Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поезд на Юму
Jedi Council > Беседка > Фильмы
REMI

Поезд на Юму
3.10 to Yuma





Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Джеймс Мэнголд
В ролях: Кристиан Бейл, Рассел Кроу, Бен Фостер, Алан Дудик, Питер Фонда, Гретхен Мол, Логан Лерман, Винесса Шоу, Кевин Дуранд, Джонни Уитворт и др.

Краткое содержание:
Бен Уэйд (Рассел Кроу), бескомпромиссный и смертельно опасный главарь банды головорезов, попадает в руки блюстителей закона, а точнее, представителей частного сыскного агентства Пинкертона. Дэн Эванс (Кристиан Бейл), ветеран гражданской войны, ныне — фермер, находящийся на грани полного разорения, соглашается за 200 долларов возглавить отряд конвоиров, обязавшихся доставить Уэйда на поезд, отходящий с железнодорожной станции на Юму ровно в 3:10.

Скрытая информация: ИМХО

Сногшибательный вестер, и вообще лучший вестерн последних лет, Кроу сыграл свою одну из лучших, если не лучшую роль, не знаю почему но мне больше нравится как он играет отрицательные роли, чем положительные. Бэйл вообще бесподобен.
Праздный
Хотел посмотреть, да не вышло. Видать, надо глянуть.
Dhani
Стильно вышло, интересно. Давно уже смотрел, но впечатления вроде хорошие.
Irk
Фильм супер. Наверно лучший вестерн, который я смотрел. Рассел великолепен. 
Барон
Отличный фильм! Рассел и Бейл великолепны, да и Бен Фостер очень хорош  worthy.gif

Стоит посмотреть. Жаль только, касса у фильма маленькая...

Skywalker
Да согласен фильм действительно стоящий , побольше бы таких фильмов которые цепляют . thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.