Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из форумчан вы хотели бы прибить?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4
Хант
Вот недавно пришла в голову такая идея - наверняка каждого джисишника бесил\бесит какой-нибудь другой джисишник настолько, что охота прямо пришибить на месте. Делимся.
Прометей
Цитата(Дарт Хантер @ 31.10.2010, 22:27) *
Вот недавно пришла в голову такая идея - наверняка каждого джисишника бесил\бесит какой-нибудь другой джисишник настолько, что охота прямо пришибить на месте. Делимся.


Ты первый делись biggrin.gif
Хант
Да я пока треть года тут всего...
Юми
select * from `ibf_members` where `id`<>'74' order by `posts`
вот где-то их.
Гелій
Лост, убить 3707 человек? это же геноцид!
Юми
Цитата(Helios @ 1.11.2010, 1:23) *
Лост, убить 3707 человек? это же геноцид!

во-первых, счетчик на главной децл ниже
во-вторых, там несколько десятков фейков хитмана и прочих неадекватов
в-третьих, меня вообще все это должно останавливать?

алсо, уже порядка пяти тысяч кретинопетеков пытались забрать из моей подписи ключи в бету ТОРа. Мир определенно надо очищать от идиотов.
Гелій
Цитата(Лост @ 1.11.2010, 1:29) *
во-первых, счетчик на главной децл ниже

ну так я и не оттуда число взял)

Цитата(Лост @ 1.11.2010, 1:29) *
алсо, уже порядка пяти тысяч кретинопетеков пытались забрать из моей подписи ключи в бету ТОРа. Мир определенно надо очищать от идиотов

если человек предсказуем - это еще не значит, что он идиот
TehBane
Гоу Лост
Юми
Цитата
если человек предсказуем - это еще не значит, что он идиот

Я не буду расписывать длинную логическую цепочку, почему в конкретном данном случае он все же идиот.

Цитата(Cowboy Joe @ 1.11.2010, 1:37) *
Гоу Лост

Ты выживешь.
Юми
Ах да, топикстартер объявляется троллем, его тема породила холивар.
Гелій
Лост, новое определение тролля?
TehBane
Цитата
Ты выживешь.

eat that losers! :D
Хант
Цитата
Ах да, топикстартер объявляется троллем, его тема породила холивар.

Да я не против, если бы только это действительно был троллинг, а так - неа.
Алекс Маклауд
Да какой холивар то? Никто еще даже никого не назвал)
Нокс
Бредовая тема, по-моему. Я так всех уважаю и никого прибивать не хочу :)
Праздный
Если что, я один из этих кретинопитеков )
DIMM
Цитата
уже порядка пяти тысяч кретинопетеков пытались забрать из моей подписи ключи


Мне даже стало интересно. И это зачёт!

Inside we both know what's been going on
We know the game and we're gonna play it

Цитата
Я так всех уважаю и никого прибивать не хочу :)

Какие все добрые стали.
Я вот на Алекса и Лоста подтачивал иногда зубы)

Вообще как не зайду узнаю новые слова - холивар, пипец прокачку ни о чём.
L0rd D@rth $m1th
Алекс, Лост видать имел ввиду мини-холивар между ним и Гелиосом )
Shinoda
Да как то уже привык ко всем.Нет, есть пара имён в очереди на заказ, но впринципе.)
Starcanum
Я тоже клацнул, я идиот) Единственный, кого хочу совсем немного прибить - Беннет, ибо по предположениям многих являюсь его фейком xD
Raiden
Когда -то сильно хотел прибить Гелу. Сейчас как -то пофиг, не потому что он стал нормальным, думаю как был козлом так и остался, а потому что он тусит на своем голонете.
Гелу, если ты это читаешь, пожалуйста не возвращайся. Общайся на своем форуме и пусть у тебя все будет хорошо
Лазари
Я няшечка, а няшечкам нельзя говорить, что они хотят кого-то убить, даже если они и правда хотят кого-то убить ^___^
Хант
Лазари, няшечки убивают няшно?)
Аластор
А тема-то актуальная, я вижу :D
По натуре своей я добрый и терпеливый, так что если кто меня и злит, то мало кто. А не терплю я неадекватов и троллей, вот.
Logan (ShepardN7)
А меня случаем ни кто прибить не хочет blush2.gif Я бы себя точно прибил.
Лазари
Дарт Хантер
Ковайно ^^
Хант
Дроиде, Гелу? Я смотрел, по постам вроде нормальный.
Law Snoll
Велике Дроиде, да, кстати, чем тебе Гелу помешал? Я с ним тоже общался, никогда не замечал за ним неадеквата и хамства... вполне нормальный человек, кстати, очень толковый.
TehBane
Вообще, будьте уже мужиками и устройте срач, примерно так: Зеддикус мудак, хочу чтобы его прибили.
Law Snoll
Почему именно Зеддикус?
Луриэн
А почему нет?
Антилес
ну пока ЛОСТ не написал про геноцид всего форума - никого не хотел прибить...)))
Darth Fear
У Лоста просто мечта админа, всеголиш)
Law Snoll
Я все не могу понять, почему Великий Дроиде хотел заколбасить Гелу. Чем ему Гелу помешал?
Дарт Зеддикус
Цитата(Cowboy Joe @ 4.11.2010, 14:19) *
Вообще, будьте уже мужиками и устройте срач, примерно так: Зеддикус мудак, хочу чтобы его прибили.
я чо то не понял? тебе испанский варатник из твоей аватары, что-ли сделать?
TehBane
I'd like to see you try. ;)
Лазари
Цитата
Я все не могу понять, почему Великий Дроиде хотел заколбасить Гелу. Чем ему Гелу помешал?

Не всем дано понять чужих страстей)) Если человек не раздражает тебя, не значит, что он не раздражает других)))
Freya
Цитата
Я все не могу понять, почему Великий Дроиде хотел заколбасить Гелу. Чем ему Гелу помешал?

Видимо товарисч Law Snoll с голонета, и "своих" поддерживает вне родного форума))) Эх... знал бы он, как товарисч Гелу выражается о ДжиСи...

Давайте так: кто хочет прибить Зорру?
Dainer
Станьте дети, станьте в круг, станьте в круг, станьте в круг! Ты — мой друг и я — твой друг, запоем мы песню.
Starcanum
Кстати, на счёт круга - вспоминается задачка одна. Есть N человек в кругу, каждого M-того, считая по кругу, убивают, и надо стать так, чтобы выжить) Известная задачка, но для общего N и M пока что нерешённая) Давайте поиграем) Станьте дети, станьте в круг) А Зорру прибить не хочу)
Law Snoll
Цитата
Видимо товарисч Law Snoll с голонета, и "своих" поддерживает вне родного форума

Нет, я не с Голонета и никого не поддерживаю. Я там даже не зарегистрирован.
Цитата
Эх... знал бы он, как товарисч Гелу выражается о ДжиСи...

Ну, выражений Гелу о ДжиСи я не видел, но был бы вам очень признаетелен, если бы вы мне показали. Просто я видел те статьи, что он написал, ну и пообщаться с ним немного мне довелось. Вроде совершенно нормальный человек...
Хант
Ещё хотелось бы узнать, почему Гелу собственно плохого мнения о Джиси. Обидели крепко наверное?
Law Snoll
Чото аццы замолчали... давайте, колитесь уж...
Law Snoll
Цитата
Гелу - неумелый тролль

Опять - двадцать пять! Подробности давай, подробности! scare.gif
Луриэн
Ну вот нашёл на голонете его высказывание от 11.06.2009.
Цитата
Форум нравится в первую очередь намного меньшим количеством идиотов, по сравнению с Джей-Си ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите для регистрации]) и Камрадом.
Алекс Маклауд
Если вкратце, то вначале манера Гелу общаться в стиле "Я один умный, круче чем я один Стархантер, остальные идиоты" привела сначала к конфликту с Администрацией, а затем многочисленные хамские и презрительные отзывы о ДжейСи, сделанные за глаза на Голонете, сделали его персоной нон грата на нашем форуме. При этом наш сабж частенько любит говорить, какой ужасный на ДжиСи админский произвол, при этом он здесь даже не забанен.
Алекс Маклауд
Ах да, Жора, правила форума никто не отменял, еси чо.
Даниэла Крис
Цитата(Леди Зорро @ 5.11.2010, 15:00) *
Видимо товарисч Law Snoll с голонета, и "своих" поддерживает вне родного форума))) Эх... знал бы он, как товарисч Гелу выражается о ДжиСи...

Видимо, кому-то надо делать меньше резких выводов, не имея для того оснований.

Цитата
Давайте так: кто хочет прибить Зорру?

Время от времени я. Например, за посты, подобные этому. Потому, что в исполнении такого не по годам адекватного человека такие глупости выглядят ужасающе. -___-


Я всегда могу стерпеть или проигнорировать идиотизм от идиота, но когда идиотизм выдаёт умный человек... это выводит из себя, честно.


P.S. Раз уж начала: ещё хочу прибить Барги и Ромку (у нас с ними это взаимно, кто хиппует, тот поймёт), временами Праздного и Гилада (за то, что не могут отделаться от стереотипов относительно меня), иногда Илана (за привычку уходить из аси посредине разговора не прощаясь), очень часто - Евгенко (за то, что достаёт меня и других требованиями судить его по Д20), порой - ДВД (за то, что внезапно появляется в асе с циничными претензиями)...

Кто хочет прибить меня? Вернее, не так, кто хочет - я и так знаю; а кто осмелится сказать это честно?


P.P.S. Явно не хватает контртемы "кого из форумчан вам хочется расцеловать и затискать" ^^
Алекс Маклауд
Цитата
Кто хочет прибить меня? Вернее, не так, кто хочет - я и так знаю; а кто осмелится сказать это честно?


Я порой хочу. Когда невовремя стучишьсо. Но я всех хочу прибить, когда невовремя стучаццо.
Даниэла Крис
Я тебя тоже хочу (прибить, а не то, что вы подумали), когда не отвечаешь XD И учитывая, что последнее время необходимость тебе стучать возникает 1-2 раза в месяц, то ещё сильнее :3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.