Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Т-65 X-Wing истребитель
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
nideKer
Народ интересует слкдующий вопрос (спор у нас тут возник серьезный... crazy.gif ) - может ли сабж атаковать лазерными пушками находящимися непосредственно на крыльях - "не в боевой позиции крыльев"? т.е. с совмещенными вместе крыльями...

И есчо - Если вспомнить фильм - "...крылья в боевую позицию..." - и крылья расходятся в верх и вниз - образуя в фас форму икса - для чего конкретно енто делаицца?

За ранее пасибки! tease.gif
BogdanSkywalker
Сложенные крылья улучшают скорость, а раскрытые - точность попадания и изворотливость. Из сложенных тоже можно стрелять.
Respan
Почему сложенные улучшают скорость? Из-за сопротивления воздуха? rofl.gif
Geralt
Ага в космосе так тяжело летать с раскрытыми крыльями rofl.gif .

Вообще ни в одной игре по зв как и в фильмах никто не стрелял из положения сложеных крыльев(в играх не дают стрелять из такого положения). Ещё для удобства стрельбы, да и попробуй сядь на расправленых крыльях.
Milanos
Думаю ............ в боевом порядке, при раскрытии крыльев, двигатели распалагаютця на достаточном расстоянии друг от друга (вмето двух спаренных в маршевом режиме). И соответственно, если уменьшать тягу в одном из четырех движков ))))))))))))), то маневренность намного больше........ biggrin.gif
nideKer
Цитата(BogdanSkywalker @ Вторник, 18 Апреля 2006, 20:15)
Сложенные крылья улучшают скорость,  а раскрытые - точность попадания и изворотливость. Из сложенных тоже можно стрелять.
*


И всеж-таки хотелось бы узнать за счет чего крылья улучшают скорость? Хотя во всех описалавах написано что сложенные улучшают устойчивость...? - опятьже - чего?

А вот насчет точности попадания - я всежтаки приверженец идеи что с нераскрытыми крыльями стрелять вообще невозможно (почему не знаю biggrin.gif ) - дык вот - мое мнение что при раскрытых крыльях каждая лазерная пушка имеет свой небольшох ход по своей оси - для возможности фокусировки атаки сразу из 4 пушек (т.к. в спецификации о возможности атаки из четырех сказанно...)... saber_green.gif

Дык ч его всезнающий Олл скажет по ентому поводу?
Milanos
Насчет лазерных пушек......

Как народ думает..... Каким образом при выстреле достигаеться попадание в цель, если (в боевом порядке biggrin.gif ) удаление пушек от самого фюзеляжа достаточно большое....... ????
nideKer
Народ а случаем мож у кого завалялась подробная 3Д моделька (на ДИ-истребители есть такие!) сабжевого девайса... - можно было-бы пошаманить...

tease.gif
Valer
Вот я практиковался в моделинге...Может закончу в скором времени...

nideKer
crazy.gif прикольно канешна - но я имел в виду по типу таких как на _http://www.jrbassett.com ...
Valer
ну я понял...
Dominator_blazer
можно стрелять в игре Star Wars Empire at warесли не ошибаюсь
.Zen.
нет там просто есть способность истрибителей складывать крылья
Гиперволк
Цитата(Milanos @ Среда, 19 Апреля 2006, 10:26)
Насчет лазерных пушек......
Как народ думает..... Каким образом при выстреле достигаеться попадание в цель, если (в боевом порядке  biggrin.gif ) удаление пушек от самого  фюзеляжа достаточно большое....... ????
*

Наконечники всех пушек настроены так, что все они поражают одну зону, находящуюся перед носом корабля на определённом расстоянии, система наведения поттверждает вход объекта в зону поражения четырёх дальнобойных лазерных пушек Х-винга(Этот прицел можно увидеть в IV эпизоде, когда Люк целиться в Ди-истребитель на хвосте Бигса)
Milanos
Пасиа..... А где такую инфу взял??? (если не секрет?? )))))) )
ОбиВан
Раскрытые крылья дают больший радиус стрельбы и манёвренность за счёт удаления двигателей друг от друга.
Гиперволк
Цитата(Milanos @ Четверг, 20 Апреля 2006, 18:46)
Пасиа..... А где такую инфу взял??? (если не секрет?? ))))))  )
*

Из двух энциклопедийumnik.gif
1. Star Wars, оригинальная трилогия
2. Star Wars, звездолёты и транспортные средства
Коррелианин
Вобще Дефендер круче-и по изваротливости и по скорости и по боезапасу.
Гиперволк
Цитата
Дефендеры были жалкой попыткой империи создать корабль, сравнимый по скорости и вооружению с истребителями Альянса, но они так и не получили широкого распространения из-за высокой стоимости, и лишь немногим довелось на них полетать.
Коррелианин
Уверен-это сказал республеканец.
Дефендер отличная машина(полутше Инкома 65 которому во время вонгов уже за 30 было.
valent-jedi
Это те, которые в Разбойном эскадроне использовались?
BogdanSkywalker
Да, крестокрылы. X-Wing
omezhik
Цитата(BogdanSkywalker @ 15.5.2006, 20:36) *
Да, крестокрылы. X-Wing

T65s A2 X-wing  имхо =\ вот они то и использовались  РЭ
а на смену X-Wing'ам о времени вонгов по идее должны прийти былои E-wing'и
думаю достойная смена... да и появились они за 10-15 лет до вонгов
Starhunter
nideKer
Цитата
И есчо - Если вспомнить фильм - "...крылья в боевую позицию..." - и крылья расходятся в верх и вниз - образуя в фас форму икса - для чего конкретно енто делаицца?

Стрелять мог и в сложенном состоянии. Когда крылья находятся в "Боевой позиции", улучшается маневренность.
Читаем энцу по звездолетам.

Milanos
Цитата
Как народ думает..... Каким образом при выстреле достигаеться попадание в цель, если (в боевом порядке ) удаление пушек от самого фюзеляжа достаточно большое....... ????

Книги почитать, фильм посмотреть не в досуг?
Системы наведения в виде обычного перекрестья у нас давно канули в лету, угадай, когда они канули в лету в ДДГ? Там уже давно юзают компьютеризированные системы наведения.

Гиперволк
Цитата
Дефендеры были жалкой попыткой империи создать корабль, сравнимый по скорости и вооружению с истребителями Альянса, но они так и не получили широкого распространения из-за высокой стоимости, и лишь немногим довелось на них полетать.

Для тех задач, что ставилась перед авиацией Империи, хватало СИД-И, потом СИД-П. "Дефендер" - попытка имперцев создания машины, которая выпонляла бы функции, аналоигчные БТЛам и Т-65 в АЛьянсе (хотя у Империи были машины, лучше подходившие для рейдовых и ударных операций).

omezhik
Цитата
а на смену X-Wing'ам о времени вонгов по идее должны прийти былои E-wing'и
думаю достойная смена... да и появились они за 10-15 лет до вонгов

Е-винги были машинами, довольно "капризными", требовалось слишком много времени для доводки "до ума". Поэтому и создавались новые модификации "крестов".
Gilad
А ниче, что Гиперволк не появлялся на форуме с января 2008, Milanos - с апреля 2007, а nideKer - с октября 2006?
На страничку пользователей заглянуть не в досуг? (с)
---
Читаем сорсбук по участникам форума Джиси smile.gif
Starhunter
Gilad, злой я и уставший. А тут еще и некромонгер...
omezhik
некропостинг форевер! особенно где не убивают темы за древностью! ;-)
Starhunter
Сорри за оффтоп, модераторы.
omezhik, может Риддика позвать?
omezhik
Цитата(Starhunter @ 17.12.2008, 23:17) *
Сорри за оффтоп, модераторы.
omezhik, может Риддика позвать?


Зачем же его звать? нам что мало персов из ЗВ? просто давай воскресим Императора еще разок))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.