Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая трилогия
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AndromanceR
Что-то Палыч сильно корчил рожи в бою с Винду. Не от натуги ли? biggrin.gif Или его так Темная сторона переполняла?
Daemon05
AndromanceR
В каком смысле "корчил рожи"? что его перекосячило после форс лайтнинга?
AndromanceR
Daemon05
Просто в бою с Винду у него были такие злые гримасы. Еще до того, как он отбивался молнией. От облика спокойного сенатора не осталось и следа.
Daemon05
Helsing
Ты о чем?

AndromanceR
Ну дык он - наиглавнейший Ситх!
Iverson
Цитата
Ты о чем?


Ни о чём, бесконечный флуд... Но теперь всё, пришёл я diablo.gif
Daemon05
Iverson
Спасибо, о великий избавитель от флуда и флейма!

З.Ы. Мож стоит сделать отдельную тему по Эп3, как по важнейшему событию в мире ЗВ за последний год??
Iverson
Daemon05

Можно, но вроде уже всё что можно - обсудили biggrin.gif
Dart Fynjy
Цитата(Demonimus @ Суббота, 13 Августа 2005, 22:08)
Моё мнение то,что Палпатин был слабже Винду и он(Палыч)это знал...
Сидиус с помощью Силы предвидел свой бой с Винду и сыграл свою роль в становлении Анакина Вейдером.Вот и всё.
*

Палпатин прежде всего политик, а значит хороший актер...
Это спланированная и гениально проведенная операция по разжалованию Эни
DDDsa
Daemon05
А вот не мог бы ты позволить мне немного посомневаться в гениальности Палыча?(я недолго biggrin.gif )
Моя теория такова, что весь этот план он не продумывал, а просто начал, а далее уже следовал по ситуации... все думают, что он продумал все возможные ходы, почему они так думают? Палыч ведь прекрасный актер! Вот он и говорит всем, типа "Я это предвидел" и т. п. а на самом деле, ему просто повезло... Да, может, он прекрасный стратег и т. д. но посмотрите, сколько всего сделали за него его "приспешники"!

повторюсь, это лишь моя имховская теория и жду с нетерпением, когда же вы наконец разобьете ее в пух...
AndromanceR
Но его крики во время пускания молнии: "Я слабею!" и тд. В русском варианте кажется, что Палпатин разыгрывает спектакль. Вот выйдет DVD, тогда посмотрю, как оно на самом деле было.
DDDsa
AndromanceR
Таким образом он мог задумать только разжалобить Анакина, но зачем ему такой темный лорд? Который помогает каждой падали?
Geralt
А так же и будет Русский перевод утвердили тот что в кинотеатрах был.
Lady Dark Shadow
Хорошие фильмы, но слишком много разговоров. В третьем эпизоде вообще, выкинь текст и фильм получился бы на 1 час. А так... к Лукасу претензий нет biggrin.gif
Daemon05
DDDsa
Блеск! Но кого ты имеешь в виду под "приспешниками"? Учеников? Ну ды к на то он и учитель, чтобы воспитывать достойных учеников =) Импроизация немаловажна. но разве за сколько-там-лет он не мог построить план по захвату власти? Та же самая атака на Набу, в результате которой он стал канцлером, была спланирована именно им. Да и Война тоже его рук дело...
DDDsa
Daemon05
Цитата
Блеск!

Хм... здесь какой-то подвох... надо подумать...

Цитата
Но кого ты имеешь в виду под "приспешниками"? Учеников? Ну ды к на то он и учитель, чтобы воспитывать достойных учеников =)

Ну, по-настоящему воспитывал он только Мола, а остальных - так, на скрую руку, такие как Дуку, тот же Гривус, наконец Вейдер, они уже немало умели до встречи с Палычем (встречи - всмысле пристания к нему)...

Цитата
Импроизация немаловажна.

В общем, да...

Цитата
но разве за сколько-там-лет он не мог построить план по захвату власти? Та же самая атака на Набу, в результате которой он стал канцлером, была спланирована именно им. Да и Война тоже его рук дело...

Ну, в целом, это правда, но есть ли подтверждения, что он спланировал весь план (криво написал)? Предусмотрел ли он ту встречу с Йодой? В конце концов, своевольность своих учеников?
Iverson
Цитата
Хорошие фильмы, но слишком много разговоров. В третьем эпизоде вообще, выкинь текст и фильм получился бы на 1 час.


Здесь посмею не согласиться. Как раз из фильма выкинута добрая часть событий, которых бы потянуло ещё на пару часов. И ведь далеко не всё будет в бонусах на двдюке с фильмом. К сожалению
Лазари
QUOTE
Хорошие фильмы, но слишком много разговоров. В третьем эпизоде вообще, выкинь текст и фильм получился бы на 1 час.

А тебе что надо?Немые мордобойни?Во всех фильмах полно разговоров,они,видишь ли,помогают раскрыть характер героя,ведь его мысли мы читать не умеем!
andreyyy
Dark Lady Lazary
наверно ей это и надо,
а лучший эпизод 3
Iverson
Текст, опубликованный Сватом в соседней, закрытой теме:

Цитата
Звездные Войны Эпизод III

Все начиналось в далеком 1973-м.
Именно тогда Джордж Лукас начал писать сценарий "Звездных войн". Сценарий, мягко говоря, ввергал в шок читавших. И не только голливудские чиновники шарахались от 14-ти страничного сценария под рабочим названием "Приключения Люка Скайуокера, взятые из Журнала Уиллзов. Сага номер один – Звездные Войны". Даже друзья не верили в успех.
Лукас пригласил Харрисона Форда так, по-приятельски, как человека, от которого он не будет ждать проблем. И Форд, прочитав сценарий, тоже так, по-приятельски, не преминул сообщить Лукасу, что тот написал полную чушь: “Такое дерьмо можно только на машинке напечатать, произнести подобную чушь не сможет ни один актер”. Довольно известная история, когда члены съемочной группы хотели привязать Лукаса к стулу и заставить вслух произносить собственные диалоги. Все были уверены, что Джордж Лукас снимает что-то бредовое.

Но все переменилось, как только фильм вышел на экраны. Сказать, что успех был огромным – это не сказать ничего. Он был просто ошеломительным. Настолько, что даже теперь, через 28 лет после премьеры "Звездных войн", умы зрителей всего мира будоражит мысль о том, что им предстоит увидеть финальный эпизод этой самой великой киноэпопеи.

Джастин Кэрриган в своем мегахите "Human Traffic" (В отрыв) рассказал всю подноготную "Звездных Войн" - и на какие деньги была построена Звезда Смерти, и что возил в своем корабле Хан Соло, и почему у Дарта Вейдера такая мощная грудная клетка, но все же, я думаю всем, кто хоть раз смотрел "Звездные Войны", будет крайне занимательно увидеть как паззл, который собирали на протяжение нескольких десятков лет приобретает законченность.

"The Saga is Complete". Действительно, в "Мести Ситхов" все кусочки головоломки собираются воедино, все становится на свои места и приходит к логическому завершению. Но есть ли что то еще в Эпизоде Третьем, кроме истории, которая связывает воедино все части? Удалось ли Джорджу Лукасу хоть на чуть-чуть приблизиться к гениальности "Звездных войн" того далекого времени? Ведь "Эпизод I: Скрытая угроза" и "Эпизод II: Атака клонов" были далеки от ожиданий поклонников бессмертной трилогии и ничего кроме разочарования не вызвали.
Ответ однозначен – да! Лукасу удалось почти невозможное – "Месть Ситхов" это именно то, чего мы все с нетерпением ожидали! Лукас смог возродить дух и новационность своего детища, тех "Звездных войн", которые много лет назад в СССР ходили по рукам на пиратских кассетах, многократно пересматривались и вызывали споры насчет того, что считать началом и первой частью фильма.

Но теперь уже это совсем другой уровень. Визуальный ряд поражает воображение даже самых искушенных зрителей. Спецэффекты, как и тогда, 28 лет назад, сделаны настолько невероятно, что захватывает дух. Но самое главное – помимо технических достижений, которым Джордж Лукас всегда уделял уйму времени, в Эпизоде Третьем есть "простая человеческая история". Именно благодаря этой составляющей первые "Звездные войны" в далеком 1977-м покорили сердца людей по всему миру, и совершили переворот в киноиндустрии, возродив к жизни жанр фантастики. Сам Лукас говорит по этому поводу: "Спецэффекты не создают фильм. Сюжет создает фильм, все, что делают спецэффекты – это позволяют зрителю проникнуться атмосферой сюжета". Жаль, что создатель забыл об этих своих словах при создании Эпизода первого и второго.

Но то, что мы увидели в "Мести Ситхов" полностью реабилитирует Джорджа Лукаса в глазах жителей планеты Земля. Можно даже закрыть глаза на местами совсем слабенькие диалоги (а наши дублеры лишь усугубили положение), брошенные как бы невзначай глуповатые шутки и другие мелкие огрехи – все эти мелочи меркнут на фоне великой истории битвы добра и зла.

К тому же многие сцены "Эпизода заключительного" по глубине, драматизму и накалу человеческих чувств дотягиваются до уровня представленных в картине спецэффектов! "Rise of Dart Vader" – этой сценой будет восторгаться еще не одно поколение киноманов.

Это настоящая фантастика (во всех смыслах этого слова)! Не фантастический триллер, не научная фантастика, а именно настоящая фантастика – с невероятными битвами, другими мирами, космическими кораблями, лазерами и инопланетянами! Как давно мы не видели ничего подобного!

Несомненно, "Звездные войны: Месть Ситхов" - шедевр индустрии развлечений, под названием "кино". Но в тоже время это нечто большее – это История. И у вас есть шанс на миг прикоснуться к ней.

P.S.: Кроме ни с чем не сравнимого удовольствия от просмотра заключительной части гексологии Джорджа Лукаса, мир поучил бонус - уникальную возможность собрать в своей домашней коллекции все шесть эпизодов и посмотреть их в хронологическом порядке!

Информация взята с сайта:www.partytown.ru
///ALPINE
Цитата(AndromanceR @ Пятница, 09 Сентября 2005, 2:14)
Что-то Палыч сильно корчил рожи в бою с Винду. Не от натуги ли? biggrin.gif Или его так Темная сторона переполняла?
*



Да он воще урод такой там был и свои кривые и вонючие зубы показывал! rofl.gif
knight
Цитата
Да он воще урод такой там был и свои кривые и вонючие зубы показывал!

Точно, точно thumbsup.gif biggrin.gif
Если бы Анакин не пришел, то одним ситхом меньше стало бы.
Схематичное изображение моего отношения к Палычу и Винду.
saber_violet.gif - thumbsup.gif
saber_red.gif - thumbdown.gif
Iverson
Господи, ну вы даёте. Никакого уважения
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Суббота, 01 Октября 2005, 14:12)
Господи, ну вы даёте. Никакого уважения
*



Cори Айвер,но Палыч там действительно такой был.
Лазари
Да что ж вы так бедного старичка?
Daemon05
****S.W.A.T****
До получения молнии в торец он был милым добрым старичком.
///ALPINE
Цитата(Daemon05 @ Суббота, 01 Октября 2005, 23:14)
****S.W.A.T****
До получения молнии в торец он был милым добрым старичком.
*



Меня он со второго Эп бесил!!!
Daemon05
В третьем эпизоде он очень обаятельный =) переводчики испоганили =(
///ALPINE
Цитата(Daemon05 @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 13:52)
переводчики испоганили =(
*


А у меня перевод Оби-Вана фиговый у него голос слишком детский! crazy.gif
Daemon05
****S.W.A.T****
Поэтому мы все и ждем ДВД-версии =)
Хочу еще раз на ненашем посмотреть =)
///ALPINE
Цитата(Daemon05 @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 17:30)
****S.W.A.T****
Поэтому мы все и ждем ДВД-версии =)
Хочу еще раз на ненашем посмотреть =)
*



Я у друга взял Двд и на комп переписал а потом переконвертировал в мпег.
Но качество на MPEG-4 хуже и я оставил Двдишную версию. biggrin.gif
Darth AiveS
Но люди!!! Как бы тольок с 1 ноября выйдет третий эпизод в прокат... Да и Batllefront II не за горами! Так что это всё что-то не то про ДВД-ишки diablo.gif
///ALPINE
Цитата(Darth AiveS @ Воскресенье, 02 Октября 2005, 22:17)
Но люди!!! Как бы тольок с 1 ноября выйдет третий эпизодdiablo.gif
*



Мне друг давал Dvd версию записанную с кинотеатара.Но качество фильма хорошее. biggrin.gif
Iverson
Darth AiveS

Это у них выйдет, у нас на лицензии появится только в декабре, и без бонусов. Задушил бы
Darth AiveS
Дорогие мои! Это ж ЗВ в России! Конечно без бонусов! У меня, кстати уже есть умение душить, а то бы помог. Да версия с кинотеатра хорошая, но перевод... Первый эпизод продублировали отлично, а тут такое фуфло подсовывают.
-Так, давайте не будет трогать Р2...
Или
- ... М ой маленький ЗЕЛЁНЫЙ ДРУГ...
И таких примеров много
Daemon05
Darth AiveS
Согласен... но ИМХО главное преступление - потеряно обаяние Палпатина =(((((
TepMoc
Хде Падмээээээ thumbdown.gif
Daemon05
TepMoc
Вах! =)

thumbsup.gif

А дубляж и перевод дейтсвительно входят в "зал славы самого надмозгового хавна"...
Iverson
Мне больше всего обидно, что не будет бонусов: ни интервью с Лукасом и актёрами, ни фильма о создании Эпизода, ни вырезанных сцен... К переводу я уже привык
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Вторник, 04 Октября 2005, 13:39)
Мне больше всего обидно, что не будет бонусов: ни интервью с Лукасом и актёрами, ни фильма о создании Эпизода, ни вырезанных сцен... К переводу я уже привык
*



Вышла DVD версия Андеграунда там столько бонусов! newconfus.gif А жаль что не будет на Epizode 3 бонусов очень бы хотелось. yes.gif
Darth AiveS
Да! Ни шиша и никакого счастья для настоящих фанов - всё для массового потребителя!

Так есть у меня скилл Force Grip? cry2.gif
Darth 4kist
2 эпизод рулит т.к много клонов и бабахов!
3 эпизод здорово просто супер BIG LOVE!
1 эпизод фуфло !
///ALPINE
Цитата(Darth 4kist @ Среда, 05 Октября 2005, 17:37)
1 эпизод фуфло !
*


Мнение принято объяснять. biggrin.gif
Darth AiveS
В первом эпизоде были затянутые сцены, но не на столько, чтобы он был фуфлом.!!!!! Благодаря Погону появился Д. Анакин Почти-Вейдер. biggrin.gif
Empire Forever saber_red.gif
Iverson
Кстати по кассовым сборам первый уступает только четвёртому... Опережает и третий, и второй и все остальные
///ALPINE
Цитата(Iverson @ Четверг, 06 Октября 2005, 12:01)
Кстати по кассовым сборам первый уступает только четвёртому... Опережает и третий, и второй и все остальные
*



Наверно потому-что он был первым из новой трилогии...
Daemon05
Мы его ждали черт знает сколько =)))
Iverson
Цитата
Мы его ждали черт знает сколько =)))


Ага, а именно 16 лет yes.gif
На самом деле не в этом дело. За первый уик собрано было всего 60 млн, а это очень мало, так что народу фильм очень понравился, раз столько раз на него ходили снова. Для сравнения - Третий Эпизод стал самым ожидаемым фильмом в истории кино, за первый уик-енд собрано 129 млн, более того, за самый первый сеанс 19 мая в 0:00 по всем кинотеатрам Америки было собрано 16 млн! ЗА ПЕРВЫЙ СЕАНС!
Daemon05
Iverson
=))))))))))))
Цитата
так что народу фильм очень понравился, раз столько раз на него ходили снова

Я 2 раза ходил =)
Iverson
Цитата
Я 2 раза ходил =)


А я ниразу =((

Зато я второй Эпизод смотрел в американском кинотеатре в день премьеры на день раньше всего мира yes.gif
Darth AiveS
Кстати, 1-ый эпизод выполнен в добром духе оригинальной трилогии. Только 2-ой и третий связаны такой мрачночтью - в конце не поюедили, хорошие, как обычно а восторжествовала Империя! diablo.gif saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.