Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рецензия года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2010
Gilad
Это новая для "Золотой Банты" номинация, возникшая во многом потому, что лишь в этом году для нее впервые набралось материала. Мы будем рады, если в будущем году процесс не заглохнет, и все больше людей будет пробовать себя в жанре рецензий на новые книги и комиксы, игры и серии мультсериала… Ну а пока, голосуем!
Луриэн
Голос уходит рецензии Гилада. Потому что после неё захотелось прочитать сию трилогию.
L0rd D@rth $m1th
и снова Зан,
Аластор
Рецензия на "Crosscurrent". Кемп вообще заинтересовал необычайно.
Niemand's Shadowfeed
Проголосовал за "Пилотов". Конечно дико стыдно, но остальных не читал.
Freya
"Пилоты Адумара". Благодаря рецензии Алекса меня заинтересовало перевод Эксмы) Книгу уже читала и насколько помню она оказалась лучше "Мести Айсард")
Антилес
читал только рецензии тех книг, что переведены на русский. Чтобы не обременять себя спойлерами на будущее. Поэтому мой голос немного необъективен)))Отдал Ханту за Бейна.
Raiden
Почему-то все выбирают книгу а не саму рецензию. Хотя может хоть так можно будет проголосовать за лучшую книгу в оригинале. Голосую за Crosscurrent
Дарт Зеддикус
в принципе не читаю рецензии, поэтому не голосовал. предпочитаю собственное мнение формировать на основе прочитанного материала

вообще-то я как бы тоже рецензии писал, причем НОД все книги отписал, но я писал в камментах, но раз считается рецензией лишь кросиво оформленный отдельный текст...
тогда мне непонятно, для чего нужны камменты к книгам: чтобы флудить?

хотя в принципе мне фиолетово.
Irk
Рецензия на Crosscurent
Раймус Айсбридж
Просмотрел результаты, ибо не читал, а выкрутиться как со статьями не получится))
Gilad
Ну вот тема и показывает, что рецензии почти и не читают. А жаль.

Голос за "Байки", для меня рецензия оказалась очень полезной, сразу позволила отсеять шлак от нормальных рассказов
Dhani
Мне понравилась рецензия Алекса.
Алекс Маклауд
Цитата
Хотя может хоть так можно будет проголосовать за лучшую книгу в оригинале. Голосую за Crosscurrent


Смысл делать номинацию, в которой осознанно будут голосовать от силы десять человек, а остальные тупо тыкать за "Просмотр результатов" или первое попавшееся знакомое/понравившееся имя?

Цитата
вообще-то я как бы тоже рецензии писал, причем НОД все книги отписал, но я писал в камментах, но раз считается рецензией лишь кросиво оформленный отдельный текст..
.

Ага, рецензией называется отдельно оформленный текст, все остальное считается отзывами. Но раз уж ты завел об этом речь - ты прирожденный рецензент, с очень хорошим даром анализировать прочитанное. К сожалению, многие твои анализы теряются в темах. А пиши ты статьи, рецензии или обзоры, они бы были на виду. Предлагаю подумать о том, чтобы что-нибудь статейное написать для JCи выложить в статьях. Например статью-обзор всего "НОДа".

Цитата
тогда мне непонятно, для чего нужны камменты к книгам: чтобы флудить?


Теоретически они нужны для того же, что делал ты + для обсуждения прочитанного. На деле же... ну ты понял.

Цитата
Ну вот тема и показывает, что рецензии почти и не читают. А жаль.


+1

Я кстате проголосовал за рецензию Гила на "Ночи Корусканта". Шикарно написанный текст, мне до такого уровня далеко.
Дарт Зеддикус
Цитата
Предлагаю подумать о том, чтобы что-нибудь статейное написать для JCи выложить в статьях. Например статью-обзор всего "НОДа".
я в принципе уже думал об этом, наверно так и сделаю, если время позволит.
Алекс Маклауд
Цитата
я в принципе уже думал об этом, наверно так и сделаю, если время позволит.


Будет очень круто. Со стороны Клана и Гильдии гарантируем содействие и помощь в работе над статьей.
*Будь у нас какой-нить блогово-журнальный формат, я бы тебе вообще предложил авторскую колонку вести*
Basilews
Кажется, я не все рецензии читал, но голосую за "Байки из кантины..." .
Antill
Адумар, Байки тоже ничего, но тематика не та.
Гия Гог
Рецензия на роман "Тайны Джедаев".
Хант
Алекс, Династия
Si'Am Baz'Iilion
Ночи Корусканта. Жду перевода самой трилогии
Dezmond
Отдал голос за "Crosscurrent", поскольку рецензия почти развеяла мои опасения относительно нового автора.
Барон
Алекс, Зан. Сама рецнзия хороша+перечисление хохм эксмы)))
Kun
"Crosscurrent" - неплохо бы теперь почитать) А рецензия ещё больше дала желания это сделать.
Хотя материал про эксмо-переводы и шикарные трилогии тоже хороши по своему.
Тав Брей'лиа
Проголосовал за рецензию на "Ночи Корусканта". Интригует. Даже если не переведут, может когда-нибудь по мере своих возможностей прочитаю оригинал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.