Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC-шники в Екатеринбурге
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
D.G.
Мало кто знает, но 12 сентября, в воскресенье, Демон и Луриэн провели первую JC-сходку на Урале в славном городе Екатеринбурге, в ходе которой был сфотографирован непонятный монумент у здания Газпромбанка, напуган охранник данного предприятия, посещено знаменитое свердловское метро из одной ветки с семью станциями, отсмотрен и обсуждён "Мачете" в кинотеатре на главном проспекте города, а также выпито по литру тёмного Гиннесса на нос в ирландском пабе "Старый Дублин" в честь столь знаменательного события, а также дня рождения Луриэна.


Горизонт завален. Кими в печали.

Было весело, но прохладненько, а самое главное, ни один из участников сходки не имел ни малейшего представления о том, куда идти, потому что Луриэн вообще из-под Перми, а Демон переехал только несколько дней назад и не успел освоиться. Тем не менее, маршрут складывался по мере продвижения шествия вглубь города от вокзала и прошёл сквозь пустынные утром выходного дня свердловские дворы, задворки тёмной и зловещей башни Империи Зла Газпромбанка (к счастью офигевшего охранника, исследователей подноготной российской олигархии остановило то, что чёрный ход был заперт), метро, площадь 1905 года с памятником Ленину, проспект Ленина, кинотеатр Салют, плотинку, с которой открывается чудесный вид на ещё одно дьявольское строение нашего города - недостроенную телебашню (были выдвинуты теории о её предназначении в качестве средства призыва Сатаны на Землю), снова проспект Ленина, паб рядом с проспектом Ленина, параллельную проспекту Ленина улицу Малышева и в конце концов, преодолев всеобъемлющее присутствие вождя пролетариата в окружающей атмосфере, вернулся к вокзалу.


Луриэн разводит руками - и эта подозрительная дверь закрыта.

Так, собственно, и прошла самая малочисленная и провинциальная сходка JC.
L0rd D@rth $m1th
а что так мало фоток? (((
D.G.
Фотографироваться совсем лень было, к тому же дико холодно. Луриэн пытался-пытался меня сфоткать у того же Газпрома, но что-то у него не получилось совсем хД
Nothing But Red
Остальные украли люди из Газпромбанка xD
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Остальные украли люди из Газпромбанка xD

ах да, я ж забыл- Люди в Чёрном не любят, когда их секреты снимают на фото/видео носители.)
D.G.
Чёрт, от фотки в баре вспомнил тёмный Гиннесс с чёрным хлебом. :З
Остановите меня, я сейчас превращусь в Смита и буду петь оды алкоголю -_-
Nothing But Red
Представь, если тот гиннес будет смешан с ослиной мочей, и перемешан с водой, из ближайшей канализации.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Чёрт, от фотки в баре вспомнил тёмный Гиннесс с чёрным хлебом. :З

ну а то)))) вещь же отличная!

Цитата
Остановите меня, я сейчас превращусь в Смита и буду петь оды алкоголю -_-

Смит будет доволен. да....

ЗЫ: хотя Смит сейчас равнодушен к алкагалю)
Nothing But Red
Кстати надо будет побить ваш рекорд.
L0rd D@rth $m1th
Хейт
ухахаха, ну ты и опустил Гиннесс. москвичи обидятся ещё за это ))
Nothing But Red
Я пиво не пью))
Луриэн
Ух, не всё так страшно) Эй у меня фотография демона получилась, но видимо так плохо он на ней вышел что решил не выкладывать))
В общем хорошо провели время. Кстати, очень забавно встретились.
Richi Hart
Счастье-то какое, что у нас в городе еще есть ЗВшники.)
Я как всегда все пропустила.
L0rd D@rth $m1th
ну, ничего страшного. пообщайся с народом, приживись на форуме, и всё будет отлично
Луриэн
Третий год теме идёт. Надо как-нибудь повторить сходку)
ddt
Цитата(Луриэн @ 25.2.2012, 19:41) *
Третий год теме идёт. Надо как-нибудь повторить сходку)

На повтор меня запишите.
D.G.
Лур, полтора года не прошло ещё даже %) Но я не против, если есть время и желание - можешь хоть с ночевой приезжать)
ddt, ну это само собой)
Луриэн
D.G.
Полтора года? Разве? Хм, 9 +5 =14. чёрт а точно. Кажется что так давно было... Может после учёбы и приеду) А то сейчас погоды больно неровные.
Indy
СтарКон чаще проходит, чем вы собираетесь :-D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.