Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музыкальные инструменты
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4
Xsanatos
Музыкальных инструментов множество!!! dirol.gif Хотелось бы знать,кто на чём умеет играть или хотелось бы научиться?Имеете ли вы музыкальное образование и какое?
BogdanSkywalker
Микрофон. biggrin.gif Призвание: Орать дурным голосом.
Kventin Dorvard
Гитара классическая шестиструнная. Фортепиано. Домра, домра-альт. Баян. - ятый год обучения в музыкальной школе...

З.Ы. Дети - не повторяйте моей ошибки! (это так шутка... biggrin.gif )
Morgan
Завидуйте: губная гормошка. worthy.gif
Skyoutcast
фортепиано, искренне ненавидимое до сих пор....
чучуть гитара... biggrin.gif
Свобода
Пятый год фортепиано, флейта (чуть-чуть)... Знаю три аккорда на гитаре и умею петь.. Только плохо. Вот...
DDDsa
Чучуть гитара, очень хочу электрогитару себе, а еще очень хочу на drumsах научиться играть %)
Lone Hunter
очень хочу научиться играть на гитаре.
из совсем неисполнимого - ударные no.gif
Rogue 10
Играл 5 лет на скрипке в высшей музыкальной школе.
Daemon05
чуть-чуть гитары, чуть-чуть фортепианы...
лучший музыкальный инструмент - PC
Respan
Электруха, ясен пень. Рублю наижистачайший миталл и рок там всякий.
На клавишных чуть-чуть играл.

crazy.gif Баян - играю в совершенстве. crazy.gif
Daemon05
Respan
Цитата
Баян - играю в совершенстве


Не только ты =)))))))))))
Dark Riva
Это больная для меня тема. Когда я только родилась, мой отец сказал, что моя дочь никогда не будет играть на фортепьяно и вообще на музыкальных инстрементах. Муттер тоже не любила его, так остался неприятный осадок из-за того, что ее заставляли учится в детстве. Фортепьяно кому-то отдали. В детстве я была очень музыкальным ребенком - много пела, танцевала, и просто играла на нервах (гыгы). В возрасте примерно 11 лет мои шалавливые ручонки потянулись к акучтической гитаре, которая спокойно стояла за шкафом... Мне просто очень нравилось перебирать струны, слушать звуки... Но родители запрещали мне ее в руки брать, а потом при переезде втихую просто вынесли ее на мусорку.. Позже я закатила скандал по этому поводу, они же отвертелись, сказав, что там *всего-то!=(((* струнны чуть гриффу не параллельны... Вот так. Я уже около двух лет не могу накопить на гитару*спасибо родителям*, а от идеи выпросить на очередную днюху давно отказалась. А иногда очень хочется... прям руки к струнам тянутся... Кажется возьмешь гитару, и мелодия непроизвольно польется... Вот такая я несчастная=(
З.Ы. Когда была поменьше (8-10 лет) часто ездила к ббрату в Питер, где у него стояло пианино... Так я там такие концерты закатывала 0=)) И на слух выучила мелодию про подмосковные вечера=)
P@H@N
Умею на гитаре "Синий иней" играть %))))
DDDsa
Dark Riva
Мне тебя очень, очень жаль... Надеюсь, хоть музыка частично сглаживает твое горе? Кстати, как ты относишься к инструментальной музыке на акустике? Может, послушаешь - легче станет?
Dark Riva
Уважаю=) Очень=) Перебором, ага=) У Black Sabbath есть несколько неплохих композиций... Но в живом исполнение любая музыка во сто крат чудеснее=( А музыка порой - мое единственное утешение. Что в ней хорошо, что она тебя никогда не оставит. За это я ее люблю.
Darth Fear
Как интересно, стоко музыкальных людей smile.gif
Valer
Африканский там-там, маленький...громкий...Сидишь бухой, пялишься в одну точку и колбасишь пальцами по коже... thumbsup.gif Круууута...
Xsanatos
Пять лет в музыкалке -фортепьяно;после бросил,сейчас учусь играть на акустике dirol.gif
Dash Reedako
Делаю бамбуковые флейты, такие как сякухати, сяо, простые поперечки, свистковые, окарины и играю на них =) Уже довольно давно, инструментов я сделал, неимоверную тучу)
И осваиваю электрогитару, замечательный инструмент smile.gif
Frost
Барабанщик я, самоучка. Играл в рок группе, а потом мы захотели месить melodic death, а техники хватило только у ритм гитариста, поэтому мы пока разошлись до лучших времен.
grizzly
Рок-вокал.
Расширю диапазон поболе, да потренируюсь над тех.приемами вроде расщепления, фальцета и вибратто, тогда и поищу группу, где петь)
Respan
Я знаю вакансию кстати, буагага, но я б там тоже попел бы crazy.gif
grizzly
ты ж0 гитарист ;)
я на гитаре хочу играть тоже потом научицца, кстати )
я петь хочу без гитары ;) чтобы руки были свободны и побегать норм можно бы)
Respan
С гитарой петь ппц сложно. Что-то одно обязательно будет лажать crazy.gif
Lone Hunter
Цитата(Respan @ Среда, 12 Апреля 2006, 23:35)
С гитарой петь ппц сложно. Что-то одно обязательно будет лажать  crazy.gif
*

и че у Джеймса лажает?)
Makaveli
3 года аццких мучений в совершенствовании игры на аккардеоне. А потом я здался и просил ето дело.
Geralt
А меня родители тоже не хотели отдавать ни в какие музыкальные школы. Вот и не умею я играть ни на каких инструментах. Слух у меня музыкальный от мамы достался она на пианино и рояле играла. А мне остаётся пока только петь. Но с этим у меня проблем нет. сейчас иногда собираемся группой. Играем что нибудь. Жаль только редко все работают и учатся. Играли и хэви и пауэр, и мелодик дес, правда после полутора часов рычания гроулингом горло немного болит, но ничего.
Respan
Цитата
и че у Джеймса лажает?)

Ты сравнил хрен с пальцем, я тя ща пну на сцену с гитарой, и посмотрю, как ты там попоешь и поиграешь.
Тем не менее, лучше всего, когда вокал отдельно, лид-гитара отдельно. Не для металла, а вообще.
Умничка
Фоно обожаю (правда соседи моего мнения не разделяютhelpsmilie.gif). Теперь хочу акустичку осваивать.
grunge
аккустические 7-и и 6-и струнные гитары, самоучка - научился на 6-иструнке играть за одно лето! сначала играл как все - Цой, НАУ, Зоопарк, Аквариум, БИ-2 на радость друзей biggrin.gif потом, когда поступил в колледж, сколотили группу - 2-е гитары и басс, начали осваивать NIRVANA, Pearl Jam, The Cure... но, быстро распались т.к. я любил русский рок и вышеперечисленные зарубежные группы, другой любил рэп и драм н' басс, а третий жуткий металл, и все что с этим связано smile.gif сейчас играю дуэтом на аккустике и сочиняю свои песни.
теперь играю все от The Beatles до "блатняка" и попсы crazy.gif
Death
Я так понимаю, что не для кого не станет сюрпризом, что я люблю играть на гитаре?
Научилась в домашних условиях - у папы
Обозяю...
Юми
Недавно очень захотелось научиться играть на гитаре... но с учетом того, что раньше я отказывался, а мать-музыкант, то это проблемно...
dimasushin
Гитара, немного дальше трех акордов.
Пианино, очень посредственно.

Это было раньше.
Сегодня уже подзабыл все.
reydan
1 год музыкалки по классу гитары, потом перешел на самостоятельное обучение. достиг высот ))
в данное время переключился на ударные инструменты и играю в группе на ударных.
valent-jedi
Я в конце недели заканчиваю муз. школу по классу ф-но!!!
ЗЫ - хотел бы на ударных научиться. cry2.gif
Sargon
У меня - электроакустика (попрошу не путать с электрогитарой, полуакустикой
и "дровами" с самодельным выводом). Ну и ещё губная гармошка))
Makaveli
Хочу научиться играть на гитаре. Очень сильно хочу.
Юми
Xelander
+1
Geralt
Я тоже хочу, а времени толком нет.
/Yami no/
Я раньше на пианино играла, еще в детском саду захотела в музыкалку, ну меня и отдали. Сначала на скрипку, но потом сразу же перевели на пианино. Мучалась четыре года, а потом бросила. Мне пригрозили, что если я на хор ходить не буду, меня выгонят, а я сама ушла! dirol.gif
А сейчас я только ноты, положение пальцев при игре гаммы и пару простеньких мелодий помню... Вот такая запущенная ситуация...
Lord Regul
Эххх..... БАС - thumbup.gif рулиттт неподетски. Любимый инструмент.

+3 года мучений в музыкалке на флейте

ЗЫ: Ищем ударника. Репы с осени... в Питере biggrin.gif
Jedi Exile
Семь лет в музыкальной играл на фортепиано, последний класс не закончил( cry2.gif ), уехал, потом опять приехал, начал учиться на классической гитаре, учусь уже полтора года, также вокал(рок).
Ilan Thorn
Ф-но. Семь лет. Красный Диплом.
Теперь забросил - поводов топтать клавишы все меньше и меньше...
Lord Regul
Клавиши в роке крайне затребованы...
Ilan Thorn
Эт как? huh.gif Скинь ссылочку на хотяб одну рок-композицию с клавишными, а то у меня ни одна в ум нейдет.
Jedi Exile
Ilan Thorn, вот:
http://rapidshare.de/files/30958517/Avtograf_-_SOS.mp3.html
Ilan Thorn
В стиле 80-х?
Так, побренькать еще можно, но как-то не цепляет...
Вот в джазе возможностей проявиться больше, жаль непопулярен он стал. no.gif
Но за трек спасибо.
Styoba
Любая песня Deep Purple. Вот например Lazy. Там правда не пианино, а электро орган. Вот. А я к сожалению не на чём не играю. Только пою. Вот с регулом группу собираемся создать.
DDDsa
Ilan Thorn
В роке клавишные очень часто используются. И в современном тоже. Ни одна павер группа не обходится без синтезаторщика.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.