Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout: New Vegas
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Darth Fear




Название: Fallout: New Vegas
PCX360PS3
Версия игры:
Жанр: RPG
Мультиплеер: Есть
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Bethesda
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 22 октябрь 2010
Дата выхода в России: 22 октябрь 2010
Сайты игры:
http://bethsoft.com/eng/games/games_falloutnewvegas.html
http://games.1c.ru/fallout_nv
Минимум: 2 ГГц, 2 Гб, NVIDIA GeForce 6 или аналогичная


Действие игры развернется в огромном неисследованном регионе виртуального мира Fallout — Нью-Вегасе — оазисе в постапокалиптической пустыне, за полный контроль над которым соперничают три крупные группировки. От того, какую сторону в этом конфликте выберет игрок, будет зависеть ход развития событий и, конечно, финал борьбы за власть. Поклонникам Fallout предстоит проделать нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, добраться до дамбы Грувера, прогуляться по сверкающим неоном улицам Вегаса. Опасное путешествие сулит много интересного: встречи с весьма колоритными личностями, жестокие стычки между алчущими власти группировками, сражения с мутантами всех мастей и размеров. В распоряжении искателей приключений будет арсенал, в два раза превосходящий представленный в Fallout 3. Благодаря новой системе конфигурации оружия любое средство уничтожения противника можно будет ремонтировать и модифицировать в режиме реального времени..
Commander Kronos
Посмотрел ролики и картинки - не впечатлило...
Nothing But Red
Жду. Лично ожидаю от игры хорошего.
Darth Fear
заценил превью .... чуть слюнями не подавился )))
Commander Kronos
Darth Fear, а ну дай посмотреть. Я тоже хочу подавиться.
Eddie
Ну может хотя бы в руках Обсидианцев выйдет не такое унылое говно, как в случае с 3 Фолом Беседой
dvd
Хотелось бы не согласиться. Несмотря на то, что Ф3 проигрывает в плане юмора, пасхалок и свободы действий предыдущим играм серии, сама по себе игра отличная.
Читал где-то, что в Нью Вегасе будет т.н. хардкорный режим, где протагонисту будет необходимо есть, пить и спать, чтобы не сдохнуть, а стимпаки перестанут лечить конечности и будут действовать не сразу, а постепенно. Мне кажется, я с этим вашим хардкором окончательно завалю учебу.
Барг
Ну вообще да, Ф3 была очень даже крутой, так что будет время и Нью Вегас заценю.
Darth Fear
kr()n()s
Читаем Игроманию
Darth Fear
эх, уже 4 DLC и русик от 1С, а я немогу поиграть ..... уныло
Darth Fear
брожу по 3ему бункеру с робоглазом своим занчит .... один из чертей: "летающий робот, ну надаж так укурится"
Прометей
Цитата(Darth Fear @ 6.11.2010, 9:25) *
брожу по 3ему бункеру с робоглазом своим занчит .... один из чертей: "летающий робот, ну надаж так укурится"


А что за бункер? Где находится?
Барг
Цитата
А что за бункер?

Убежище.
То, где банда "Чертей" живет.
Прометей
Цитата(Барг @ 6.11.2010, 10:40) *
Убежище.
То, где банда "Чертей" живет.


А какой номер убежища? Я пока что всего 2 нашел. В одном гули живут, а в другом какие-то эльфы зеленые.
Барг
Как раз таки "3" :)
На юго-западе города, в руинах Саут-Вегаса находиться.

Прометей
Кстати, а с кем нужно дружить, чтобы Черти нормально относились? А то они у меня по умолчанию враги...
P.S. блин, ну и затянула меня эта игруха...
dvd
Ни с кем, они же рейдеры. Убивают все, что шевелится. Единственный момент, когда они не агрессивны - когда идешь убивать их главного и успешно проходишь проверку навыка "красноречие" на входе в Убежище.
Прометей
smile.gif У меня "красноречие" один из главных навыков :). Почти всем удается лапшу на уши вешать. Правда как-то попались пару твердолобых дурачков из Братства Стали, для которых навык должен был равняться 90.
Fairus
Прошел Нью-Вегас. Бодренько так, под конец резня настоящая, еле справился. Но в целом впечатления от игры исключительно положительные :)
Eddie
Меня тошнит от движка Обливиона :(
Darth Fear
Цитата
и успешно проходишь проверку навыка "красноречие" на входе в Убежище.

хы у меня небыло проверки, я сказал что несу наркоту и меня как друга ханов пропустили xD кстате у ханов еще небыл )
Цитата
навык должен был равняться 90.

в репконе у роботов на 3ем вообще проверяется параметр удача))))

ща жду перков еще чутьь чуть и будет выносливость 8, воткну 8 имплантантов )))

TK-430
Я слышал игра жутко баганная? Кто что скажет? на консоли кто-нить играл?
Прометей
Цитата(TK-430 @ 7.11.2010, 12:03) *
Я слышал игра жутко баганная? Кто что скажет? на консоли кто-нить играл?


Я играю на PC. Багов не особо много, это если не считать особенностей движка. В общем, за всеми остальными прелестями игры, мне баги вообще не бросаются в глаза.
dvd
Кажется, у нас какие-то разные Нью Вегасы. У меня баг на баге и багом погоняет.
Прометей
Цитата(jewdi @ 7.11.2010, 13:44) *
Кажется, у нас какие-то разные Нью Вегасы. У меня баг на баге и багом погоняет.


А какие, например?
Барг
Я при установке сразу же ставил две к тому времени вышедшие заплаты так что багов было всего парочка. Единственный действительно фиговый - невозможность сдать выполненное задание по захвату Нельсона, пришлось пользоваться консолью.
ALLZ
Гамаю во всю, уже понаставил плагинов, багов пока не особо, да одна беда - кряк кривоусый - игра вылетает то при фаст-тревеле, то при сейве, но довольно редко, так что уже смирился.

Подскажите плз, что дает фляжка из убежища 13 (официальный аддон из предзаказа)? Я так и не понял, какое пойло гг оттуда хлебает.
dvd
Без хардкора восстанавливает здоровье по чуть-чуть. С хардкром, если я правильно понял, уменьшает жажду.

Яркий пример бага, полный спойлеров до краев: Брожу с Вероничкой, бью морды плохим парням. Тут она внезапно начинает со мной говорить и дает мне квест, в котором мне надо идти в Хиден Вейли и поболтать с Братством Стали. А до того, так как я завалил Хауса и подменил его Йес-Мэном, у меня было задание ознакомиться с тем же Братством на предмет дружбы/уничтожения. По идее, на входе в их бункер Вероника должна была ломануться к интеркому и попросить, чтобы нас впустили. И вообще ко мне должны были относиться терпимо. Однако, несмотря на ее присутствие, нас встретили суровые лица, закованые в силовую броню и с дулами гауссок, сунутых мне под нос. Мне было приказано разоружиться, раздеться и пройти на прием к Старейшине. Но Старейшина при моем появлении не издал ни звука, как бы я ни хотел с ним заговорить. Он просто сидел и пялился в пустоту. Печаль.
Прометей
Цитата(Барг @ 7.11.2010, 14:19) *
Единственный действительно фиговый - невозможность сдать выполненное задание по захвату Нельсона, пришлось пользоваться консолью.

У меня тоже такой баг был. Пришлось переигрывать, после чего квест завершился нормально.
Барг
Цитата
Пришлось переигрывать, после чего квест завершился нормально.

Я раза три-четыре переигрывал, но все равно нужной ветки диалогов не появилось =/
Прометей
Кстати, а зачем нужны ядерные батареи, которые по 6 единиц весят?
Nothing But Red
Вот наверно тоже обнаружил баг. Отослал Веронику в Лаки 38 а ее там нет. Зато там есть Бун. Это что значит что только одни может жить со мной в одном номере ?
Darth Fear
Цитата
Единственный действительно фиговый - невозможность сдать выполненное задание по захвату Нельсона,

хм, я его не брал и не сдавал xD попросили убить заложников, вынес весь нельсон (кстате легионеры до сих пор меня не трогают при появлении) ....
Цитата
Яркий пример бага, полный спойлеров до краев:

слишком сложная не линейность, у меня все четко в бункере с растениями сказала что нада пырится ..... кстате инфу я затер потом уже оказалась что она по 2м квестам ... но благо все в той уг винтовке заключалась
Цитата
Кстати, а зачем нужны ядерные батареи, которые по 6 единиц весят?

местами для ремонта вроде
Цитата
Это что значит что только одни может жить со мной в одном номере ?

да хз 2х напарников можно взять написано, но у меня только катит человек + ЭД-Э =(

Вопросик про Кэсс, на ней квест есть кроме того что у Ван Граффов ? можно ли на буне раскрутить квест?
Прометей
Цитата(Darth Fear @ 7.11.2010, 21:05) *
местами для ремонта вроде

То есть они нужны только для того чтобы что-нибудь отремонтировать? Я то думал, что это патрону к чему-то. Таскаю с собой 18 штук блин... Вот недавно решил скинуть весь свой хабар в один ящичек. Надеюсь что никто не украдет, а то там столько уникальных штук. smile.gif

Цитата(Darth Fear @ 7.11.2010, 21:05) *
Вопросик про Кэсс, на ней квест есть кроме того что у Ван Граффов ? можно ли на буне раскрутить квест?

Есть квесты, по которым нужно расследовать судьбу караванов её бывшей фирмы. Потом эти квесты приводят к Ван Граффам и Красному Каравану.

Может именно вместе с Буном нужно выполнять квесты в Биттер Спрингс, а именно квест со снайпером. Я сам никак не пойму как его уболтать на квест.
Барг
Цитата
Отослал Веронику в Лаки 38 а ее там нет.

Может она не дошла еще, они медленно бредут )
Ну или, если ты ее отправил в Лаки в помещении, она может до сих пор там торчать.
Цитата
да хз 2х напарников можно взять написано, но у меня только катит человек + ЭД-Э =(

Из "полноценных", так сказать, напарников можно одного - например Буна или Веронику, ну и одного из "второстепенных" типа робота и Рекса.
ЭД-Э у меня служит летающим вещевым мешком, удобно )
Цитата
Может именно вместе с Буном нужно выполнять квесты в Биттер Спрингс, а именно квест со снайпером.

С тем, что беженцев по ночам отстреливает?
Не, не с ним, хотя квест Буна тоже там)
Он постепенно сам разговорится и буду появляться новые ветки диалогов, которые приведут к личному заданию. Это вроде бы зависит от локаций, которые с напарником посещаешь..
А со снайпером я помниться долго парился, не мог найти как подобраться к тому месту, что маячком было помечено, потом таки увидел уступ, по которому можно подойти )
dvd
Цитата(Хейт @ 8.11.2010, 0:54) *
Вот наверно тоже обнаружил баг. Отослал Веронику в Лаки 38 а ее там нет. Зато там есть Бун. Это что значит что только одни может жить со мной в одном номере ?

Если отправлять издалека, напарник теряется по дороге. Лучше отпускать их уже непосредственно в своем люксе.
Darth Fear
Цитата
Есть квесты, по которым нужно расследовать судьбу караванов её бывшей фирмы

а где бы их зацепить? при чем сам караван я уже выкупил ...
Прометей
Цитата(Darth Fear @ 8.11.2010, 3:48) *
а где бы их зацепить? при чем сам караван я уже выкупил ...


Нужно ее в команду себе взять, а дальше она сама скажет.
.Zen.
jewdi

Нужно ее оставить ждать возле бункера. Кстати ты перечислил единственный баг который у меня был за всю игру, других не было ВООБЩЕ. От игры я ввосторге

Цитата
Если отправлять издалека, напарник теряется по дороге. Лучше отпускать их уже непосредственно в своем люксе.


У меня всегда все срабатывает уйди ты хоть за пределы карты. А если его еще нет в номере, ляжь спать на несколько часов и появится

Цитата
Подскажите плз, что дает фляжка из убежища 13 (официальный аддон из предзаказа)? Я так и не понял, какое пойло гг оттуда хлебает.


ничего, это оповещает тебя о том что ты хочешь пить ( для хардкора)


http://forums.ag.ru/?board=fl_fallout&...;num=1287482688 - вот вам сылка на часто задаваемые вопросы, там есть очень полезные вещи
Darth Fear
Цитата
Нужно ее в команду себе взять, а дальше она сама скажет.

должен быть принудительный триггер по месту (
Цитата
вот вам сылка

нету такой темы ;P
ALLZ
Archi, пасиб, но вроде для этого существует надпись аш2о над хп, а?

упд да нашел инфу, действительно, спс за ответ.
Darth Fear
опа, взял квест у кэсии, тупо жмакнул поговорить xD
Darth Fear
квест шпиономания багнутый, нельзя спасть поезд(
Прометей
Цитата(Darth Fear @ 9.11.2010, 18:07) *
квест шпиономания багнутый, нельзя спасть поезд(


Так может так и должно быть. Что писали? Задание выполнено или провалено? А то я уже не помню.
Барг
Цитата
квест шпиономания багнутый, нельзя спасть поезд(

Ты бомбу нашел, отключил?
Там, если что, дается не так много времени, если не успеешь найти и отключить бомбу поезд поедет и соответственно взорвется.
Darth Fear
Цитата
Там, если что, дается не так много времени, если не успеешь найти и отключить бомбу поезд поедет и соответственно взорвется.

по описание в прохождении сказано 60 сек
выхожу на платформу 20я секунда (с прогрузом 30я)
если стоиш нифига ниче не меняется
если идег вменяем путем поезд под носом у тебя трогается
если ити поп перилам то захожу в поезд и обезвреживаю (метод не важен)
квест обновляется типа вы обезвредили идиье доложитесь
выхожу .... поезд трогаетсяи взрывается .... сдаеш как будто и не обезвреживал xD

как буна на квест раскрутить? молчит *кенсоред*
PS квест кесси сдал, кесси сдал ван граффам xD
Прометей
Цитата(Darth Fear @ 9.11.2010, 19:43) *
по описание в прохождении сказано 60 сек
выхожу на платформу 20я секунда (с прогрузом 30я)
если стоиш нифига ниче не меняется
если идег вменяем путем поезд под носом у тебя трогается
если ити поп перилам то захожу в поезд и обезвреживаю (метод не важен)
квест обновляется типа вы обезвредили идиье доложитесь
выхожу .... поезд трогаетсяи взрывается .... сдаеш как будто и не обезвреживал xD

как буна на квест раскрутить? молчит *кенсоред*
PS квест кесси сдал, кесси сдал ван граффам xD


А я последнее задание на нее так весело выполнил. Сейф караванщиков взломать не трудно, главное дождаться ночи и пока все выйдут. А вот Граффы торчать там круглые сутки. Вот и парился как бы так незаметно проникнуть, а потом взял да и взломал замок прямо у них под носом, зашел, поломал сейф и ушел.
dvd
Стелс-бои зачем в игре, епта? Под стелс-боем можно залезть.
А, чтобы успешно обезвредить бомбу, надо снести башку шпиону и уже потом спешить к поезду.
Darth Fear
Цитата
чтобы успешно обезвредить бомбу, надо снести башку шпиону и уже потом спешить к поезду.


я его по головке погладил ..... дробовичком xD как бы я вообще на поезд маркер узнал, да и бомбы пока не поговориш с ШУ там нет)
Nothing But Red
Короче такой баг, после выполнения задания с платиновой фишкой ( включил в бункерее ее и тепрь у Хауса амрмия) не могу войти в Стрип. Даже не могу войти тогда перед заданием, как испарвить. С роботами говорил, но они там одну реплику кидают и все: Немешайся под ногами ( что-то вроде того)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.