Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творец года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2010
Gilad
Кто же в этом году больше всех радовал нас своим творчеством? Кто привнёс в мир ЗВ больше нового и интересного? Кто самое... сильное звено?
Напомним вам, что же собственно творили и вытворяли наши кандидаты в течение года:

Law Snoll написал квенту, которая заняла первое место в конкурсе.
Аластор порадовал нас биографиями аж двух персонажей: Сида Ренду и Тарена Вен-Рая, а также написал фанфик "Враг народа", занявший призовое место в конкурсе.
Nefer-Ra, кроме стильных рисунков, написала два фанфика, каждый из которых вошёл в призовую пятерку конкурса: "Безумные игры" и "Самое главное - хвост".
Lord Aerevar опубликовал три фанфика: "Жертва", "Дождь" и "Гибель", а ещё с двумя выступил на конкурсе - "Мгновение" и "Зверь".
Edelweiss вывесила свой самый длинный, известный и увлекательный рассказ - "От юнлинга к падавану ведет тернистый путь".
Мирана также поучаствовала в конкурсе фанфиков с работой "Береги себя", а также опубликовала текст "За жизнь".
Даниэла Крис продолжила публиковать свои рисунки; кроме того, она выступила на конкурсе фанфиков с тремя зарисовками - "Чистка: Безупречный план", "Ни свой, ни чужой" и "Прием, ТК-467, прием", а также вывесила ещё три текста - "Короткое замыкание", "Приключения Вейдера" и "Недостойный".
Rover A.J. радовала джисишников великолепнейшим фанартом.
Тихая и мирная Сквинкваргасимус из ФиФа также переехала в раздел фанарта со своими работами.
Milk продолжала совершенствоваться и осваивать планшет на наших глазах.
Sithoid срежиссировал великолепную радиопостановку ПрожекторДжорджаЛукаса.


Победители прошлогодних номинаций:
Творец-2009: Sithoid (статья «Орден Уиллов», фанфильм «Индиана Джонс и 300 спартанцев»)
Творец-2008: Визет (статьи и фанфики о ситах и мандалорцах)
Творец-2007: Визет (аналогично)
Творец-2006: Визет (аналогичнее аналогичного)

Raiden
ПрожекторЛукаса
Niemand's Shadowfeed
Тоже за прожектор
Раймус Айсбридж
Прожектор, ибо единственное с чем я ознакомлен)
Binary Sunset
Прожектор меня порадовал.
Freya
Ситоид. У человека много интересных и необычных идей)
Dhani
Ровер. Я восхищаюсь.
Даниэла Крис
Я за Ровер)
Аластор
Произведения Даниэлы. Остальные же номинированные чуть-чуть отстают, потому что тоже очень крутые.)
Гия Гог
Даниэла Крис
Gilad
Не буду оригинальным. Фанфикшн и фанарт - это конечно хорошо, но радиоспектакль все-таки вышел стоящий, поэтому голос за Ситоида
L0rd D@rth $m1th
ээээ... Ситоид, очень сильно зацепил.классная идея
Дарт Зеддикус
Nefer-Ra, понравились ее фанфики, особенно первая байка.
SNDP
Конечно, оставлять здесь голос, не прочитав ни одного фанфика, неправильно, но я не могу лишний раз не отметить потрясающее умение Ситоида воплощать в жизнь самые, казалось бы, невоплотимые идеи. На прожекторе это проявилось как всегда ярко.
Darth Fear
Даниэла
Antill
Аластор
Irk
Даниэлла
Лазари
Не в обиду Дане, ибо для меня она лучшая в любом случае :D
Отдала голос за Сквинкваргасимус)) Очень нравятся арты ^^
Basilews
Ситоед с Прожектором. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.