Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Unthinkable
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
UNTHINKABLE



Страна: США
Год: 2010
Режиссер: Грегор Джордан
В ролях: Сэмюэль Л. Джексон, Майкл Шин, Брендон Рут, Кэри-Энн Мосс, Стивен Рут, Джил Беллоус, Мартин Донован, Бенито Мартинес, Холмс Осборн, Яра Шахиди и др.

Исламский фанатик – бывший агент американских спецслужб заложил в нескольких городах США ядерные фугасы. Оказавшись в руках ФБР, террорист начинает свою игру, шантажируя американское правительство тем, что заряды установлены на точный час и минуту подрыва, так что времени у властей очень мало. Для допроса безумного исламиста спецслужбы привлекают глубоко законспирированного агента, который любой ценой должен выбить из арестанта необходимую информацию. Но противостоять спецу по допросам будет не столько фанатизм противника, сколько вся государственная машина, в которой и военные служаки, и гражданские чиновники будут прикрывать правами человека и моральными ценностями свой страх за карьеру и свою судьбу. Даже когда на волоске - жизнь миллионов людей…

Праздный
Неплохой фильм, Джексон хорошо сыграл, да и в целом задумка неплохая. Но реализация не очень понравилась - слишком предсказуем конец. Ну и потом смотрел я его поздним вечером с приятельницей, она рекомендовала фильм как страшненький, но в целом все же расслабляющий боевичок, а он оказался таким неслабым триллером) Пучть будет "Хорошо"
Гелій
Этот фильм задает вопросы, а я люблю фильмы, которые дают ответы. Вопросы я и сам умею задавать. Нормальный такой триллер, не более.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.