Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Персональная тема имени Смиттерса
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > Викторина на знание ЗВ "СВОЯ ИГРА" > Архив "Своей игры Unleashed 2"
Gilad
Голосуем и комментируем свое мнение
Раймус Айсбридж
Пускай играет, хуже не будет.... К тому же с его везением - не факт, что он явится)))
Праздный
В качестве игрока. Смит достоин участия в викторине, да и группа ему попадется неслабая, так что интрига будет только интереснее; к тому же, первые 2 тура он пропустил не по своей воле.
Irk
Пускай играет. Надо же ему шанс дать, да и интереснее будет наверно. Хотя, по идее решать тем, кто там играет ну и ему самому.
Starcanum
Допустить сразу в стыковочный в качестве шестого, хех)
Basilews
Седьмым. :) Но вообще да, надо бы спросить участников раунда.
Аластор
Пускай играет, думаю, мало кто будет против из последней группы :)
Albatros
А чего он вместо Ханта не играл?
Starcanum
Albatros, глюки с чатом были.
Makaveli
предлагаю расформировать смита или отправить в кфк
Dezmond
Я ничего против точно не имею.
Raiden
Смита? Расстрелять Спрашивайте у частников. Я думаю лучше допустить, интереснее игра будет
Дарт Зеддикус
пусть играет. обстоятельства были против него. вполне 7-м игроком может сыграть.
Антилес
согласен пусть участники решат. Я тож не против, хоть народ повеселит флудом))))
Freya
Если кто-нибудь из игроков не придёт, то пусть играет 6-ым. А если все придут, то пусть играет 7-ым. Как сказали выше, хуже точно не будет.
Arhikanonik
Я за то, чтобы дать Смиту шанс. А я его даже не знаю))) А голосовал за это еще во время игр. + Действительно идея, в стыковом же будет 5 мест) 6е как раз свободно.

Commander Kronos
Я думаю, стоит спросить у самих игроков последнего отборочного тура и если они не против - то впихнуть его туда.
Law Snoll
Думаю, что нужно пустить человека в игру, если он этого хочет. Все видели, как у него коннект барахлил.
Maximilian
Я за, и как выяснилось, опрос можно уже и закрыть.
Антилес
не зря пустили!))))
L0rd D@rth $m1th
О да, действительно! :) всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.