Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Социальная сеть
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Праздный
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ


«Нельзя завести 500 миллионов друзей, не нажив ни одного врага».


Режиссер: Дэвид Финчер
В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Эрми Хаммер
Страна: США
Год: 2010

В фильме рассказывается история создания самого популярного сайта в мире — социальной сети Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Отличный фильм. Нет, просто великолепный. Актёры, хотя все неизвестные, сыграли превосходно. Тимберлейк так органично вписался в роль кумира Цукенберга, что я его узнал уже после показа, когда читал титры. Это, наверно, лучшие диалоги этого года :) Ну а братья Уинклвоссы, образец американского понятия "красавец-спортсмен-комсомолец", сразили наповал =))
Makaveli
Цитата
Актёры, хотя все неизвестные

ну из приведенного тобой списка, Тимберлейк и Айзенберг как минимум известные, еси не знаменитые)

завтра думаю сгонять посмареть.
Dhani
Сгонял бы посмотрел, только вот кино такого плана, ИМХО, лучше дома смотреть. Не "Начало" всё-таки.
Праздный
Мак
ну Тимберлейк больше как музыкант известен, а Айзенберга я лично нигде кроме "Зомбиленда" не помню.
Дани
согласен. Но фильм действительно хороший, так что советую не отвлекаться на всякие асечки и смотреть изолированно от всего =) Про дубляж ничего не знаю, но традиционно рекомендую оригинал
Makaveli
гонял сеня смарел, вощим половину фильма я не смарел, поетому буду дома пересмаривать целиком, но то что видел и что запомнилось очень понравилось.
а еси все описанное правда, так ваще шикарна)
Dhani
Интересная картина, легко смотрится, да и тема актуальна. Понравилось.
Makaveli
я кста глянул нормальна целиком))
вощим фильм дика отличный, очень понравился. я думаю после него должны отпасть вопросы почему во всем мире так плохо относяцца к евреям))
Антилес
как всегда крепкая работа Финчера. Не гениально, но никто никогда не скажет про любой его фильм, что он плох или ужасен. Игра актёров тоже на должном уровне. Да и сценарист постарался. Из этой истории смог слепить отличный сценарий.
Raiden
Имхо, фильм на один раз. Посмотрел, получил удовольствие и удалил нафиг
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.