Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Знаменитый осьминог Пауль ...
Jedi Council > Беседка > Спорт
Луриэн
В немецком Оберхаузене скончался осьминог Пауль




Москва. 26 октября. INTERFAX.RU – Осьминог Пауль, ставший известным благодаря своим предсказаниям исходов спортивных соревнований, умер минувшей ночью в океанариуме Sea Life в немецком городе Оберхаузен, сообщает официальный сайт океанариума. "Пауль был дорог всем нам, мы будем по нему скучать. Он скончался в ночь на вторник естественной смертью", - рассказал генеральный директор океанариума Стефан Порвол.

Источник

Полное его жизнеописание, перечень заслуг и про подаренную им надежду прогнозистам и болельщикам всего мира постить не буду, кто хочет прочитает вот по этой ссылке.
Irk
Ничего, там ему уже замену нашли и тоже назвали Паулем)
Луриэн
Ирк! Ты всю интригу обломал))))
D.G.
Пауль, ты своими щупальцами грел наши сердца одинокими холодными вечерами. Ты был лучшим осьминогом в мире. Мы будем скучать. :'(
ЗЫ Передавай привет остальным.
Irk
Да не, еще неизвестно есть ли у нового дар предсказания) А старому так и надо, не мог тупое животное правильно финал предсказать. diablo.gif  
Луриэн
Всё он правильно финал предсказал!. Я с ним полностью согласен)
Irk
Еще бы, он тебе помог конкурс выиграть:) А я в финале за голландцев болел:(
Луриэн
Ну что поделать) Моё стремление видеть испанцев чемпионами с самого начала убедило его сделать правильный прогноз)
Кстати, поставлю себе тот ав.
Commander Kronos
По-моему тому, кто админит наши жизни, понадобился читер. Они договорились об условиях сотрудничества и Пауль сменил мир прописки на более выгодный.
Гелій
Он узнал дату конца света...
Law Snoll
Цитата
По-моему тому, кто админит наши жизни, понадобился читер. Они договорились об условиях сотрудничества и Пауль сменил мир прописки на более выгодный.

Хаха! +1
Аластор
Наверняка он умер от стрессов. Телевидение, слава, ненависть немецких фанатов...
Nothing But Red
Нам будет его не хватать.
D.G.
delete it
D.G.
Цитата
Наверняка он умер от стрессов. Телевидение, слава, ненависть немецких фанатов...

Пауль за последние месяцы устал от своего образа мессии-осьминога, начал толстеть и отрастил бороду. Жизнь тяготила его, он не знал, что делать, куда сбежать от славы. Сеансы осьминога обрывались на середине, всегда заканчиваясь предсказаниями скорого конца света. В конце концов Пауль решил отдохнуть. Он привёл свой внешний вид в порядок, помирился с девушкой и вместе они поехали в соседний аквариум с декоративной Эйфелевой башней. Там они гуляли по игрушечному Пер-Лашез, встречались с друзьями и время от времени устраивали весёлые посиделки. Казалось, Пауль приходит в норму. Но в ту роковую ночь, изрядно набравшись алкоголя и побегав голыми по коридору отеля, парочка решила в дань былым временам закинуться героином. Девушка Пауля приготовила раствор, но ошиблась в дозировке. Пауль сказал, что чувствует себя не хорошо и вышел из комнаты. Его девушка легла спать. Утром, зайдя в ванную, она увидела бездыханное тело величайшего осьминога, жившего на этой планете, покачивающееся в остывшей воде. Так кончилась эпоха Пауля, неповторимого Короля-Осьминога.
Irk
Мир его праху.
Барг
Бог умер ©
Lost Admiral
Да здраствуе Бог!
Dhani
адми, убейся

Паулю вечная память, он был лучшим на ЧМ
L0rd D@rth $m1th
чтоб Паулю хорошо икалось на адских сковородках в собственном соку ...

справедливость восторжествовала!))))
*да, я сегодня злыдень *
Аластор
Цитата
чтоб Паулю хорошо икалось на адских сковородках в собственном соку ...

Так вот кто тебе интернет сегодня отрубил :)
L0rd D@rth $m1th
а я ему за это отомстил :)
точнее будет сказать- вчера свет вырубил в 9. с этого всё началось
Хант
А его вообще как, хоронить будут или скушают-таки?
L0rd D@rth $m1th
кремируют в печке. газовой! :D
Хант
Не, ну прах невкусный, хотя Картман скажет обратное.
Dhani
Logan (ShepardN7)
Значит осьминога все таки кто то заказал!! Интересно! Головоногое было убито прицельным снайперским выстрелом прямо в голову!! Пойду расследовать!!))
Dhani
Антилес
Осьминог Пауль умер! Да здравствует новый осьминог Пауль!!!)
Как стало известно, вместо почившего старичка. Ребята сразу завели нового и назвали его опять Пауль. Вот только в будущих предсказаниях молодого "наследника" они не так уверены)))
L0rd D@rth $m1th
зато его заменит Питерский осьминожка :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.