Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Splinter Cell
Jedi Council > Беседка > Игры
SNDP
Поговорим о трехглазых =) Вот уже с 2003 года гроза сельскохозяйственной техники, нью че гевар и всех электроосветительных приборов Сэм Фишер стабильно ныряет темноту и обеспечивает всех желающих стелсом. Жанр явно не перенасыщенный, представитель жанра из Семена достойный, а сбавлять обороты он пока не собирается, поэтому предлагаю обсудить.
Параллельно выбираем лучшую игру из трех уже вышедших. Для меня это Chaos Theory: имхо он - самый атмосферный и проработанный из всех трех. Разнообразные, с богатой архитектурой уровни; еще больше, чем раньше, путей прохождения; здорово подогревающая разнообразие статистика, которая так и соблазняет перепройти игру еще раз со 100% рейтингом; наконец-то харизматичный и проработанный злодей, который вместе с правильными политическими интригами заставляет сюжет цвести и благоухать (финальной сцене Купален - пять с плюсом); великолепные диалоги Сэма со своими коллегами и "случайные" разговоры рядовых врагов (еще пять с плюсом за сцену с "ниндзей" в Хоккайдо) - все это мой выбор. А что выбираете вы?
TepMoc
А я ни в одну не играл )
SNDP
Рекомендую, если, конечно, не смущает неторопливый экшен с выжиданием в тени удобного момента ) На шедевр не претендует, но весьма и весьма достойно. К тому же Chaos Theory великолепно локализован.
DIMM
Цитата
Splinter Cell Chaos Theory


thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Ждём продолжение, которое не за горами!

Кстати Лицензия, насчёт переводов и озвучки thumbsup.gif , а вот насчёт самой игры thumbdown.gif !

Весь форум Руссобим-М взрывался от вопросов, глюков и какую фигню зделали!
Stalker
играл тока в первую часть и мне понравилась smile.gif ,приколная игрушечка
SNDP
DIMM
Лично мне никакие глюки не мешали, единственный на всю игру - зависание в последней комнате последнего уровня, как я понял, опять из-за моей встроенной звуковухи, но его я обошел манипуляциями с камерой )
Darth Fear
Игра для меня thumbdown.gif
Zukilushikimi
Хаос Тиори зе бест
Iverson
Не хочу никого обидеть...
Питаю врождённую ненависть ко ВСЕМ стелс-экшенам. Ни Сплинтер, ни будь он трижды гениален МГС. Вот нет и всё. Люблю вместо всяких прятаний в тени и убийств из-под тишка вломиться в комнату и расстрелять в упор из автомата или базуки sport_boxing.gif sport_boxing.gif
Darth Fear
Iverson
я тоже такой, хотя в игры со стелс элементами тграю, где они не поставлены в основу гамы =)
Respan
Только первую часть прошёл. До остального так и не дорвался. Вообще, тогда было очень гут, и графика была просто потрясна.
Ринсвинд
поиграл в первую часть-понравилась,затем вышла вторая(пандрра туморров)которая у мну не пошла(отсутствовали пиксельные шейдеры=() с тех пор обиделся и в нее не играю...
BogdanSkywalker
Не Сени Рыбова, а Семы Фишера, или Семы Рыболова!
Messer
Цитата
Не Сени Рыбова, а Семы Фишера, или Семы Рыболова!

Тогда уж Семена Рыбакова
Пандора мне не понравилась, а 1 и 3 части отличные игрухи
SNDP
Рыбаковы и Рыболовы не звучат )
Предвестница Тьмы
Цитата
вторая(пандрра туморров)которая у мну не пошла(отсутствовали пиксельные шейдеры=()

А мне так хотелось сыграть в Пандору, что я наскребла-таки денег на видуху с пиксильными шейдерами. Зато теперь стабильно не идет Хаос Теори. В чем дело - не знаю.

Мне наоборот очень нравится жанр stealth-action - когда нужно прятаться, выжидать подходящего момента, быть призраком и оставлять всех в дураках. Справляться с задачей не посредством тупой силы, а умом и тактикой.
Re$pect
говорят фильм ещё выйдет...
DIMM
Цитата
говорят фильм ещё выйдет...

crazy.gif

Только не говорите что режисёр тот кто отснял Дум и Чужих против Хищников! rofl.gif
Lex47
У "Дума" и "Ч-п-Х" - разные режиссеры. "Дум" - чехословацкий, кажется, режиссер Анджей Бартковяк, а у "Чужого супротив Хищиника" - Пол Андерсон, весьма неплохой кинодел, бывший режиссером в первом "Mortal Kombat" (насчет второго не знаю, а узнавать - лениво smile.gif ) и первого Resident Evil.
По сабжу - Chaos Theory и только. Первая часть подкупал новизной, вторая - мультиплеером, а третья - углублением и расширением находок серии, приданием повествованию большей глубины, и "оживлением" окружающего мира.
Кстати, в самой игре есть анонс фильма. В разделе "дополнительно" по-моему. Правда кроме надписи Splinter Cell, трех зеленых глаз и сурового голоса за кадром там ничего нету.
З.Ы. А в Metal Gear Solid никто не играл? Отличнейший Стелс. Правда, он больше за сюжет ценится. На компьютере - только вторая часть, и без геймпада к ней лучше не приближаться... Но игра - общепризнанный шедевр.
[P0D]Darth Goliaf
Теория Хаоса. Однозначно. В основном подкупает озвучкой и локализацией, но, ситх возьми, это просто классная игра! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

О фильме неизвестно абсолютно ничего. Над ним даже работу не начинали.
FaToN
Ща наконец прикоснулся к трехглазому, пока первая часть, пока только вторая миссия, но я уже ненавижу Грузию)
Нокс
Лучшая версия - Двойной Агент ибо там без интерфеса гораздо реалистичнее. Вообще я большой фанат Самюэля Фишера ж ождусь выхода уже анонсированной пятой части (названия не помню)
DIMM
Есть только Теория Хауса, Двойного агента даже не захотелось покупать как-то не впечатлило всё... всё тот же Сеня Рыбкин Ж), поэтому Теория Хауса самая самая для меня!
Прошёл не знамо сколько раз...
Shinoda
Играл только в Теорию Хаоса, очень понравилось, но голос пока отдавать за неё не буду, пока не поиграю в ругие части.
MaeStrO
Одна из моих самых любимых серий
Dark Lord of the Sith
Из всех частей теория чтоли самая дороботанная.Двойной аген хорош но из-за того что Монреаль дал делать игру на ПК,бокс 360 и ПС3 китайцам игра получилась хуже теории по качеству хотя сюжет хорош,да и Гейм плай отличный.Ждёмс пятой части которая точно навсегда изменит Сплинтер Селл(там теперь рукопашные бои нормальные).А называется она ConViction
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.