Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меч, магия, отравленный кинжал?
Jedi Council > Беседка > Игры
master_Atavis
Итак, собственно тема. Кого предпочитаете отыгрывать - мага, воина, или разбойника? Лично я предпочитаю комбинацию "боевой маг", если игра позволяет (Divinity 2, DA:O, Gothic, Dark Messiah of Might and Magic). Если нет - тогда чистый маг. Ваши отыгрыши?
Дарт Зеддикус
из перечисленных игр, гамал только в DA. играл за воина. почти всегда выбираю воина в играх подобного типа. люблю рубку в ближнем бою. 2 меча если игра позволяет.
Darth Fear
всегда солянка получается ..... дагером не люблю играть .... но без взлома не люблю обходится)
Раймус Айсбридж
"Разбойник не класс, а состояние души"))
Irk
Из перечисленного играл только в DA:O и Готику. Чаще всго игрю за мага, иногда за лучника (если такой класс есть).
Нокс
Маг или разбойник. Бежать в толпу врагов с двуручником наперевес и орать "всех убью, один останусь" это точно не про меня :)
Даниэла Крис
Воины моё всё, начиная от штурмовика и заканчивая бугаем.)))
Walter Heiler
Играю за воина, но за "скоростную" вариацию - ловкость выше силы, броня не тяжелее кольчуги, очень часто - два меча. Создавал таких персонажей еще со времен первого невервинтера (в балдуре так играть почти нереально).
Dainer
В ДАО предпочитаю разбойника с двумя лезвиями. В Готике по ситуации. Лучник на дальних, мечник на ближних и маг, если припечет
Darth Fear
Даниэла Крис

а как же молнии и массовое удушение?
Neytred
Разбойник в такого типа играх.
Commander Kronos
джедай-консул
Даниэла Крис
Фиар
Где есть возможность юзать нефорса - я юзаю нефорса. Форсы нужны чтоб рубить мечом))) Молнии использую только если вокруг очень много врагов и нет огнемёта.
REMI
Я особо не игрок в такие игры. Играл только во второрую готику и облив. В готике был паладином(сразу зачитил и стал им). А в обливионе создал свой класс: Искатель приключений - что-то среднее между инквизитором, вором, лучником и рыцарем. Одинаково нравятся одноручный стальной меч(иногда со щитом) и лук. Против противников своей весовой категории выхожу на равных с мечом (если и он с мечом), ну а против тролей и других крупных порождений мрака валю с лука. Магией пользоваться не нравится, да и Силой тоже( исключение убеждение силой, помню во втором которе: "вы отдадите мне все свои деньги и спрыгните в коллектор" - это было круто)
Keeper
Разбойник, наёмник, контрабандист, джедай.
Darth Fear
Цитата
в обливионе создал свой класс

в нем можно все на 100% качнуть ;P
Дарт Зеддикус
Цитата
Бежать в толпу врагов с двуручником наперевес и орать "всех убью, один останусь" это точно не про меня :)
значит это про меня. только атака и по-минимому защиты.
Лазари
Цитата
"Разбойник не класс, а состояние души"))

+1
За остальных не интересно...
AndreyEvil
Воин. Защиты по минимуму, ловкости по максимуму. А-ля ловкач. С одноручником. Но нивкоем случае не розбойник, ни-ни nono.gif
Nothing But Red
Отравленный кинжал, магия скрытности.
Sigizmund_III
боевой маг)
хотя ни в одну из упомянутых игр не играл

зато играл в Titan Quest и WoW
в ВоВ играю только за друидов и шаманов)))

и в которах всегда играл за консулов))))
Nordrlond
От игры зависит, всегда хотелось бы "разбойника", хотя это слово не очень подходит. Но в DAO больше нравится крутой Мга Крови, потому что выпиливает всех в одиночку (разбойник тоже так может, но скучновато) и в Готике 3 сначала воин и потом уже маг, благо кол-во экспы позволяет)) А вот в Dark Messiah ассассин с лечением, заморозкой и гипнозоим, он невероятно крут, и очень весело им играть) Серия TES 3, 4 под убийцу явно не заточена, там даже маг воином получается, всегда рука к мечу тянется. Даже МЕ 1, 2 снайпером проходил (аналог ассассина). Так что чистый убийца редко получается кошерным.
Но это ничего, на то есть Assassins Creed 2 XD
Луриэн
Банально меч в руки и п****ец всем. Для борьбы с магами я наёмников найму...
Shinoda
Всегда ипользую война.
Цитата
Бежать в толпу врагов с двуручником наперевес и орать "всех убью, один останусь" это точно не про меня :)

Зато опредённо про меня.Пафосные фронтовые атаки- это моё.
m.y.sword
Женщина с двуручником... вот это я понимаю Сильная Женщина crazy.gif
Кто в жизни прям, то и в играх танк) Аж уровень адреналина подскакивает, когда бежишь биться в гущу сражения. Ляпота ^_^
Nordrlond
Мне воин кажется скучным. Он же ничего не умеет - ни взламывать ничего, ни ловушку обезвредить, ни лечить... Только драться может.
m.y.sword
Ну кому как. Мне вот, например, не нравится стоять в последних рядах и издалека пуляться магией (стрелами/ножами/etc). Да и носиться туда-сюда в попытке напасть на врага сзади меня тоже не особо прельщает.
DeadPool
А меня вор(ассасин,разбойник-нет разницы) привлекает какой-то своей особенной романтикой.Магов не очень люблю.А воином вот иногда могу и побегать.К примеру в Gothic только воином нормально играется
Nordrlond
Разбойник то резню может не хуже воина устроить. У него и урон больше, и если правильно прокачать жить будет дольше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.