Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect: Evolution
Jedi Council > Беседка > Игры > Mass Effect
Страницы: 1, 2
Раймус Айсбридж
Mass Effect: Evolution


Через месяц выходит вторая минисерия комиксов по всеми нами любимому Масс Эффекту от Темной Лошадки. Серия носит гордое название Evolution. В центре внимания на этот раз Призрак (молодость эдишн). Не знаю к чему такое названия для комикса, но уверен что в этот раз разногласий по переводу оного не будет))
Ну а к чему я собственно создаю тему так рано? Да просто наткнулся на обложки уже к трем выпускам, причем к каждому по две версии.

Massimo Carnevale

Joe Quinones


Скачать на русском (обложки кликабельны)
Antill
Первые три напоминают обложки фантастических книг 70-80 годов.
Антилес
Мне первые три больше нравятся.
а рисунок второго автора меня как-то не цепляет.
Antill
Так я и не говорю, что не нравятся. Наоборот на фоне других комоксовых обложек, оформленных в силе комиксов, выделяется.
Барг
Вообще любопытно.
Наконец-то расскажут, что у него с глазами )
Antill
У него на артах уже "такие" глаза. Так что могут и обломать. А вот то, что у него молинии из глаз, любопытно.
Раймус Айсбридж
Импланты закоротило, что непонятного))
Эмесен
У Сарена глаза похожие были. Что меня собственно и напрягало при взгляде на Призрака
Нокс
О, интересно-интересно. Меня этот персонаж всегда интриговал, а тут судя по обложкам он не всю жизнь штаны в кресле протирал :)

Цитата
У Сарена глаза похожие были. Что меня собственно и напрягало при взгляде на Призрака

Ну у Шепарда с некоторых пор такие же наличствуют. Только красные и их видно не всегда :)
Walter Heiler
Такое впечатление, будто это обложки совершенно разных комиксов. Первые три с молодым Призраком, а три другие - уже во время действия игры.
Антилес
у меня тоже возникло такое ощущение.
Antill
Цитата(Walter Heiler @ 20.12.2010, 9:21) *
Такое впечатление, будто это обложки совершенно разных комиксов. Первые три с молодым Призраком, а три другие - уже во время действия игры.

Может он в комиксе будет вспоминать от того и обложки такие. А может это вообще обложки разных комиксов, авторы пока не все сказали. Так предположение.
Гелій
Когда уже релиз? Не могу ждать :))

Финист Блэйз
А мне кажется на первом и третьем арте у Призрака нормальные глаза....если он учавствовал в войне Первого контакта, может именно Призрак завалил братца Сарэна?
Вторая партия артов, уг!
Раймус Айсбридж
Цитата
может именно Призрак завалил братца Сарэна?

Учитывая наличие Сарена на второй обложке у Джо, то это возможно...

UPD: А если посмотреть на первую обложку, то можно предположить, что это и есть вышеупомянутый братец))
Раймус Айсбридж
Налетай:
rapidshare.com
megaupload.com
fileserve.com
Dainer
Класс. Сейчас заценим.
DeadPool
Надеюсь на доблестном SWкомиксе переведут эту серию
Dainer
Спасибо за ссылки.
Поразительно быстрый процесс превращения в хасков.
Турианки... о май гад.. Теперь понятно почему азари привлекательнее.
Гелій
Цитата(Раймус Айсбридж @ 20.1.2011, 10:06) *
Налетай

О, крутотень! Спасибки

Цитата(Dainermall @ 20.1.2011, 10:40) *
Поразительно быстрый процесс превращения в хасков

Почему быстрый? Они же не до конца превратились, как раз хватило времени.
Раймус Айсбридж
Добавил в первый пост кавер-арты к четвертой части.
Мирана
Мда, как бы выразить эмоции и не получить бан за ненормативные выражения... От восторга, да)
Раймус Айсбридж
Цитата(DeadPool @ 20.1.2011, 12:10) *
Надеюсь на доблестном SWкомиксе переведут эту серию

Получите, распишитесь))
Antill
Раймус Айсбридж Спасибо большущее
Финист Блэйз
О Боги!!!Вот это сюрпрайз!!! Спасибо большое, оперативность просто зашкаливает!!!))
Сюжет отвязный!!!Рисунок шикарен, очень много ответов на вопросы которые были, а также вродь как братишка Сарэна дедушка Эш мелькает =))
Мирана
Все, моя опоздала на пары(( Ну ничего, оно того стоит!
Dainer
Только сейчас заметил, что на 4й обложке Джек держит Еву за грудь))
Барг
Спасибо за перевод.
После прочтения комикса под саундтрек из МЕ2, для пущей атмосферности, захотелось перепройти игры :)

А что там с датами выхода остальных частей?
Гелій
16 февраля вроде вторая будет
Walter Heiler
Прочитал, и был приятно удивлен. После Redemption с халтурной рисовкой и не менее халтурным сюжетом не ожидал, что по МЕ выйдет вменяемый комикс. И турианок наконец показали) Вот только странно со времен ВПК ни оружие, ни космические корабли не поменялись. Даже "Мако" тот-же. И почему турианцы с человеческим оружием бегают?
З.Ы. А сколько всего выпусков намечается?
Раймус Айсбридж
Walter Heiler, всего 4.
Барг, второй выпуск - 16 февраля, третий - 23 марта, четвёртый - 20 апреля.
Нокс
Цитата
Вот только странно со времен ВПК ни оружие, ни космические корабли не поменялись. Даже "Мако" тот-же.

Так и времени то прошло не сильно много. Меньше тридцати лет.

Цитата
И почему турианцы с человеческим оружием бегают?

Ну чья лошадь тут еще большой вопрос.
Walter Heiler
Цитата
Так и времени то прошло не сильно много. Меньше тридцати лет.

Ну я готов поверить, что за такое время у тех-же турианцев ничего не поменялось, а вот у расы, которая только вышла в дальний космос и получила доступ к инопланетным технологиям, должен быть натуральный прорыв.
Цитата
Ну чья лошадь тут еще большой вопрос.

А, точно, пробил по вики - M-15 турианцы делают.
Нокс
Цитата
инопланетным технологиям, должен быть натуральный прорыв.

Опять таки вполне возможно он был. В начинке. А зачем менять корпус, если даже все новое туда прекрасно помещается? :) К тому же первые лет десять вряд ли другие расы охотно делись с людьми своими разработками. Все из-за той же войны с турианцами.
Master Luke
Интересный комикс получился. Сегодня прочитал первую часть. Теперь стало понятно почему у Призрака такие глаза... Прорисовка тоже радует.
Жду продолжения.
Раймус Айсбридж
Вторая часть на русском!
Эмесен
Спасиб, ребятки)
Гелій
Как хорошо что и логове переводчиков есть послушники нашего ордена фанатов МЕ)))
Мирана
Аве! Урааа!
Нокс
Да, любопытно, Джек теперь еще и все языки понимает? Ну да, это не могло ему не помочь в дальнейшей... карьере.
Раймус Айсбридж
Цитата(Helios @ 20.2.2011, 4:06) *
Как хорошо что и логове переводчиков есть послушники нашего ордена фанатов МЕ)))

мы повсюду)))
Dainer
Цитата(Раймус Айсбридж @ 20.2.2011, 19:18) *
мы повсюду)))

няя))) ^___^
Нокс
Цитата
мы повсюду)))

"Мы везде есть" (с) х/ф Хочу в тюрьму
Финист Блэйз
Мега интригующий выпуск, зачет!Оч понравилось, благодарности и почести переводчикам =)))
Walter Heiler
Отличный выпуск, по сравнению с унылым Redemption - небо и земля. Так получается что Призрак - немножко хаск, а я раньше думал что это просто имплантаты такие.
Гелій
Цитата(Walter Heiler @ 21.2.2011, 0:07) *
унылым Redemption

Ну-ну, говорите-говорите...
Раймус Айсбридж
Walter Heiler, ты только что обидел админа, являющегося фанатом Лиары. Безбашенный парень)
Dainer
Еще месяц парица в ожидании 3го номера =\
Гелій
Кстати, я немного не понял. Они вроде только-только встретились с инопланетной цивилизацией, а Призрак из комы - и уже летит на Иллиум? Как-то все слишком быстро... или в комиксах так всегда? :)
Раймус Айсбридж
Ну там же сказано, что они практически первые люди на Иллиуме... После войны, совет наверняка предоставил более-менее полную карту галактики и провел краткий экскурс в историю, плюс разведка не дремлет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.