генная инжинерия? Мы же обсуждаем национальности, а не различноые сорта кукурузы? Чистокровный Эфиопец? Интересно. ЧЯто интересного можешь рассказать о своей национальной культуре?
Гелій
Цитата(Адмирал... @ 8.1.2011, 20:15) *
Как минмум один процент русских, населяющих нашу страну являются Чистокровными

У вас что, был единый предок, как Авраам у евреев? ЛОЛ
Ilan Thorn

 i 

Чтобы народ не заигрывался (а то прецедент намечается), на правах занудного модератора напоминаю, что тема находится все же в "Обо всем", а не в "ФиФе", а значит, слишком далеко от нее во флуд уходить не стоит. Но это так, на будущее.
 


Сам же, если все правильно помню и понимаю, русский лишь где-то на половину или три четверти, а оставшуюся часть формирует украинская и татарская кровь. С происхождением по линии моих предков Сабуровых не все ясно, так как установить, откуда они были до революции решительно невозможно.
dvd
Цитата
А при чём сдесь генная инжинерия?

Да при то, что, на самом деле что чистокровных русских действительно уже давно нет, все давно уже понаскрещивались с племенами, чьи земли себе присваивали и с людбми из соседних и не очень государств. Т.н. "чистокровного" русского сейчас можно увидеть только если предварительно вырастить его в пробирке при помощи генной инженерии.
И, наконец, по теме: преимущественно украинская кровь с материнской стороны, а также небольшой коктейль из десятка различных народностей с изрядной долей еврейской крови со стороны отца.
Адмирал...
Цитата(Helios @ 8.1.2011, 18:21) *
У вас что, был единый предок, как Авраам у евреев? ЛОЛ

Да простят меня админы форума за флуд. Helios, ты утверждаешь, что чистокровных русских не сушествует? Знаешь, генеалогические древа некоторых людей говорят иначе. И кстати, ещё один вопрос по теме - считаете ли вы себя ркссими духовно* Отождествляете с великорусской нацией?
Nothing But Red
Адмирал...
Генеалогическое древо легко подделать. Я к примеру так до конца и не выяснил кто мы Плюгины, хотя по материнской линии Кутузовы у меня ходят до 1770-80 годов. Но при этом у меня все равно есть повод гордится этим.
Их не сущ-ет, ибо века и века, влияний востока, запада, смешение разный наций и тд, и уже чистокровных русских нет.
И русским я себя не считаю, я человек, а это важнее каких-то там наций.
Гелій
Цитата(Адмирал... @ 8.1.2011, 20:29) *
Знаешь, генеалогические древа некоторых людей говорят

Не знаю, со мной генеалогические деревья не разговаривают. А еще я уверен что эти деревья велись с гораздо более близких к нам времен, нежели те, когда славяне еще вели родоплеменной образ жизни и жили особняком. И да, ради флуда и хорошего холиварчика тему всегда можно перенести в ФиФ thumbsup.gif
Дарт Зеддикус
наверно надо всё исходить из того кем ты себя сам ощущаешь, а не кто ты по крови, тем более полный анализ кровяного коктейля и выяснение всех исходных - маловероятен. А так вообще и мама и папа русские, хотя мама родом из Татарстана, но якобы говорят что испокон веков жили отдельно: татарские поселения, русские поселения. Не знаю не знаю, думаю тюркская кровь во мне всё же присутствует, уж больно я падок до татарских девушек.
А вообще то все мы дети взорвавшихся звезд и состоим фактически из звездной пыли и это, кстати, неоспоримый факт.
Makaveli
Цитата
уж больно я падок до татарских девушек.

ну учитывая, то обладателями каких пятых точек они являются, тебя можно понять))
Дарт Зеддикус
Цитата(Makaveli @ 8.1.2011, 20:41) *
ну учитывая, то обладателями каких пятых точек они являются, тебя можно понять))
ну не только пятые точки, всё, так сказать в комплексе. горячая кровь у них обычно, хотя бывают и исключения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.