Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭКСМО берётся за Старкрафт!
Jedi Council > Беседка > Книги
DarkShade
Уже давно гремят баталии в мультиплейере Старкрафт 2, а кто-то возможно ещё проходит кампанию возглавляя отряды Джима Рейнора.
А вот издательство ЭКСМО спешит порадовать а может и не порадовать поклонников данной игры и просто любителей фантастики новостью о издании на русском языке ряда книг по игре Старкрафт!!!

До этого была выпущена лишь одна книга из серии Старкрафт - Крестовый поход Либерти. Локализовывало издательство Азбука.
Если согласование по контракту между Близзард и ЭКСМО пройдут успешно то оставшиеся книги выпустит очень знакомое нам издательство.

Вот ссылка на источник - http://starcraft.7x.ru/?p=ncomments&nid=3097

P.S. Только вот после "феноменальных" переводов StarWars мне очень боязно за серию Старкрафт...
L0rd D@rth $m1th
Либерти мне понравилась. надеюсь здесь ЭСКИМо не сфейлит. ЗЫ. а тему то в литературу надо!!!!!
Irk
Не все же ЗВ от эксмы страдать)
Antill
"Перси Джексона" ЭКСМО нормально издавало, может и Старкрафту повезет.
Алекс Маклауд
Не знаю, как насчет старкрафта, но по WoW они книги в ноябре начинают.
Gilad
Цитата
Только вот после "феноменальных" переводов StarWars мне очень боязно за серию Старкрафт...

Ну какая связь-то?
Мне кажется что весь фэндом давно выучил, что эксмо НЕ ПЕРЕВОДИТ star wars и никогда не переводило

---
Что касается озвученного выше Крестового похода Либерти, то читал и ваще не понравилось. Хрень уровня Сталкера

---
и тему бы в книжный раздел...
Eddie
Цитата
Что касается озвученного выше Крестового похода Либерти, то читал и ваще не понравилось. Хрень уровня Сталкера

Ты, видно, не тот "Поход" читал :)

Вообще, если перевод будет на уровне "Похода", я спокоен и рад
Darth Fear
Цитата
Что касается озвученного выше Крестового похода Либерти, то читал и ваще не понравилось. Хрень уровня Сталкера

я так понимаю ты боевой фантастикой не увлекаешся)
FarxZero
Знаете мне тоже раньше сталкер нравился( по чесноку у меня до си пор 10 книг этой серии на полке валяются) потом как- то наскучило и бросил. Просто там есть и отличные авторы и ужасные.
Darth Fear
все любят срич бабло, везде такая петрушка
Алекс Маклауд
Вброшу-ка я...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Darth Fear
и где такие плакаты вешаютъ?
Алекс Маклауд
У ЭКСМО в дайджесте нашел хД
Darth Fear
на озоне они видно в топе с конца)
Алекс Маклауд
Так они еще не вышли, я заранее вбрасываю =)
Darth Fear
ололо ..... в эксмо свои предсказатели?
Алекс Маклауд
Топ-10 Амазона еси чо
Darth Fear
Алекс Маклауд
англицкая? тогда понятно, но всеравно многим нашим ентот амазон не показатель)
DarkShade
Я видел эти книженции в декабре месяце, когда наведался в магазин надеясь на новую книгу по ЗВ.
L0rd D@rth $m1th
уже переводы есть? круто. а что именно?
Antill
Эксмовский варчик уже во всех книжных, а вот Старкрафт пока только комиксы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.