Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S03E09: Hunt for Ziro
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars > Сезон 3
Rover A.J.
Охота на крупную дичь




Девятый эпизод третьего сезона, "Охота на Зиро", расскажет о том, как освобождённый из тюрьмы Зиро устроил переполох на Нал Хатте. Нас ждёт путешествие на хаттскую родину, где можно полюбоваться местной фауной, побывать на дискотеке, узнать подробности трагической истории любви хатта и па'лоуика, познакомиться с родителями Зиро и последить за большой охотой. Охотятся все за всеми: Зиро - за холодневником с компроматом на хаттские кланы, джедаи - за Зиро, Кад Бейн - за джедаями... Чем всё это кончится? Конечно же, хорошей дракой.
Эпизод примечателен тем, что в нём дебютировали знакомые зрителю персонажи EU и кино. В мультфильме впервые появился Квинлан Вос, звезда комиксов серии "Республика", а также Сай Снутлз, хитроумная и (на хаттский взгляд) обворожительная певичка, которая умеет преподносить неприятные сюрпризы.

Дата премьеры: 12 ноября 2010 года
Авторы сценария: Стив Митчелл, Крейг Ван Сикл
Режиссёр: Стюард Ли

Скачать
Торрент [175 Мб]
Торрент [558 Мб]
dvd
А я уж думал, клоновойны уже ничем не смогут меня ни огорчить ни удивить. Ошибся по обоим пунктам.
Keeper
Скачаю ради Воса.
Samuel
Серия хорошая.Лучше 5 предыдущих.
Logan (ShepardN7)
Серия ништяк! Такие нужно было делать после 3 серии 3 сезона)) Особенно понравилась причина того, почему Зиро не будет в 3 эпе;)
Эмесен
Я чот не понял, или хатты опять двуполы? smile.gif
А так серия хорошой вышла, понравилась Нал Хатта. Ну а резюме такое: Бейн - красавчик, Оби - зануда, Вос - псих, а Зиро - труп. Последнего даж жалко, зачотный перс был. Впрочем Джабба сделал то, что должен был сделать Джабба.
dvd
Кстати, да, искажение характера и образа Воса скрасили тем, что убрали-таки Зиро) Ждем жестокой смерти Асоки)
Darth Fear
как ссылки на игры так % от **** как на ЗВ так все пучком, да еще и в новостях, демокртия ;)

а если по теме влом качать, некагда зыреть)
Луриэн
+1

По сабжу. Перевод в инете будет - гляну.

Немного не в степь - появился перевод 6 серии. Смотрим в сектант.
Праздный
Серия зачотная, динамичная и веселая) Понравилась мамочка Зиро, да и Вос неплохо вышел
Dainer
Первое, что пришло в голову - "червячки вормс"
Law Snoll
После этого мне будут рассказывать, что "нефорсу" победить форса невозможно. Бейн спокойненько надавал по мозгам сразу двоим джедаям и смылся от них. Тут или Убиван с Воссом два лоха, либо Бейн - это супермеганевперенный Боба Фетт эры Войн Клонов...
Хант
ВК неканон.
Dainer
ВК для маленьких детей.
Проходим мимо, господа :)
Basilews
Как она этих гаморреанцев... crazy.gif

А кстати - Нал Хатта, а не просто Хатта, как в SWTOR.
Malachi
Так и должно быть - разработчики ТОРа оговорились, что за 3600 лет многое могло поменяться, в т.ч. название.
Freya
А мне Вос не очень понравился, в комиксах он немного другим был) Оби тут вообще не тянет на того джедая, что был в третьем эпизоде. Зато история про Зиро развлекла и понравилась. Побольше бы таких серия. Плюс виды планеток очень хороши.
Алекс Маклауд
-Эй, а кто заплатит за мою дверь!

Создатели облика Квинлана Воса явно вдохновлялись не серией комиксов "Республика", а "Смертельным оружием". А вообще придраться к серии не за что) На фоне предыдущих серий эта - просто идеал.
Commander Kronos
Вышла на Лостфилме, посмотрел. Сюжет, как обычно, не особо впечатляет, но стычка джедаев с Бейном очень даже интересна и показательна. Когда очередной раз начнётся флейм в теме "форсъюзер vs нефорсъюзер" - наверняка и этот эпизод пойдёт в аргументацию =).
Алекс Маклауд
Шутишь? Он там будет главным аргументом... Хотя что меня всегда убивало в драках джедаев - почему они постоянно забывают про Силу и вместо этого полагаются на свои рефлексы и боевые навыки? Ведь у них есть преимущество, почему они им не пользуются? Не думаю, чтобы наемники в искусстве рукопашного боя кому-нибудь уступали.
Commander Kronos
Цитата(Алекс Маклауд @ 23.12.2010, 9:15) *
почему они постоянно забывают про Силу и вместо этого полагаются на свои рефлексы и боевые навыки? Ведь у них есть преимущество, почему они им не пользуются?
Ну вообще обсуждение этого вопроса можно найти в той же теме "форс vs нефорс" и основная мысль заключается правильной тактике действия нефорса против джедая: не давать тому времени на фокусировку Силы. А в данном эпизоде джедаи всё-таки использовали Силу для прыжков и форс-пуш, а юзать более агрессивные техники им религия не позволяет. И еще в данном случае Бейн смог разделить джедаев и противостоять им по очереди, что увеличило его шансы минимум вдвое.
L0rd D@rth $m1th
посмотрел перевод) ух, так было ещё интересней смотреть. при чём, очень добротный перевод вышел.
Antill
Канон опять поимели(( У хаттов оказывается двое предков О_о учитывая что они бесполые червяки
dvd
То, что хатты - гермафродиты не должно мешать им оплодотворять друг друга, а не только самих себя.
Dainer
Годзилла тоже гермафродит. И к чему это привело?
Antill
Цитата(jewdi @ 29.12.2010, 11:02) *
То, что хатты - гермафродиты не должно мешать им оплодотворять друг друга, а не только самих себя.
Они слишком жадные, чтобы чем-то делится.
L0rd D@rth $m1th
у вас слишком предвзятое отношение к Хаттам.)
Albatros
Ну вот нормальная серия. На фоне других просто превосходна. Убили Зиро - рад.
Maximilian
Обратите внимание - я продолжаю проводить линию, что в каждой серии должен быть Асока либо некто, в отсутствии Асоки играющий роль школоло. Сегодня это Оби-Ван. Доказательства? Их нет, оценка субъективна. Но тем не менее, можно посмотреть и убедиться. Да, а с Бейном сработало не что-нибудь, а частный случай эффекта штурмовика - вплоть до финального сражения злодей должен всех рвать, чудом не убивая главных героев. Подумайте - если бы он действительно стремился бы их убить, то выстрелил бы в голову Воса в ту же секунду, как уронил его. А Зиро действительно жалко. Куда катится мир? Неужели нельзя показать то, что для любви ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет преград? Единственный случай любви между хаттом и ещё кем-то - и разумеется, предательство. Фи...

PS. Внезапно, когда услышал имя "Гардулла", впервые за весь сериал понял, что Джабба не глава клана Десилиджик.
С другой стороны, если опять выключить мозг ЗВшника, то серия не хуже предыдущей.
Petrov-Vodkin
И завершением арки стал нуар-эпизод. И кто бы не попытался меня убедить в обратном - не прокатит. Ибо с композиционной точки зрения в серии есть все черт жанра: роковая женщина, фальшивые чувства, охота за макгаффином, запутанные отношения множества сторон самого действия: Зиро пытается скрыться от Республики и мафии обрести счастье с певичкой и компроматом, роковая женщина мстит за поруганные чувства - убивает незадачливого любовничка и продает компромат мафиози за немалые деньги, Квинлан Вос и Кенноби хотят вернуть Зиро за решетку, а Бэйн просто зарабатывает деньги везде где может. Квинлан конечно тот еще придурок - понтов явно побольше чем мозгов, да и все его выкрутасы смотрятся весьма дешево. Кад Бэйн же просто зарывается и бросается убивать сразу двух джедаев и что смешно у него почти это выходит, правда почуяв, что дело пахнет керосином он предпочел свалить пока цел. Вообще этот эпизод весьма пессимистичен и заставляет разуверится в любви, но как и многие нуары оставляет хорошее послевкусие и желание порассуждать о несовершенстве чьей-либо натуры со стаканчиком виски, наблюдая как косые струи дождя стекают по стеклу, а где-то за пеленой дождя кипит жизнью человеческий муравейник. В целом же вся арка оставляет впечатление хорошего жанрового экперимента, конечно не Геонозис, но тоже достойно.
Shinji
Достаточно интересная серия получилась,финальная перестрелка просто мега эпичная вышла,жаль конечно что Зиро убили но видимо на то были причины у Джаба Хата что бы убить его.

Данная серия мне нравится еще тем что в ней появляется мой любимый персонаж Вос,этот джедай немного сумасшедший что добавляет ему определенный шарм.

ManGus
Серия состоит из кучи офигительных плюсов и пары мелких минусов.
Бумбезная серия уже только за сцену в кабаке Нал-Хатта!
И в целом обстановка Нал-Хатта для меня стала откровением.
Плюсом стал и Квинлон Васс. Харизматичный типчик, о котором я теперь хочу узнать побольше. Прямо Турок-джедай :)
И любовная линия па-луики и Зиро, и каким твистом она закончилась... Похвально, я был приятно удивлен, хоть и было жалко немного.
И редкая серия, которая была интересна во всех моментах.

Минусы мелкие. Первое - какие идиоты стоят на страже у Хаттов; но это для ЗВ норма.
И при всей пацифичности Кеноби меня убивает то,как он запросто кончает любое животное, которое на него бросается - как в Атаке Клонов на арене,как здесь на болотах Нал-Хатта. Не мог эту тварь по-мирному отфутболить? Зачем каждый раз убивать,прожигая черепушку мечем?...

И... Поцелуй этой па'луикской цыпочки с Зиро меня убил. Как и его мать. :О

Но в итоге шикарнейшая серия. Абсолютли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.