Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каприка
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Darth Catherine
Талантливая старшеклассница Зоуи создала собственную виртуальную копию, аватар. Но Зоуи была связана с террористической группировкой, именующей себя "Воины единого бога", которая хотела установить в 12 мирах, поклоняющихся многим богам, свою монотеистическую религию. Поезд, на котором ехала Зоуи, был взорван ее товарищем-террористом и Зоуи погибла, но ее копия в виртуальном мире осталась жить. Ее отец, Дэниел Грейстоун, создал робота в которого инсталлировал прогрумму-аватар своей погибшей дочери и теперь Зоуи обрела свое воплощение в реальном мире. Товарищ Дэниела, Джозеф Адама, узнал об аватаре Зоуи и захотел, чтобы Дэниел создал аватар его дочери Тамары, которая тоже погибла на том поезде. Так возник искусственный интеллект и неизвестно пока, является ли этот интеллект просто программой или чем-то большим... 
Очень хороший сериал, хотя пилотная серия меня не особо впечатлила, но дальше я втянулась. Интересный мир, талантливые актеры, проблема ИИ. Думаю, стоит посмотреть хотя бы пару-тройку серий.


 ! 

Просьба оформить тему по образцу других тем в разделе или она будет удалена
 
REMI
А сериал как называется?
А черт только сейчас допер, что там написано Каприка, прошу прощения за глупость
Гелій
Дык это ж не просто сериал - это спин-офф от Звездного Крейсера "Галактика". Мне не особо понравился.
Darth Catherine
Что-то у меня не получается отредактировать свой верхний пост. Какой-то глюк. Позже еще раз попробую с другого компа.
P.S. с другого компа тоже не получается отредактировать верхний пост, выдает ошибку и сообщение, что у меня нет прав редактировать сообщение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.