Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комментарии
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фики
Даниэла Крис
Опять меня глюкнуло к ночи создавать темы.
Я периодически с удивлением обнаруживаю, что незнакомые (и знакомые) люди читали мои фики и в курсе их, хотя они нигде не отмечались. Нравятся ли вам такие молчаливые читатели или всё же лучше, чтобы написали коммент? И если да, то какой? Я, например, люблю, когда обсуждают сюжет фика, говорят, что было неожиданно, что понравилось, что не понравилось, что, по их мнению, не так, предполагают варианты развития событий. А когда пишут просто "здорово" или "ужасно", это неинтересно.
Law Snoll
Да, естественно, было бы очень приятно узнать объективное мнение о том, что пишешь... для читателей же старался, не для себя-любимого...
L0rd D@rth $m1th
всегда интересней читать когда идут развёрнутые коменты, с указанием ошибок, или ещё чего-то в этом роде
Мирана
Во-во, аналогично. А то когда нет и не знаешь, читал ли кто...
Дарт Зеддикус
раз вам аффтарам так нравитцо развернутые мнения, будем старатцо. только уж потом не обижайтесь.
Эразаил
есть и такие авторы, которым наплевать и хочется просто поклонения. Настроение поднимают лишь "Здорово", "Ты гениален", "Пиши есчо" итп, а остальные комментарии в топку, дабы не кидать тень сомнения на гениальность автора.
ПчёлЪ
Комментарии, очень нужны, а то правда создаётся впечатление, что никто не читает.
Нокс
Цитата
Настроение поднимают лишь "Здорово", "Ты гениален", "Пиши есчо" итп

У меня такие комментарии не вызывают ничего кроме раздражения. Я считаю, если нечего, кроме вот этого сказать - лучше промолчи. Так же отношусь и к себе, если мне после прочитанного нечего сказать по существу, коммента не оставляю.
Nefer-Ra
Цитата
Комментарии, очень нужны, а то правда создаётся впечатление, что никто не читает.


Иногда хочется в комментарий такого написать... ругательного, что возникает логичная мысль "кому это надо?"
Автору вряд ли поможет очередное замечание на счет дикой пунктуации и необходимости минимальной вычитки, а комментатору ушат помоев от автора, оскорбленного в лучших относительно своего шедевра чувствах, тоже не особо нужен.
Комментарий же по существу часто трудно дать, т.к. к моменту прочтения очередного куска настроение необратимо портится при причине той самой пунктуации, логики повествования и прочего.
Даниэла Крис
То-то я думаю, чего половина читателей меня не комментирует! А это в пунктуации дело, оказывается...)
Nefer-Ra
Сир Даниэла, я про "молодое поколение". У одного автора запятые изничтожены как класс, а уцелевшие явно переселились (попросив политического убежища для детей и родственников) к другому.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.