Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пирамида
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Exar
Вот наткнулся на новую интернет-пирамиду. Стало интересно: лохотрон или правда. С одной стороны посмотреть, так чушь, а с другой - так все серьезно обстроено. Хочу знать ваше мнение.
Предвестница Тьмы
Лохотрон и не сомневайся. Знаю, что звучит заманчиво, но в реальности ты не получишь ничего, а денег потеряешь немерено.
Exar
Если честно я все же зарегился там для интереса. Потратил 3,5 е-голд. На счете оставался ноль, щас уже 0,3 е-голд.
Skyoutcast
удачи, миллионэр! biggrin.gif
в такие игры принципиально не играю.
Stalker
что я могу сказать, удачи thumbsup.gif
Exar
Хммм. Похоже все считают, что это - обдираловка. Я тоже сомневался до того, когда мне пришли деньги. Пожалуй мой первоначальный вклад они вернут, а насчет прибыли - посмотрим.
TepMoc
ну в девяностые в России первые учаснеги тоже деньги получали.. поначалу
Exar
40 центов мне не жалко, а больше денег я туда вносить не стану. Обломают так обломают. А нет - мне же лучше.
Daemon05
имхо лохотрон
сталкивался с офигенной разводкой:
чувак пишет на каком-то форуме "Я наткнулся на разводку - переслать на такой-то кошелек столько-то ВМЗ и они тебе вернутся в тройном размере. Я, типа, прислал 5 - вернули 15. Прислал 10 - вернули 30. Прислал 15 - не вернули ничего. Народ! Это типа бот такой! Если слать больше 15 ВМЗ, он не возвращает. Шлите мелкие суммы"

вот это шокlolадный развод
Exar
Будут требовать деньги и невозвращать - я им тогда ящик опрокину, массовой рассылкой.
Mezza Raldor
Я тож на такое натыкался. Не верь ты в эту чушь.
Exar
А мне это пох. Я им деньги отдал уже, так что назад не вернуть. И фиг с ним. Отдадут - хорошо, не отдадут - ну х... с ним.
.Zen.
Бред сизой кобылы. yes.gif
Exar
В чем именно заключается бред?
Предвестница Тьмы
Daemon05
Цитата
сталкивался с офигенной разводкой:
чувак пишет на каком-то форуме "Я наткнулся на разводку - переслать на такой-то кошелек столько-то ВМЗ и они тебе вернутся в тройном размере. Я, типа, прислал 5 - вернули 15. Прислал 10 - вернули 30. Прислал 15 - не вернули ничего. Народ! Это типа бот такой! Если слать больше 15 ВМЗ, он не возвращает. Шлите мелкие суммы"

Вобще супер! biggrin.gif
X-Tre@m
Не знаю лично мой друг заработал немного на такой фигне
quicly
Цитата
сталкивался с офигенной разводкой:
чувак пишет на каком-то форуме "Я наткнулся на разводку - переслать на такой-то кошелек столько-то ВМЗ и они тебе вернутся в тройном размере. Я, типа, прислал 5 - вернули 15. Прислал 10 - вернули 30. Прислал 15 - не вернули ничего. Народ! Это типа бот такой! Если слать больше 15 ВМЗ, он не возвращает. Шлите мелкие суммы"


А они то с этого как зарабатывали?
Zukilushikimi
Обдираловка для лохов и способ заработать для лохотронщиков. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.