Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продолжение Jedi Knight
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
d3t
Здесь мы можем помечтать о продолжении серии Jedi Knight, какой она может быть, что вы там хотели видеть и так далее. Ну и конечно, при появлении каких либо слухов о продолжении серии, мы естественно будем их здесь обсуждать и на их основе строить свои догадки.

Новости и слухи подкрепляйте первоисточниками!

Постарайтесь ясно излагать свои мысли и в каждый пост вкладывать смысл. Бессмысленные посты будут удалятся. Так что учтите что посты целиком состоящие из "+1", "Согласен", "Понятно" - здесь висеть не будут.


Флуд, дибилизм и переход обсуждения других частей серии, будет удалятся.
BogdanSkywalker
Кажися, ничего уже не будет, кажися. Игра была шедевром (ИМХО), но все эти аддоны это просто тупое желание срубить бабос, не являясь профессиональным геймдевелопером. yes.gif
Darth AiveS
Я думаю не будет джеди Найт Любимый народом состоит из
Dark forces
Dark forces II Jedi Knight
Jedi Knight Mysteies of the sith
Jedi Knight II Jedi outcast
Jedi Knight Jedi Academy

ак вот в первой, насколько вы НЕпомните сабли отсутствовали, ровно как и связный сюжет. Но было очень весело стрелять в размытые фигуры штурмовиков в одних и тех же коридорах.
Вторая - ничего.
Третья - тоже что и второе, выглядела лучше
Ауткаст. Никаких самопальных движков - Квак 3 Энджин! Урра ! Шедевр! Умопомрачительная история о тёмном джедае десанне!
Академия. Больше ориентирована на мультиплеер. Катастрофически нет новых идей. но всё равно ура!
Так что продолжения ждать не стоит cry2.gif cry2.gif
Albertstein
по моему академия была последней! cry2.gif
Darth AiveS
Ай, не нужна нам мыльная опера... Не отвинчивать же движок от четвёртой кваки ( = Дум3) чтобы соблюсти традицию...
Я бы хотел запомнить его таким как сейчас... Не нужны эти сиквелы.
DDDsa
Цитата
Ай, не нужна нам мыльная опера...

А разве ее еще нет?
По мне - так LucacArts нащупали то самое когда сделали outcast и академию, не думаю что если бы они стали делать JK3, то что либо испортили

но опять же, тут бесконечные "если бы"...
Darth AiveS
Ну пока что серия находится на стадии оперы. Ещё пару частей и будет уже сериал...
В принципе, если возьмут дижок Source или DOOM III и их оптимизировать для махания саблей, выйдет хит, который все купят...
DDDsa
Darth AiveS
Цитата
В принципе, если возьмут дижок Source или DOOM III и их оптимизировать для махания саблей, выйдет хит, который все купят...

Технологии не стоят на мести и Sourc'ом уже никого не удивишь, но, безусловно, JA3 на нем выйдет ого-го... да... мечты
andreyyy
да наврядли будет, хотя продолжение, именно продолжение по сюжету хотелось бы, хотя тогда пришлось 2 игры выпускать :) или одну сразу с двумя путями :)
Magistr MIKron
Ну Изгнанника второго не будет, хотя мало ли, а вот должны по хорошему сделать Академию Нейтралов или Ситхов, может быть. Анонсов по крайней мере не было.
Eddie
Raven Делают 4 часть
Jedi Knight. На новом
движке.
L0rd D@rth $m1th
былоб приколь поиграть Джейденом за Ситха и за джедая , по отдельности, с самого начала, т.е. в во второй академии
Коррелианин
Был бы рад если в новой части Котарна убили!
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Коррелианин @ Воскресенье, 23 Апреля 2006, 11:24)
Был бы рад если в новой части Котарна убили!
*

мног хош да мало получишь не убъют слишком сильный червяк, как всегда Магистр Люк спасёт
Коррелианин
Этого Катарна богом делают!
Один он 7 Т.джедаев порубил.
С высоты 50 метров упал-жив.
На него несколько тон камней свалилось-жив.
Так не бывает!!!
andreyyy
Коррелианин
это игра всего лимшь =) он стойкий джедай =)
Brodiaga
Коррелианин Не забывай о великой Силе... И воображении разрабов
andreyyy
Brodiaga

согласен, Сила поддерживает его, и он смог выстоять =)
.Zen.
Просто он выгодный персонаж , и все тут ! Жалко он не здох при темном конце академии
Anakin
@rci_killer
Ето точно, я когда первый раз проходил академию на ТС, думал ща я его завалю и тут на те он живой, во я разочаровался....
L0rd D@rth $m1th
а если новая академия будет проТёмную академию Ситхов( по книге сделают)
X-Tre@m
kvaigon ты уверен что это правда я слышал но мне кажется это слухи
7777
Цитата(kvaigon @ Воскресенье, 23 Апреля 2006, 7:38)
Raven Делают 4 часть
Jedi Knight. На новом
движке.
*

Это достоверно? newconfus.gif
zavron_lb
Цитата(7777 @ Вторник, 03 Октября 2006, 1:04)
Это достоверно? newconfus.gif
*

Если достоверно, то сие есть мегакуль=)
Master Corwin
В принципе, у JA еще есть нераскрытый потенциал. Взять хотя бы Роша Пенина. Конечно, слишком много чести ради него одного цельную гейму создавать... но приличный официальный аддон - почему бы и нет?
Eddie
Цитата(Master Corwin @ Вторник, 03 Октября 2006, 12:49)
kvaigon, а что за движок, не слыхал? Конечно, Source было бы нехило... но это так, мечта... worthy.gif
*

Хз, че за двигатель. Но если взять деньгу Лукас артс, и приставкпи нового поколения .....
BogdanSkywalker
Цитата(kvaigon @ Вторник, 03 Октября 2006, 14:54)
Хз, че за двигатель. Но если взять деньгу Лукас артс, и приставкпи нового поколения .....
*

То персоналки пролетят как фанеры над Парижем...
Eddie
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 03 Октября 2006, 13:02)
То персоналки пролетят как фанеры над Парижем...
*

Или придется продавать почку на апгрейд компа(((((
d3t
Цитата
Или придется продавать почку на апгрейд компа(((((


Ну не знаю... игры от ЛукасАрт, на сколько я знаю, не славились супер большими требования... скорее глюками =)
Master Corwin
Вот, кстати, идея. А почему бы разрабам не взяться за создание геймы с таким названием: "Jedi Academy: The path of Yoda"?
Kell Jace
Насчёт продолжения именно этой серии не знаю,но вот например the force unleashed будет наверно круче.
D.G.
Я бы поиграл за тёмного Джейдена. И на новом движке. И чтоб свой Стар Дестройер был, который угоняем в конце Академии. crazy.gif
Дарт Оцелот
По-моему, если будет так, как в академии - т.е. резня без сюжета - лучше не надо. Но если будет, как в Jedi Knight или Mysteries of the Sith, то я только за!
Барг
Интересно было бы поиграть во время йуужань-вонгской войны - подраться с вонгами.
valent-jedi
Впринципе могут сделать. Лицензировать движок Кваки 4, написать сценарий и тд, но мне кажется, что этого не будет(
DIMM
Ну что... слышно что-нибудь о 3-ей JK?
grunge
Конкретно о 3 ничего не слышно, но все же есть кое-что вкусное -

http://www.jedicode.ru/index.php?option=co...ask=view&id=689

Думаю это будет поинтерестней всяких продолжений и уж лучше чем мажорная
Форс Анлишед ИМХО yes.gif
DIMM
Смысл? Мне вот интересно было играть за Кайла катарна! crazy.gif
Knight Kupu Aresan
Нужно продолжение.
Сюжет придумать - фигня. В Асадеми сюжет вообще считайте с нуля.(персонажа имею ввиду)
Движок если будет более крутой, более реалистичные движения джедаев, еще более реалистичные бои, графика. Все таки в Ауткаст и Академи немного все угловато. Только бои на мечах и от 1-го лица нормально, а так работы много....
Тут продолжение с улучшенной графой и интерфейсом само собой напрашивается, тем более что скоро наш старичек Джоржик собирается снять новые SW...
А сюжетом по ЗВ можно сколько угодно придумать.. делать не фиг.... я б и сам придумал дай волю...
Наиграемся.... crazy.gif
D.G.
Цитата
Все таки в Ауткаст и Академи немного все угловато.

Ну вы выкинули, мсье. Если Академия вышла в 2003 году, что вы хотите в плане графики?
Про "Рыцарей Силы" почитал, задумка ничего так, только два гига качать не всем по карману. Только если на Игроманию заставить выложить.
Jedi Exile
Месье, "Рыцари Старой Республики" тоже вышли в 2003, и ничего, не угловатые. Я как увидел впервые Кайла с его фирменным носом года три назад, со мной чуть инфаркт не случился.
Eddie
Друзья, а что вы хотели от движка третий Кваки? =\
Keeper
Цитата(Барг @ 15.7.2007, 22:59) *
Интересно было бы поиграть во время йуужань-вонгской войны - подраться с вонгами.

А почему никто не говорит об Jedi Knight  Lady Jedi? Где про Мару Джейд?
Аластор
Цитата
А почему никто не говорит об Jedi Knight Lady Jedi? Где про Мару Джейд?

Потому что вот, потому что это не Мара Джейд и потому что эта игра ужасна.
Keeper
Ясно. Не видел толком просто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.