Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: День Рождения Джона Леннона
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya
О Битлз можно говорить много и долго, слушать их альбомы, напевать или наигрывать любимые песни этих знаменитых британцев. Сегодня это особенно важно, ведь 9 октября 1940 года родился Джон Леннон.




Джон Леннон каким-то образом ухитрялся быть одновременно резким, рассудительным аналитиком самого себя и своего времени. И неисправимым оптимистом.
(с) Роберт Палмер


«Леннон любил возбуждать любопытст­во. В его резком, непринужденном смехе было что-то почти анархическое... Я буду помнить и любить именно эту диковатость смеха и вызов, скрывавшийся за его улыбкой. Битл Джон принадлежит эпохе, которая уже ушла от нас, но чест­ный, вспыльчивый Джон Леннон принад­лежит будущему».
© А. Шварц


All You Need Is Love...
Lost Admiral
Вечная память....
Я отсилы пару песен слышал, у меня мама от Битлз фанатела когда то.
D.G.
С днём рождения, Джон, нам тебя не хватает
Даниэла Крис
Поздравляю великого человека, оказавшего такое огромное влияние на вселенную ЗВ, что его почтили на ЗВ-форуме отдельной темой!
Раймус Айсбридж
Поздравляю с прошедшим. Вечная память. Как раз вчера совершенно случайно слушал аудиокнигу, где Битлы - действующие лица))
Праздный
Честно говоря, мне кажется, даже хорошо, что Джон ушел рано. Зато остался в памяти всех звездой, как Виктор Цой (или наоборот). А так был бы старым Полом МакКартни, ездил бы по свету, страдал фигней и однозначно надоедал бы =( я уныл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.