Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Охота на пиранью
Jedi Council > Беседка > Фильмы
TepMoc
Цитата
Под видом совместного отпуска агент спецподразделения "Пираньи" Кирилл Мазур (Владимир Машков) с коллегой Ольгой (Светлана Антонова) направляются на Север с заданием ликвидировать склад секретного оружия. Неожиданно они оказываются в мире, где законы цивилизации забыты, а смертоносное оружие захвачено бандитами под предводительством нового "хозяина тайги" Прохора (Евгений Миронов), который на досуге развлекается настоящей охотой на людей. Мазур не ожидал, что ему придется сменить привычный автомат на самодельный костяной нож, и спасать себя и напарницу, вместо того, чтобы спасать мир. Но и охотники не догадывались, что для них это сафари окажется не менее опасным, чем для живых мишеней...


Шестого числа была премьера. Что скажете?
BogdanSkywalker
Реклама красиво сделана, собираюсь купить ДВД.
.Zen.
да я тоже
Stalker
уже скачал... думаю севодня или завтро посмотрю
Stalker
тока что посмотрел фильмец.
Скажу так фильм неплохой
Наши наконецто потихоньку начинают догонять голливуд biggrin.gif
TepMoc
достаточно банален?
Valer
Гляну как-нить...Много фич?

мне очень запаомнился старый фильм американский: "Правдивая ложь" со Шварцем...Классика, эталон тупого забавного боевика пусть к этому тоже стремятся... thumbsup.gif
Stalker
TepMoc местами да, местами нет
Он мне почему то напомнил фильмы американцев годов 95-ых.Когда один мужик всех раскидывает и вконце хепи энд
Вот это что то в этом духе, в русском стиле, думаю посмотреть можно
Lone Hunter
имхо очередной тупой боевик. такие фильмы нужно сжигать еще до выхода.
Stalker
LoneHunter а почему не понравился?
помойму несли нечего делать, то этот фильм можно посмотреть, остовляет много хороших впечатлений
И нечего его сжигать Первый русский фильм в стиле голливуда =)
TepMoc
да, как написали на одном сайте, это может и банально, но скопировали качественно..
внушает определенные надежды
Stalker
Цитата
да, как написали на одном сайте, это может и банально, но скопировали качественно..
внушает определенные надежды

Ну можно сказать мы их догоняем =) и скоро перегоним
Dacen
Обычный бооевик...Ничего особенно хорошего в нем нет.
Магистр Йода
Очень неожиданный для русского кино боевик в стиле пуленепробиваемый супермен... в СыШыА фильм бы прошел на УРА!, так как они давно ждут возвращение жанра "Брюс Уиллис-Маньяк"

короче маст си, но по ТВ, так как в кино и на ДВД урезанны версии на полчаса... а самое обидное, что ети полчаса - такое мессиво(((
Doctor
отличный фильм в стиле голливудских боевиков 90х годов
Антиномир
Даже смотреть не стал. Помоему "Ответ Рэмбо" опоздавший лет на 20 уже не актуален.
Барг
Классный фильмец, мне понравился.
valent-jedi
Так себе. Самый запомнившийся момент в конце фильма:
Драка на мечах, белый обкурившийся панк, назквозь проткнутый мечом и подожженный, продолжает сражаться и орать что-то там про бессмертие. Жжесть shok.gif
Умничка
Я наверно состарюсь и помру, пока наши снимут что-нибудь стоящее... dirol.gif
Карде
Скажу одно - КНИГА ЛУЧШЕ!!! thumbdown.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.