Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2010
Алекс Маклауд
За 2010 год в мире "Звездных войн" случилось множество событий, радостных и печальных, грустных и счастливых. Какие-то затронули только российских фанатов, какие-то коснулись только отдельных групп поклонников, а некоторые - потрясли весь фэндом.

Закончились серии комиксов "Наследие" и "Рыцари Старой Республики", стартовал новый сезон "Войн клонов", вышла вторая часть мультимедийного проекта "The Force Unleashed", Сет Грин и Мэтью Синрайк выпустили третью звшную часть "Робоцыпа", а в России наконец-то издали на DVD все фильмы Саги. По всему миру отметили тридцатилетний юбилей пятого эпизода. В Париже скончался Ирвин Кершнер.

В общем, есть что вспомнить. И выбрать главное событие уходящего года. Вперед!


Победители прошлогодних номинаций:
Событие-2009: Выход игры The Force Unleashed Sith Edition на ПК
Событие-2008: Смерть Джейсена Соло
Событие-2007: Тридцатилетие «Новой Надежды»

Nothing But Red
Цитата
Кончина Ирвина Кершнера

Просто надо почтить память человека, а уже тем более снявшего такой отличный фильм. Будь моя воля заставил бы всех голосовать за него.
QUELLER
Робоцып. Единственное, что не прошло мимо меня..
Darth Fear
Цитата
Кончина Ирвина Кершнера

......
Makaveli
Выход зв на двд, глядишь к след нг и нормальные двд выйдут
Niemand's Shadowfeed
Кончина Ирвина Кершнера... При наличии данного пункта, рука не поднялась выбрать что-то еще.
L0rd D@rth $m1th
30 лет 5 эпу.
Луриэн
Кончина Ирвина Кершнера.
Кстати кто писал кончина? Убил бы! Написали бы лучше - скончался или уход из жизни. А то как-то по - падальски звучит.
Аластор
Уход Ирвина Кершнера. Добавил бы галочку ещё развязке KotOR'а.
Keeper
Цитата(Аластор @ 23.12.2010, 21:38) *
Уход Ирвина Кершнера. Добавил бы галочку ещё развязке KotOR'а.
Nuff said.
dvd
Кроме Робоцыпа и клоновойн все как-то прошло мимо меня. Голос отдал за робоцыпа.
Раймус Айсбридж
Развязка Котора
Fairus
Цитата
Уход Ирвина Кершнера. Добавил бы галочку ещё развязке KotOR'а.
Freya
КОТОР, уход Кершнера, "Империя..."
Самой лучшей памятью этому человеку будет проголосовать за его превосходное творение. Голос - 30-летие "Империи".
Raiden
30 лет империи!
Irk
Робоцып
Gilad
Развязка серии комиксов «Рыцари Старой Республики» - еще не читал, жду перевода smile.gif
Мультимедийный проект The Force Unleashed II - могло быть и лучше
30-летний юбилей «Эпизода V» - каждый год у какого-нить эпизода какой-нить юбилей
Кончина Ирвина Кершнера - это печально, что великие люди уходят, но таков ход вещей, никто не вечен и с этим надо смириться
Старт третьего сезона «Войн Клонов» - мимо меня
Выход 3-й части ЗВ-Робоцып - весело, но первый был лучше
Выход ЗВ на DVD в России - мимо меня
Джедайский учебник Jedi Path - мимо меня (потому что уж очень дорого), но сам по себе факт примечательный. Книги такого уровня и качества по ЗВ еще не выходили, поэтому голос сюда.
Dhani
Потеря Ирвина произвела наибольшее впечатление. Просто сложно было поверить.
Алекс Маклауд
Ирвина Кершнера жалко до слез, но его уход - это не совсем событие, скорее это утрата или печаль года. Лично для меня же главным событием стала развязка моей любимой серии "Рыцари Старой Республики", после того как она закончилась я стал читать только те онгоинги, к которым новость писал, остальное пропускаю.
Гия Гог
Голосовал за учебник.
Уже заказал его и жду.Надеюсь к февралю приедет...
Basilews
The Jedi Path. It's awesome. :) Я долго думал, но таки разорился на него и не жалею.
Хотя концовка KotOR тоже событие.
Что касается Кершнера, то неужто он сам хотел бы, чтобы фанаты выбрали его смерть самым важным событием года? Вот Зорра правильно сказала: хотите его почтить - голосуйте за его творение.
Эмесен
Да ничего из перечисленного. А про кончину человека вообще никак нельзя сказать "событие", имхо...
Даниэла Крис
И опять я в меньшинстве с ТЬФУ 2.)))
Хант
Из всего запомнилась только кончина Кершнера. Земля тебе пухом.
Si'Am Baz'Iilion
Все собятия нужны. Потеря Кершнера - печаль. Но все же ВК.
Барон
Империя - лучший способ почтить память Ирвина
Kun
Горькое, но всё же событие - смерть Кершнера. Причём прям как гром средь бело дня...

Проголосовал был за 30-летие Империи, но как-то уж не примечательно оно было у нас в России освещено. Джедайский учебник - вот это событие!

Но всё же голосовал за то, что меня удивило и ранило.

Тав Брей'лиа
Если бы не смерть Ирвина Кершнера, проголосовал бы за "KOTOR".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.