Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flux Capacitor fluxing for 55 years
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис

Пятьдесят пять лет назад он стоял на сиденье унитаза и вешал часы, поскользнулся, упал и придумал идею потокового накопителя (flux capacitor), который делает возможными перемещения во времени...
5 ноября 1955 года доктор Эммет Браун изобрёл путешествия во времени и навсегда изменил историю. Как для своего городка Хилл-Вэлли, так и для миллионов фанатов по всему миру.
Logan (ShepardN7)
Эта тема вообще о чем?? О машине времени, о докторе Эммете Брауне, о потоковом накопителе или о фильме "Назад в будущее"?? Кого поздравляем то??
Барг
Надо бы пересмотреть по случаю
Даниэла Крис
Поздравляем человечество с годовщиной самого крутого изобретения =)
Logan (ShepardN7)
Че реал?? Тогда я отправляюсь в 1970 год к Джорджу Лукасу останавливать его от задумки ЗВ)))
PS: это же киношное изобретение или я что то пропустил??
Луриэн
Изобретение перевернувшее мир) Браво Доку!
Nothing But Red
С днем рождения Док и Флюкс компенсатор.
dvd
Ошибочка вышла. В 1955-ом появился лишь проект потокового накопителя. Если продолжать сравнение, в тот год он был лишь зачат. Годом рождения можно назвать год, когда случилось первое успешное испытание, то есть где-то между 1955 и 1985.
Dhani
Док FTW
Хант
Цитата
Тогда я отправляюсь в 1970 год к Джорджу Лукасу останавливать его от задумки ЗВ

Тогда не будет этого форума, и ты не сможешь написать это сообщение, а следовательно - и отправиться в прошлое. Так пространственно-временной континуум замкнётся, и наступит Второй Большой Взрыв.

ЗЫ всех поздравляю
Гелій
Цитата(Дарт Хантер @ 5.11.2010, 17:10) *
Тогда не будет этого форума, и ты не сможешь написать это сообщение, а следовательно - и отправиться в прошлое. Так пространственно-временной континуум замкнётся, и наступит Второй Большой Взрыв.

Враки это все
Irk
С днем Дока! И заодно респект Земекису.
Dainer
Как это было на самом деле
http://www.youtube.com/watch?v=bBBw9E2Q_aY...feature=related
Commander Kronos
Цитата(Helios @ 5.11.2010, 17:12) *
Враки это все
Инфа не 100%.
Даниэла Крис
А вот и шестьдесят лет с той памятной даты!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.