Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hawaii Five-0
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
HAWAII FIVE-0



Страна: США
Год: 2010 - ...
Режиссеры: Алекс Закржевски, Брэд Тернер, Лен Уайзман
В ролях: Алекс О`Лахлан, Скотт Каан, Дэниэл Дэй Ким, Грейс Парк

Детектив Стив МакГарретт, бывший морской офицер с массой наград, а теперь полицейский, возвращается в Оаху расследовать убийство отца. Он остается на острове, после того, как губернатор штата Гавайи убедил его возглавить новую команду. Команда будет действовать по его правилам, при поддержке губернатора, без бюрократических проволочек, и с полным иммунитетом, все это — чтобы поймать самую крупную «дичь» в городе.
К МакГаррету присоединяется детектив Дэнни «Данно» Уильямс, недавно переведенный из Нью-Джерси полицейский, который предпочел бы небоскребы пляжам, но готов бороться с преступностью, чтобы его 8-летняя дочь чувствовала себя на островах в безопасности; и Чин Хо Келли, бывший детектив полиции Гонолулу, которого ошибочно обвинили в коррупции, и который когда-то был протеже отца МакГаррета. Двоюродная сестра Чина, Коно, прекрасная и бесстрашная уроженка островов, недавно выпустилась из академии, и рвется доказать, что она достойна места в элите департамента. МакГаррет клянется завершить дело отца, а члены нового спецотряда Five-O, может, и грызутся друг с другом, но настроены уничтожить преступность в пятидесятом штате.


Алекс Маклауд
Посмотрел первые три серии, в принципе ниче так, смотреть можно. Хороший пляжный сериал, давно таких не было. Динамичный сюжет, харизматичные герои, ненапрягающая обстановка, отличные декорации. На твердую четверку.
Алекс Маклауд
А я между тем продолжаю просматривать данный сериал. Честно говоря, он меня приятно удивляет - динамично, ненапрягающе, весело и интересно. Никаких откровений, никаких изысков, простенько и со вкусом.

К тому же в там регулярно светятся известные личности, то Кевин Сорбо, то Люси Лью, то Марк Дакаскос, то Кери Хироюки Тагава...
Poe Dameron
Отстойный сериал, но смотрю ;) Не знаю почему) Пейзажи нравятся, наверное)
Алекс Маклауд
Что же в нем такого отстойного?)))
Dainer
Неплохо смотрится
Makaveli
Очень хорошая новинка, буду ждать второго сезона, а уж финалка ваще шикарная, наверно одна из лучших в етом сезоне.
Алекс Маклауд
Второй сезон меня пока радует
Единственное, что огорчает, это та скорость, с которой лост переводит новые серии.
Мэл
Отличный сериал, смотрю с большим удовольствием. Номер два в моём списке после Castle, но по динамике второй сезон H5O получше четвёртого сезона Касла.
Алекс Маклауд
Так он вообще динамичнее Касла всегда был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.