Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Baldur's Gate
Jedi Council > Беседка > Игры
dimasushin
Так как я играл только во вторую часть размещу инфу о ней.

Baldur's Gate II: Shadows of Amn




Сюжет игры является продолжением событий, происходивших в первой части "Baldur's Gate". Главный герой - сын Баала, Бога Убийств - предотвращает пришествие своего жестокого отца в мир людей. Но это - лишь небольшая передышка перед надвигающейся кровавой бурей. Кровь Бога Убийств все яростнее кипит в ваших жилах, его темная сущность взывает к вам, суля великое могущество, бесчисленные богатства и абсолютную власть. Сможете ли вы выстоять перед таким напором и спасти Фэйрун от разрушения?

Особенности игры:

Продолжение легендарной ролевой игры "Baldur's Gate" - новые приключения любимых героев в мире Forgotten Realms.
Возможность переноса персонажа из "Baldur's Gate" и "Tales of the Sword Coast".
Используемая ролевая система - AD&D 2.
Сражения в реальном времени с возможностью включить паузу в любой момент боя.
Богатый нелинейный сюжет, развивающийся в зависимости от класса и мировоззрения вашего персонажа.
Путешествие по самым известным уголкам Фэйруна - Андердарку, Амну и многим другим.
Сотни монстров: от заурядных гоблинов до могучих древних драконов.
Огромный выбор артефактов, оружия и заклинаний.

Жанр: RPG
Год выхода: 2000

Системные требования:
Windows 95/98/ME/2000/XP;
Pentium 233 МГц;
32 Мб оперативной памяти;
DirectX-совместимая видеокарта;
DirectX-совместимая звуковая карта;
800 Мб свободного места на жестком диске;
4х CD-ROM;
клавиатура;
мышь.


Baldur's Gate II: Throne Of Bhaal




Вам предначертано вернуться в мир Baldur's Gate еще один, последний, раз. В глубинах мрачного подземелья Watcher's Keep вас ожидают неслыханные богатства и могущественный противник. Но даже демон подземелья Watcher's Keep - ничто по сравнению с главным испытанием в вашей жизни: схваткой за право обладания троном мертвого бога. Добро пожаловать в Baldur's Gate II: Throne of Bhaal. Посмотрите в глаза своей судьбе!

Особенности игры:

Поставьте точку в эпической саге и примите судьбу отпрыска Баала!
Не забудьте заглянуть в новое подземелье Watcher's Keep на чашку амброзии с его гостеприимным хозяином, принцем демонов по имени Demogorgon.
Опробуйте в действии новые игрушки для полубогов: заклинания класса Wish или Bigby's Hand. Как вы чувствуете себя в роли легендарного героя 40-го уровня с 8 миллионами очков боевого опыта в багаже?
К вашим услугам самые смертоносные умения: мастерские приемы для бойцов, смертельно опасные ловушки в арсенал вора, уникальные quest-заклинания для клериков и, конечно, заклинания 9-го уровня для магов!
Новый подкласс Wild Mage гарантированно сведет вас с ума. Он незабываем.
Каждый ваш шаг становится легендой. Приготовьтесь бороться с полубогами и призывать на помощь архангелов. Вам предстоит держать в руках артефакты, о которых вам в детстве даже прабабушка боялась рассказывать.

Жанр: RPG
Год выхода: 2001

Системные требования:
Windows 95/98 с Direct™ X 7.0;
Pentium II 233 МГц;
32 МБ ОЗУ;
1,2 ГБ свободного места на жестком диске (включая установленную копию "Baldur's Gate II: Тени Амна";
4-скоростной CD-ROM/DVD-дисковод;
совместимая с Direct X 7.0 звуковая карта;
совместимая с Direct X 7.0 видеокарта с 4 МБ ОЗУ;
мышь, клавиатура;
установленная на жесткий диск копия "Baldur's Gate II: Тени Амна".


В Росси локализацией втоой части который год занимается 1С, окончания работ не видно.
Издатель в России Новый Диск. С ней довольно весело. Она издала Throne Of Bhaal (а это всего лишь адд-он) и не издала Shadow's of Amn в котором находятся все файлы необходимые для игры.
Darth Fear
В какойто 2ой Балдурс я начинал играть ... но в сюжет я не въехал .... и удалил =/
BogdanSkywalker
Не играл, и не могу найти!
Zukilushikimi
Не играл, но знаю, что игры этой серии супер.
Igreinus
Играл во все части, начиная с первой, импортировал своего героя дальше и прошёл всю игру. Вот это даааа. Суперская ролевуха, а старая графика и изометрия, ей даже к лицу, делвет её масштабнее. Превая чатсь на пяти дисках, есть еще продожение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, но я её тоже не смог найти. Эпохальая РПГ - больше таких не делают, но есть одно исключение - серия TES, и все.
Morgan
Цитата
Играл во все части, начиная с первой, импортировал своего героя дальше и прошёл всю игру. Вот это даааа. Суперская ролевуха, а старая графика и изометрия, ей даже к лицу, делвет её масштабнее. Превая чатсь на пяти дисках, есть еще продожение Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast, но я её тоже не смог найти. Эпохальая РПГ - больше таких не делают, но есть одно исключение - серия TES, и все.

Господи, Igreinus, не думал, что это скажу - поддерживаю полностью.. Кроме TES...Понравилась только "Арена", остальное - уже не то.
"легенды побережья Мечей" осбой ценности не представляют, просто аддон, чистый манч. Тебе, как фанату посоветую - !Planscape Torment"
Короче, Bioware рулит..
Кста, именно они первых КОТОРов делали - фирма веников не вяжет
Эрпэгэшник
Не играл, и уже наверно не поиграю... трудно такое найти..
dimasushin
Кому надо могу кинуть ссылки на rapidshare.de

Сам заливал недавно.
dimasushin
Пробудим ото сна хорошую тему.

Недавно приобрел ДВД с Baldur's Gate.
Рад что смог узнть начало этой истории.
Darth Fear
http://ru.akella.com/Game.aspx?id=2311

Вышла у нас )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.