Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настольные игры.
Jedi Council > Беседка > Игры
Dash Reedako
Интересно узнать, есть ли на форуме любители настольных игр? в частности - рпг.(по системе d20)
и вообще, кто в какие настольные игры играет?.
SNDP
Нет, даже не пробовал...
Iverson
Цитата
Нет, даже не пробовал...


Аналогично
Daemon05
Играл в пластмассовых солдатиков, планирую перейти на Ваху =)
Свобода
biggrin.gif Последняя игра, которая лежала на моем полу=) была бизнесмен, но как я помню, мы с братом расшвыряли "деньги" по всей квартире... Теперь только в лото играем)) Ибо боченки летят дальше, чем бумага=) biggrin.gif
Dash Reedako
Странно, что никто не играет^_^
я лично довольно долго играл в magic the gathering, и star wars tcg- до сих пор колоды валяються=)
DIMM
magic the gathering я б хотел научиться! Была возможность, но тот киоск закрыли! no.gif
Abram
У меня Ваха, но я не играю, а крашу))) Кстати, из минек лесных эльфов можно настрагать джедаев) А потом красить, красить, красить%)
Iverson
а, во вспомнил, как я мог забыть - "Монополия"! (или Менеджер по нашему) Мегаруль! Всё детство рубился! "Электросила" решает biggrin.gif
Dash Reedako
Цитата(Iverson @ Суббота, 30 Июля 2005, 17:29)
а, во вспомнил, как я мог забыть - "Монополия"! (или Менеджер по нашему) Мегаруль! Всё детство рубился! "Электросила" решает  biggrin.gif
*


Кстати есть монополия, стилизированная под ЗВ thumbsup.gif
Тока стоит она.....
Daemon05
А еще есть компьютерная версия "Монополии" по ЗВ.
SNDP
А, из этих... Я думал, имеются ввиду сереьезные вещи типа мтг. Менеджер - круто ) Электросила, ага, как щас помню. Тяжелая промышленность =)
Stylist
настольная игра по распититю спиртных напитков и выкуриванию сигарет

раньше каждые выходные играл

не понмню, как называется
SNDP
MOLOT
Литрбол?
grizzly
в монополию играл, которая в моем варианте называлась "Бизнес" %)
в мэджик играл немного, колоды сохранилась...
Daemon05
У меня была неплохая черная дека (контрольная =)) ) но я ее почти целиком раздарил или отдал друзьям, играющим в MTG...
Dash Reedako
Цитата(Daemon05 @ Воскресенье, 31 Июля 2005, 12:01)
У меня была неплохая черная дека (контрольная =)) ) но я ее почти целиком раздарил или отдал друзьям, играющим в MTG...
*


А проксями, играть не думали??? rofl.gif



2ТерМос

У меня тож всю жизнь зелёные колоды были smile.gif
Зы. чтото людей играющих в star wars tcg, вообще нету=( (это тоже карточная игра)
TepMoc
У меня до сих пор есть неплохая зеленая колода и большой обменник biggrin.gif
P@H@N
а у мня них нету...
FINNska
Я падок до настолок, поэтому и играю. Сумерки Империи ((=, Ночной Дозор, Диктатор Контроль, Magic в прошлом.
Лазари
Нарды.Всех друзей обставляю! biggrin.gif (я знаю,что не совсем настольная,но все-таки..)
Daemon05
TepMoc
А еще Каспаров =))))))
andreyyy
нарды, шахматы :)
///ALPINE
Мэнеджер-клевая игруха! yes.gif
Iverson
****S.W.A.T****

О, "Монополия" или "Менеджер" - это да. Раньше играл напостой, где0то в середине девяностых у бабушки и дедушки. Делал всех в какаху biggrin.gif
TepMoc
Цитата
Делал всех в какаху

Где был я в это время biggrin.gif да я б у тебя на десятом ходу выиграл crazy.gif
Iverson
TepMoc

Очень сомневаюсь. Я ж использовал Mind Trick, поэтому и выигрывал biggrin.gif
TepMoc
А у меня кубики меченые были biggrin.gif
Iverson
TepMoc

Читёры мы с тобой biggrin.gif
Ладно, заканчиваем флуд
andreyyy
Бизнесмен 2000 :)
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Пятница, 23 Сентября 2005, 16:24)
****S.W.A.T****

О, "Монополия" или "Менеджер" - это да. Раньше играл напостой, где0то в середине девяностых у бабушки и дедушки. Делал всех в какаху  biggrin.gif
*



А я в нее часто играл пока мне 12 лет biggrin.gif не исполнилось!
EvgO
В МоТыГу играл, и в D&D щас. DM уже как 5 лет... помну мелким начанал starter setom... Ша играем через форум (мой) а то народ не собрать :(
ДМ нормальный, пока не жаловались smile.gif
Darth Alexander
MTG!!!!! этим всё сказано =)
Geralt
"Монополия" форева. А ещё помню у меня друг делал сам игры типа РПГ Д&Д. Кластно получалось и сюжет, и система прокачки, бой всё было кластно. А сейчас нивочто не играю, но с удовольствием бы вспомнил.
EvgO
Мда, я бы тоже вспомнил. Начинал с самодельной рпг, потом Ars Magica потом D&D. Форум накрылся (времени нет) а в реале не с кем поводить :/
DIMM
Манчкины!
Последняя цивилизация!
Небожители!
Ринсвинд
Дааааа!! я добыл таки манчкина!отличная игра)
///ALPINE
Играл лет в 11 в менеджер... Прикольно... Особенно когда народу много. thumbsup.gif
Fordrin
петрович)ну это даааааааааавно было
ну из карточных стар варс трэйдинг кардс,берсерк(тока начинаю) еще какая нить фентези фигня все точно не вспомниш...
Darth Fencer
Я играю в берсерк тока не в инете, а в реале. И в Вархамер играю, узнал о нем на выставке игрушек. Играю за хаос. а в Берсерке играю за Степи-Болота
DART БЕЙН
ТерМос, дай свой E-MAIL ! Мне они очень нужны!!! Какие у тебя???? saber_red.gif
Naya
Играла в Бизнес, в Scotland Yard. Замечательная игра, в котрой надо было отловить преступника-невидимку. Мои друзья балдели от этой игры=) Ну всякие нарды, маджонк, домино и карты (особенно покер thumbsup.gif )выделять не буду. А, есть еще одна суперская игра. не совсем настольная, скорее напольная. Твистер называется. Ням ням=)
Daemon05
DART БЕЙН
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

сам сейчас предпочитаю покер, преферанс, блэкджек
шахматы - чуть-чуть

а вообще литрбол рулез
Konduktor
Daemon05

Литрбол форева %(

В карты уже перестал играть где-то с полтора года, раньше в блекджек и преферанс (с физиком на 500р %)) активно играл(

Сейчас есть другая крутейшая игра - берешь несколько CD, делаешь их края очень острыми, идешь с друзьями в просторную комнату и начинаешь "Спартанское бросание дисков на выживание" - мне очень нравится ^_^
Reuri
Цитата(Dash Reedako @ 30.7.2005, 2:10) *
Интересно узнать, есть ли на форуме любители настольных игр? в частности - рпг.(по системе d20)
и вообще, кто в какие настольные игры играет?.

Из настолок: D&D редакции 3,5; 4; 5. Сеттинги в основном Забытые королевства и Эберрон. Сейчас как раз провожу друзьям игру по 5 редакции в сеттинге Star Wars. Сюжет про группу свободных наемников, застрявших на Нар Шаддаа из-за разбитого гипердвигателя.
Зиро Хатт
Цитата(Reuri @ 4.12.2022, 3:11) *
Из настолок: D&D редакции 3,5; 4; 5. Сеттинги в основном Забытые королевства и Эберрон. Сейчас как раз провожу друзьям игру по 5 редакции в сеттинге Star Wars. Сюжет про группу свободных наемников, застрявших на Нар Шаддаа из-за разбитого гипердвигателя.

Смотрел ДНД в сеттинге ЗВ.Чисто ДНД в декорациях ЗВ.Вообще не понравилось что предметы по сути просто переиминовали и механики тоже
СВчарген в этом плане лучше
Reuri
Цитата(Зиро Хатт @ 4.12.2022, 13:06) *
Смотрел ДНД в сеттинге ЗВ.Чисто ДНД в декорациях ЗВ.Вообще не понравилось что предметы по сути просто переиминовали и механики тоже.

В этом то и суть) 5е - интуитивно понятная и самая податливая из редакций в плане механик. Можешь с лёгкостью добавлять домашние правила без боязни сломать геймплей. Остальные редакции мне и остальным пришлось бы с нуля учить, а на это нет ни времени, ни интереса.
Зиро Хатт
Цитата(Reuri @ 4.12.2022, 17:57) *
В этом то и суть) 5е - интуитивно понятная и самая податливая из редакций в плане механик. Можешь с лёгкостью добавлять домашние правила без боязни сломать геймплей. Остальные редакции мне и остальным пришлось бы с нуля учить, а на это нет ни времени, ни интереса.

Ну только если времени нет то да
А так лучше в классический жанр ДНД сыграть или на другие системы по ЗВ сесть.
Reuri
Цитата(Зиро Хатт @ 4.12.2022, 16:22) *
Ну только если времени нет то да
А так лучше в классический жанр ДНД сыграть или на другие системы по ЗВ сесть.

Пятьдесят на пятьдесят) классические сеттинги уже притомили. Хочется чего-то новенького) А тут: Взлом компьютеров, космические бои, саботаж, гиперпрыжки, энергощиты, бластеры и многое другое. Остальные системы (Star wars d20 например) может и лучше в проработанности, но редакции проще 5е не найти.
Galina Wah
Жду не дождусь натсолку по Heroes of Might and Magic 3 horse.gif Дата выхода как пишут в конце этого года. Выполнена игра интересно и главное с фигурками )

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.