Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давным давно...
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
FarxZero
Как все знают каждый ЗВ-шный фильм начинается со слов давным давно. Но ведь технология Звёздных Войн намного опередила наше время. Отсюда вопрос: как вы думаете скогда происходит действие нашей любимой вселенной?
Logan (ShepardN7)
Это не наша, а другая вселенная, не сравнивай. И она наша любимая выдуманная вселенная.
А почему все фильмы начинаются со слов давным-давно, так потому, что действие всех фильмов, на самом деле, во вселенной ЗВ происходит очень давно. То есть после фильмов в РВ еще происходит очень много историй, например серия книг "Новый Орден джедаев" или комикс-серия "Наледие"
Нокс
Цитата
> Давным давно..., Или в далёком будущем

Ну да, ну да. Я тоже так думал... в 9 лет.
REMI
Цитата(LOGAN @ 19.11.2010, 11:04) *
Это не наша, а другая вселенная, не сравнивай. И она наша любимая выдуманная вселенная.

Вселенная только одна(на то она и Вселенная), а во вселенной полно галактик, в галактиках полно звёздных систем, в системах и т.д. А действие ЗВ происходит в другой выдуманной галактике (так что по идее у нас с ними одна Вселенная).
Но это не значит, что скоро мы будем жить как в ЗВ. Даже если в ближайшем будущем и откроют технологию путешествий со скоростью света, путешествие до ближайшей звезды (за исключением солнца) займет лет 11.
Makaveli
Цитата
Как все знают каждый ЗВ-шный фильм начинается со слов давным давно.

и продолжается словами в далекой далекой галактике
Keeper
Может всё происходит в то время, когда на Земле были античные времена. Мне так кажется.
Irk
Цитата
Как все знают каждый ЗВ-шный фильм начинается со слов давным давно. Но ведь технология Звёздных Войн намного опередила наше время. Отсюда вопрос: как вы думаете скогда происходит действие нашей любимой вселенной?
Цитата
Может всё происходит в то время, когда на Земле были античные времена. Мне так кажется.
Где-то я читал, что вроде как сам Лукас сказал что действие в ЗВ происходит в другой галактике и за очень большое время до нас. Хотя в детстве я тоже думал, что все это - будущее.
Цитата
А почему все фильмы начинаются со слов давным-давно, так потому, что действие всех фильмов, на самом деле, во вселенной ЗВ происходит очень давно. То есть после фильмов в РВ еще происходит очень много историй, например серия книг "Новый Орден джедаев" или комикс-серия "Наледие"
Это тут не при чем. Когда сняли первый фильм никто и не думал про РВ.
Гелій
Цитата(Irk @ 19.11.2010, 19:41) *
Где-то я читал, что вроде как сам Лукас сказал что действие в ЗВ происходит в другой галактике и за очень большое время до нас

Та вы что издеваетесь что-ли? Какой Лукас сказал? Это же в каждом фильме было: A long time ago in a galaxy far, far away. Какие еще вопросы могут быть? Английским по белому же! Тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.