Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С новым годом!
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
Ну, наше новогоднее поздравление от лица императора уже все успели посмотреть, я думаю, а теперь чисто новогоднее - ребята, будьте счастливы в новом году! Больше успехов, будьте здоровы, живите богато, ну а мы в лице Клана, Гильдии и всех активистов будем и дальше радовать вас кто чем может.

Будем! drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
dvd
Не вздумайте встречать полночь в сети, читая эту тему) Есть гораздо более приятные способы ее встретить)
Гелій
Всех с наступающим (а вдруг кого и с наступившим)! С праздником! :))
Эразаил
С новым годом, с праздником, мы еще можем его отпраздновать три раза. thumbsup.gif
Niemand's Shadowfeed
Присоединяюсь ко всему вышенаписанному, и еще пожелаю всем вкусного салатика drinks_cheers.gif
Дарт Зеддикус
С новым годом!
Нокс
Уря, с Новым годом! Всем удачи и всяческих земных благ!
Аластор
С Новым Годом! Не падайте лицом в оливье, друзья :)
Keeper
Народ, всех поздравляю! Желаю вам успехов во всём, удачи везде, и чтоб вам было классно!
Antill
С наступающим или уже наступившим!!))
Nothing But Red
С наступающим всех!!
Raiden
Присоединяюсь! Поздравляю! Желаю! Я ушел)
Shinoda
Всех с праздником!
Лазари
Всех с Новым Годом, ребята!=) Всего сааааааамого лучшего всем вам ^___^
Ну и, конечно, всем НЯ! =*
Сквинкваргасимус
С новым годоооом! Давайте чтоль ради праздника взорвём какую-нибудь звезду смерти фейерверчину! biggrin.gif
Helen
С наступающим всех!!! Успехов в Новом Году!
Albatros
Поздравляю, товарищи! И побольше хорошых ЗВ в Новом Году.
Starcanum
С наступившим и наступающим всех! Всем успехов в новом году!)
Master
С новым годом товарищи! Желаю всем нам света, и отныне только хороших перемен!
УРА!! drinks.gif essen.gif drinks_cheers.gif
Niemand's Shadowfeed
УРА, товарищи!!!
ALLZ
С Новым Годом всех нас!
Эразаил
Салюты, шампанское, салатики. Новая шапка шикарна. thumbsup.gif
Danal
Всех с Новым Годом!!!Счастья, водки,телок и лайтсайберов всем!!!
Nothing But Red
Всех с наступившим Новым Годом!


И да со Страшдеством Вас!
Dainer
С наступившим)
D.G.
С наступившим, друзяшки :З
Аластор
Да, товарищи, с Наступившим :) Пишу, немного радостный от шампанского, и хочу, чтобы вы были ещё радостнее и веселее, чем я :)
Даниэла Крис
Ня) А что кому подарили? Мне папа подарил набор стикеров ЗВшных *_*

А я ему подарила игрушечную машинку, радуется как ребенок, я не ожидала даже XD а она ещё и заводная оказалась ко всем прелестям вроде открывающихся дверок *_*
Эразаил
Никому ничего не дарили. т_Т
lord KNT
всех вас с годом новым :)
lachtak
С наступившим т_т
Ilan Thorn
Нам тут до нового года еще три часа, но глаза уже слипаются. Праздничный выход в торговый центр за костюмом принес неимоверное удовольствие, отмечать куда-то никто решил не идти (на танцах скучно, на Таймс-Сквер миллионная толпа), шампанское в номер - и то доставлено не нами лично, а добрым другом. В общем, кто-то ужинает в гостях у жениха дочери, кто-то спит в ожидании побудки к трансляции низвержении Шара Времени, а я сижу-печатаю и слушаю Rolling Stones. Как год встретишь, так его и ага...

Тех, кто уже перешел в новое десятилетие, сердечно поздравляю и желаю если не стать лучше, то хотя бы не растерять все то хорошее, что в вас, друзья-форумчане, уже есть. С Новым Годом, ДжиСи!
Праздный
Главное, ребята, сердцем не стареть! :)
Ilan Thorn
Ну вот и у нас официально настал новый год. С праздником, друзья!
Fräulein
Всех с Новым Годом! Разливайте шампанское по бокалам, веселитесь! drinks.gif Счастья и исполнения желаний в Нововом году! drinks_cheers.gif
Freya


Дорогие форумчане!
Ветераны ДжиСи, клановцы, гильдейцы, фанаты ЗВ или других вселенных; флудеры, не дававшие администрации спокойной спать; путешественники, побывавшие в разных уголках России, СНГ и других странах; спортсмены, победившие лень в неравной схватке; наши футболисты, неоднократно убеждающие нас в том, что каждый может научиться играть в футбол, тонкие ценители музыки, любители кино, постоянные участники реальных и виртуальных ролевых игр, будущие и нынешние профессионалы, словом Винни-Пух и все-все-все, кто был с нами на ДжиСи в 2010 году, кто делал жизнь форума интересной и насыщенной!
Поздравляю вас с уже наступившим 2011 годом и приближающимся Рождеством! И от всей души желаю в новом году исполнения всех, даже самых сокровенных желаний; счастья, огромного, как небо; любви - искренней и безумной; здоровья богатырского, фантастической удачи, ярких событий и творческого вдохновения!
Пусть эти добрые пожелания не обойдут Ваших родных и близких!

Прошёл ещё один прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нём не уместилось,
Пусть в новом всё произойдёт.

Идут часы, проходят дни, -
Такой закон природы,
И я сегодня всех хочу
Поздравить с Новым Годом!

Пусть новый год вам принесёт,
Со снегом - смех, с морозом - бодрость,
В делах - успех и духа твёрдость,
И мыслей творческих полёт.

Успеха, счастья и везенья,
Веселья, жизни без хлопот.
Пусть праздничное настроение
Сопровождает вас весь год!
Луриэн
С наступившим!
Раймус Айсбридж
С первым января всех))
ALLZ
Кстати, в этот раз модерыадмины продинамили новогоднее снижение цен на нефть процентов, а?)
По-моему, моим несчастным десяти уже больше полугода)
Намек: Хочу в 2011 году быть белым и пуффыстым ^_^
Барг
С Новым Годом, ребят! =)
Dainer
Еще рождество христово и старый новый год отмечать
Skywalker
С Новым годом Всех Вас !!!!! clapping.gif
Хис
С наступившим Новым годом всех! Чтобы мне не плагиатить и повторяться: короче, всем всего самого желанного!!! gossip.gif
А я встретила новый год у зеркала... На самом деле можно сказать, что отмечала его в среду, в японском ресторане с подругами и учительницей))) причём на халяву))) shuffle.gif
L0rd D@rth $m1th
Ура, приполз домой!

Всех с Новым Годом! Счастья, успехов в жизни, творческих успехов и побед ! Ура,!
ALLZ
Пасиб за подарок, еще раз всех С Новым Годом!))
Хис
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 1.1.2011, 19:22) *
Ура, приполз домой!

с приползанием! biggrin.gif или с приползновением?
L0rd D@rth $m1th
мм... всё так с приползанием)
Lake Azzarus
Всех с Новым Годом!
Мистер Тролль
Поздравляю всех с наступившим Новым 2011 Годом!!!
REMI
Поздравляю всех с наступившим 2011
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.