Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor (2010)
Jedi Council > Беседка > Игры
Гелій


Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Официальный сайт: Английский / Русский
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Платформы:
Дата выхода: 12 октября 2010, 14 октября 2010, 15 октября 2010
Dainer
Если на лицухе Вассерман, то по любому куплю
Дарт Зеддикус
на торрентах пока лежит английская версия, появится русская обязательно сыграю.
Darth Fear
15го в ЕС? ;P
Гелій
Цитата(Дарт Зеддикус @ 15.10.2010, 18:19) *
на торрентах пока лежит английская версия, появится русская обязательно сыграю.

На торрентах уже дня четыре как лежит русская версия.

Кстати это лучшая игра про войну за последние несколько лет и единственная на данный момент игра про современную войну, если что. А еще в ней лучший звук за всю историю шутеров (ну Bad Company 2 не в счет, ибо одно и тоже ведь)
Дарт Зеддикус
Цитата
На торрентах уже дня четыре как лежит русская версия.
это версия для ПК, а я жду для Х-ВОХ.
что странно, обычно раньше для консолей выходит версия, а тут наоборот. подождем, всё равно щас игр полно новых.
Дарт Зеддикус
вот и появилась на торрентах русская версия для Х-вох, только почитал камменты все так игру обсирают, что даже некие сомнения появились. буду думать.
Fairus
А я вот поиграл, и мне понравилось. Игра, конечно, не идеальна, но оценки "хорошо" заслуживает.
Darth Fear
думаю позже поганяю ..... ща командировка на носу некада)
FarxZero
Седня заходил в магазин долго смотрел на сиё чудо и решался брать мне его или не брать. После получасового раздумия решил оставить на потом. 
Дарт Зеддикус
прошел я данную игру. что хочу сказать: разочарован. игра - откровенно слабая, потуги на Call of Duty и Battlefield явно не удались. несколько слов на сей счет:
- графика снова разочаровала, уровень 3-го Call of Duty. убогие имбецильные рожи друзей и не менее страшные клонированные хари врагов. Эти самые враги там видимо в одной из спец-школ для умственно отсталых, потому что ведут себя не менее подозрительно. снайпер каждые 3 секунды палит из укрытия в надежде привлечь внимание, а автоматчики в упор с 5 метров не может тебя достать. и это все на самом сложном уровне. я бы в принципе мог даже не погибать если бы целью задался, но цель как таковой не было, а было желание развлечься, поэтому погибал иногда, крайне мало, да и то в основном из-за собственных ошибок, реальных мясорубок, где нужно постараться и не с одного раза еле-еле проскочить, вообще нет.
- да, чуть не забыл, в игре присутствует некий сюжет, но насколько я могу судить, крайне банальный и ура-патриотичный, таких боянов уже было в множестве. ничем он особо не запомнился, кроме того что очень политкорректный и опять таки, достаточно типичный.
- боевая система обычная, но опять таки хуже чем у вышеперечисленных "корифеев" жанра, разнообразия оружия не наблюдается, особенно плотно поюзать какую либо технику, кроме вертолета невозможно. вообщем несколько бюджетно это всё, на мой взгляд.
Вывод: поставил 7 баллов из 10, крайне слабенькая игрушка, но в виду не такого уж большого качественного разнообразия в жанре TFPS, играть естественно можно и нужно. но тех кого хотели подвинуть создатели данной игры им подвинуть ей не удастаться, ручки пока коротки.

в данном опросе проголосовал за вариант "нормально"
DIMM
Скажу честно полностью в игру не играл и думаю за компанию можно поставить +, но за остальное ничего интересного, простая консольная игруха для школоло...
FarxZero
Игра хорошая наконец то в Медали нам перестали показывать Вторую Мировую. Надоело честн слово
Ilan Thorn
Я тут ВНЕЗАПНО заностальгировал по первому трейлеру Medal of Honor - когда ничто еще не предвещало той сырой игры, что в итоге дошла до релиза - и поневоле сравнил его с трейлером грядущего продолжения. В очередной раз (после BFBC2 и тем более BF3) не могу не отметить, что стремление убить Call of Duty, повторяя Call of Duty, ЕА до добра не доведет. Ведь была же возможность сделать акцент именно на, так сказать, "масштабе чувств", а не масштабности событий. И куда все ушло...



Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 1.5.2012, 0:10) *
И куда все ушло...

В мультиплеер? ЕА-боссы же не понимают как можно качать деньги из сюжета и чувств. Зато, вот, с технической точки зрения и баттлфилды и MOH давно уже Call of Duty заставили пыль глотать.
Прометей
Да, в плане геймплея BF3 был намного приятнее MW3.
Darth Fear
Цитата
Да, в плане геймплея BF3 был намного приятнее MW3.

по сети не иргал а так банальный шутер с унылым сюжетом ))))
Прометей
Цитата(Darth Fear @ 1.5.2012, 4:07) *
по сети не иргал а так банальный шутер с унылым сюжетом ))))

Я тоже по сети не играл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.