Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши идеалы из ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Amilmand
1. Оби Кеноби
2. Экзар Кун
3. Куай Гон
4. Улик Кель Дрома
5. Мэйс Винду
6. Ки-Ади-Мунди, Айала Секьура, Луминара Ундули, Барис Оффи, Пло Кун, Колеман Требор, Кит Фисто, Йода, Арка Джет, Дарт Сион, и т.д.
valent-jedi
Мой идефл - Кодекс Джедаев!
Anakin
valent-jedi
А одушевлённого идеала нет?))) rofl.gif
Rogue 10
Цитата(valent-jedi @ Понедельник, 15 Мая 2006, 22:22)
Мой идефл - Кодекс Джедаев!
*


Очень интересный ответ. Ты первый кто ответил в таком стиле. thumbsup.gif
valent-jedi
Anakin
Йода - классный был старикан!
Frost
Трудно ответить. У меня два идеала: Квай-Гон и Энакин (III ep), если б их совместить, то тогда бы возможно получился бы мой идеал.
ОбиВан
Цитата
а джедаев бы не стало еще эпизоде во втором или третьем.

Их и так в третьем эпизоде не стало.

Rogue 10
Цитата
Просто по-моему это - тёмные и злые признаки двух персонажей.

Соврешенно согласен.
DART WIZARD
[quote=Master Windu,Суббота, 06 Мая 2006, 20:12]
Мейс Винду, он самый могущественный джедай,
он ведь всё таки придумал "Ваапад".
Победил,прижал к стенке и заставил умолять о пощаде
Лорда ситхов (Сидиуса). saber_violet.gif
*

[/quote но провал а Энакен поступил глупо
DART WIZARD
мой источник силы Энакен но он поступил глупо если он осталсябы на светлой стороне яб тоже на светлою! но тагда небыло истории и всехнас и Лукас непредумл фильм! cry2.gif rip.gif bang.gif bash.gif
Darth Sorus
подобная тема уже была,и потому отвечу также-Дарт Вейдер.
хладнокровен,суров и жесток-вот что я уважаю в Ситхе. saber_red.gif
Kataarn
1. Всё-таки это Оби-ван
2. Катарн... :) без комментариев :)
3. Йода.
4. Куай-гон... мудр...
5. Винду.

Вообще, я бы их приравнял.
FloM@ster
буду судить по фильмам
хоть я и нелюблю джедаев, но:
мнение по самым-самым:
самый по саберфайтингу- Мол.
самый по исползованию силы - Палыч
самый мудрый - Кваша
самый доблестный - ки ат манду
самый смешной - йода )
самый далекоидущий - Ваня
самый ориинальный - Винду
самый волосатый - чуи
самый понтовый - Соло
самый самоуверенный - Энакин....
ещё подумаю........
а! самый предприимчевый - Дуку
valent-jedi
Цитата
самый предприимчевый - Дуку

???
Tie defender pilot
Адмирал Траун ! Он единственный руководитель империи, кто РЕАЛЬНО берег своих пилотов и солдат ! Он никогда не бросался своими подчиненными , скажем , как Вейдер! Он ВСЕ свои битвы проводил так, чтобы потери с его стороны были минимальны или , чтобы потерь небыло вообще! Благодаря этому у него под командованием через некоторое время собрались в большом колличестве реально думающие и умелые ветераны !
valent-jedi
Вейдеру судя по всему вообще пофег было на Империю.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Мата-не-потерплю-здесь-я
Darth Edvina
Смотря чего именно идеал, так как всем для моего полного идеала, чего-то, да нехватало. Но есть персонажи, которые большей частью характера и/или талантов мне очень нравятся, это:
Анакин/Вейдер
Палпатин
Мара
Люк
Траун
Квай-Гон
Органа
Darth 4kist
Гранд Адмирал ТРАУН!!!
Самый выдающийся стратег, великолепнейший тактик, тот на ком должна была держаца Империя.Если бы не ситхов шоб их за ногу подняло и ап стену
(%%%%) то такие бы личности смогли сделать империю достойной ни какой rebel scum(даже с 1000% везением) фиг бы уничтожил ее!!
Guardian
Боба Фетт.
Можете и сами догадаться почему.
Death
Цитата(Darth Edvina @ Понедельник, 22 Мая 2006, 21:28)
Мара
*


Кто-угодно, только не она...
Возможно, полная ее противоположность
Darth Edvina
Ну так... Это ж мои идеалы, а не ваши. smile.gif К счастью, в мире есть разнообразие вкусов.
ОбиВан
Цитата
Адмирал Траун ! Он единственный руководитель империи, кто РЕАЛЬНО берег своих пилотов и солдат ! Он никогда не бросался своими подчиненными , скажем , как Вейдер! Он ВСЕ свои битвы проводил так, чтобы потери с его стороны были минимальны или , чтобы потерь небыло вообще!

Согласен. По-моему, самый нормальный имп. Но всё равно у меня Оби-Ван рулит!
Librius
Идеалы мира SW.
1)Квай-Гон Джинн.Уважаю его за реформистские взгляды,мудрость и мастерство меча.Единственный из джедаев кто понял что Ордену пора менятся в сторону прогресса. saber_green.gif
2)Оби-Ван.Великий джедай.Мудрый и сильный,хотя несколько старомодный.В то-же время достоиный ученик своего учителя. saber_blue.gif
3)Йода.Отдаю дань его мудрости силе отваге и самое главное ВОЗРАСТУ. saber_green.gif
4)Республиканские идеалы в общем как образ. worthy.gif
Lex47
У меня...
Вейдер/Анакин - все-таки не тот персонаж, которого я могу назвать "моим идеалом из ЗВ", хотя персонаж мною самый почитаемый... Наверное Реван. Дарт Реван. Тот, кем он был до смены личности, каким мы его знаем по рассказам других персонажей. Отличный тактик, прирожденный харизматичный лидер, живой пример для молодых джедаев, а впоследствии ситов... Мудрый, расчетливый, гуманный. Человек чести. Каким должен быть настояший темный джедай. Он никогда не следовал темной стороне, он ее использовал. Он не жил ненавистью, не презирал и не унижал, он не стремился к пустому и бессмысленному разрушению. Пожалуй, вот так.
LightSith
Оби-Ван Кеноби. Человек с большой харизмой и истинный джедай. Я думаю что он сильнеё Йоды потому что не Йода пошёл на бой с Анакином а Оби-Ван.
Ему было ОЧЕНЬ тяжело.
Мейс Винду до третьего эпизода. В третем- самый самоуверенний из всех. Очень гордый из-за вапаада.
Квай-Гон Джин. Думаю ясно.
Анакин- просто человек который не выдержал испытание судьбы. Испытание Ордена на прочность. До конца 3 эпизода сердечный ДРУГ Оби-Вана.
Eddie
Квай-гон. Думаю никто не удивлен biggrin.gif saber_green.gif
Headacke
Джайна Соло
Ulas
По книгам - Оби-Ван. Там он лучше показан чем в фильмах.
Цитата
Он невероятно удивился, когда его избрали в Совет. Он до сих пор не понимает, чего такого нашли в нем остальные магистры... Он скромен, сосредоточен и всегда добр.
Он – джедай до мозга костей.
Это из книги.
А в кино он в 4 эпизоде как старик Бен Кеноби.

И Квай-Гон Джинн, его учитель. Мудрый человек, а я уважаю мудрость. И даже когда он был в себе не уверен, умел с этим справиться. Это не каждому под силу.
Пло Кун
на мой взгляд самый так сказать самый в зв - это оби-ван....он мой идеал...я на него стремлюсь......но оп характеру(имеется ввиду второстепенные черты) от пло....хоть в фильме его почти не видно и вообще не слышно но я то знаю diablo.gif smile.gif yes.gif
Dacen
Для меня идеал-Квай Гон.Настоящий нейтрал.
Lord Regul
Джа-Джа Бинкс crazy.gif

А так, Оби и магистр Йода.

"Не пробуй, делай..." saber_green.gif
ОбиВан
Цитата
Для меня идеал-Квай Гон.Настоящий нейтрал.

???
Daister Sidis
Мой идеал магистр Кеноби - равновесие силы и мастерства. Истинный джедай.
treaten.gif saber_blue.gif
DDDsa
^up^
Death
идеал... идеал...
нету у меня идеала...
ну, только, может, Амидала-джедай
жена, любимая, дочь, мать, подитик... да еще и джедай...
вот тогда это был бы мой идеал!
Bastila
Death,
ты твой идеал политик ко всему прочему? thumbdown.gif
Death
Цитата
ты твой идеал политик ко всему прочему?

да
потому что у нас в стране таковых нет
одни куклы
а там хоть что-то можно изменить
Bastila
Цитата(Death @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 14:12)
да
потому что у нас в стране таковых нет
одни куклы
а там хоть что-то можно изменить
*


Только в мечтах. Обычно становшся такой/таким же как все остальные политики. А если не стать, то там просто нельзя выдержать.
SPOILT
Мой идеал Квай Гон. Истинный джедай. Такой тихий умиротворенный. Хоть бы гаркнул на кого-нибудь, для приличия.
Death
Bastila
между прочим, я имела ввиду что изминить можно в ЗВ
тобижь в фантастике
Darkelf
Квай Гон Джинн
BE@VER
1)дарт малак
а дарт реван лопух сам научил своего ученика что учителей надо убивать это даже крея говорила а когда снова стал тёмным убил своего ученика спрашивается зачем он его себе вообще брал на месте малака могла оказаться бастила и ещё во второй части кандерос он же мандалор рассказывает если реван был тёмный он кинул его на произвол судьбы хотя кандерос остался с ним даже когда он стал тёмным!
и ещё идеал 2)дарт нихилиус!
Проводник
Квай-Гон - ибо Мудрый...
Граф Дуку - Хороший джедай, почти не видна в нем темная сторона, самоуверен только...
Гривус - неунывающий юморист, с великолепным телом :с))

Учитесь искать хорошее...
Daemon05
траун онли энд фарэва
DART sith LORD
DART MOLL saber_red.gif diablo.gif
FloM@ster
Цитата(DART sith LORD @ Пятница, 25 Августа 2006, 14:28)
DART MOLL saber_red.gif  diablo.gif
*

и чем же он хорош? ) просто я не пойму..
Alastor
Как политик,полководец и вождь-Синдик Митт'рау'нуруодо и никто другой.Тот кто в государстве ксенофобов сумел добится одного из высочайших постов,а после гибели Императора мог создать единое государство,если бы не ребеля.То что они так и не смогли сделать открыто,они сделали нанеся удар со спины.Мерзко.Траун-идеальный вождь.
Из форсюзеров...Хмм...Определенной личности нет.Уважаю истинных ситхов(Не лордов,этих выскочек,а ту исчезнувшую расу,для которых Темная Сторона была смыслом существования) и массаси.
Moff Mewrek
Выбираю идеал исключительно по фильмам, т.к. книг не читал, а игры не считаю достоверным источником по Star Wars.

Для меня "Звёздные войны" - это, прежде всего, "старая" или, как я её называю, Классическая Трилогия. Я не раз переосмысливал этот фильм и пришёл к выводу, что самый харизматичный персонаж - это Дарт Вэйдер.

Но мы здесь говорим об идеалах, и если в серии Star Wars у меня и был идеал - то это, конечно, Люк Скайуокер! Все помнят этот необыкновенный по своей проникновенности кадр из "Новой надежды", когда Люк смотрит на два солнца Татуина, клонящиеся к горизонту. Сколько тоски по чему-то далёкому и недостижимому, сколько жизни, мечты, надежды во взгляде этого юноши... Думаю, каждый из читающих этот форум когда-нибудь чувствовал подобное - светлую печаль о чём-то несбыточном...

...И потом весь фильм Люк действует вопреки всему, становится другим человеком и побеждает, но не силой (или Силой), а состраданием и самопожертвованием - как истинный джедай.

Вот качества, за которые я уважаю Люка.

Целеустремлённость - он выбрал свой путь и всегда ему следовал.
Сила воли - она помогала ему овладеть Силой, она заставляла его держаться из последних сил, чтобы не пасть на Хоте, не сорваться раненному в небеса Беспина, противостоять речам Императора, не поддаться Тёмной стороне.
Преданность друзьям - её примеров масса. Хотя бы вспомним то, как он понёсся спасать Соло со товарищи, хотя его и предупреждали, что это западня (да он и сам, наверно, это чувствовал).
Смелость - чтобы выступить против Вэйдера, едва научившись владеть мечом нужна недюженная отвага. Как и для того, чтобы сдаться в плен в надежде спасти своего пропащего отца.
Искренность - это без комментариев. biggrin.gif

Люк Скайуокер - настоящий герой, один из самых харизматичных и любимых мной персонажей Саги. saber_green.gif thumbsup.gif
Darth Oper
Вообще все ситхи, но восновном Реван и Сидиус. Очень профисионально они манипулируют ситуациями и личностями высокого ранга. Палпатин вообще
пригрёб Республику себе любимому. А Реван был мастером своего дела:и джедаем хорошим был и стратегом а там иситхом, а забыл ещё лидер как и изгнаник. Ну и всё saber_red.gif saber_violet.gif saber_red.gif
Дельта 547
Мои идеалы - Дельта 38 и Альфа 17!
За Республику!
Farkash
У меня нет идеала во вселенной ЗВ. Пока еще не родился -) Немогу судить о всех джедаях, ибо не все книги прочел. Но пока что наиболее импонируют Джоли Биндо и Квай Гонн Джинн. Единственные, на моей памяти, кого не поглотила "джедайская система". Возможно будь все джедаи такими, небыло б и темных джедаев. Нелюблю больше всего Луминару Ундули. Эта самоуверенная и самовлюбленная джедай так и напрашивается на острие светового меча. Из ситов тоже немогу привести пример стопроцентный. Честно говоря уничтожил всех бы лично ( как собственно и джедаев ). Их проблема в том, что они могут взаимодополнять друг друга, но сами по себе ущербны. Настоящий лидер, который будет правит веками над Вселенной еще не родился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.