Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natural Born Killers
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Цитата


Прирожденные убийцы / Natural Born Killers
Год выпуска: 1994
Страна: США
Жанр: Боевик Драма
Режиссер: Оливер Стоун /Oliver Stone/
В ролях: Вуди Хэррелсон /Woody Harrelson/, Джульетт Льюис /Juliette Lewis/, Роберт Дауни-младший /Robert Downey, Jr./, Томми Ли Джоунс /Tommy Lee Jones/, Том Сайзмор /Tom Sizemore/
Описание: Микки и Меллори любят друг друга. Свое счастье они обрели лишая жизни других. Они не могут остановиться ведь они прирожденные убийцы. После очередного убийства они всегда оставляют одного человека в живых, что бы он смог рассказать всем, что здесь произошло, и кто это сделал. Пятьдесят два трупа - только начало жизненного пути молодой пары. Журналисты и вся пресса возводят их из ранга обыкновенных убийц в ранг супергероев и сравнивают их с самыми известными маньяками Америки: им нужна только сенсация и вот она живая и может поделиться своим мнение, только остается удержать ее взаперти.

кто видел?
фильм класный =)
Valer
Не стал досматривать...из-за того, что показалось бредом...Девка противная...
Stalker
а фильм мне понравился =)
Он там водном моменте очень сильно Нагиева напоминает biggrin.gif
Respan
Нихрена себе боянчег. Ему ж 12 лет. Это вам не ЗВ...
Stalker
Есть что то старое,а есть что то вечно модное
Для меня это этот фильм smile.gif
Mezza Raldor
Хотя фильм видел только с момента как их повязали в супермрките, но сразу говорю что фильм очень хорошо сделан с психологической стороны. Есть в этом фильме что то тянущее и что то отталкивающие.
Магистр Йода
етот фильм сможет досмотреть до конца не каждый. Фильм снят в особенно сложном и "наркошном" стиле. Все ети цветовые эксперименты с картинкой просто пугают)) Вставки аниме, откуда и взял ету фишку Тарантиныч и вставил ее в "Кил Билл". Все основано на сценарии Квентина. Много-много-много-много кровисчи. Много кровисчи. Музыка жж0т. Роберт Дауни мл. жгет)) Вуди и Джульет одна из лучших пар в истории кино)) Бони и Клайд нервно курят в углу)) В общем посмотрите и проверте себя, сможете ли досмотреть до конца и не сказть: "Фигня какая-то". Фильм надо понять)) Оливер Стоун рулит))
Stalker
Да... сценарий Тарантино забахал офигеный... smile.gif

Магистр_Йода
+1 biggrin.gif
Makaveli
Сценарий был не Тарантиновский, его тока идея. Квентин даже попросил убрать свое имя из титров-сценаристов так как Стоун по страшному переделал его
Магистр Йода
Makaveli

там даже еще драматичнее все обстоит: по сути сценарий к "Прирожденным убийцам" - ето лишь часть( а точнее вторая пловина) сценария к "Реальной любви", но так как Тони Скотт взял себе "Реальную любовь" - он выкинул не нужные части сценария, а Стоун лишь етот кусок перемонтировал и сделал по-своему. Но ты прав, да, Кью-Ти и вправду попросил, чтобы его имя не значилось в титрах))
Даниэла Крис
Чем-то напомнил "Заводной апельсин", но "Апельсин" был... лучше, и это при том, что мне и "Апельсин" не понравился.
Рейтинг проставлен R, но я бы смело тут ставила все NC-17, ибо уж очень графичная жестокость (и не только). Актёры играют хорошие, но фильм оставляет впечатление "WTF я только что посмотрел?"
Странная версия стокгольмского синдрома у персонажа Дауни, но в общем-то, наверное, для аморального журналюги логично.
То есть да, идея есть, персонажи отлично прописаны, но второй раз смотреть это не стану точно.
Dhani
Цитата
версия стокгольмского синдрома у персонажа Дауни

Цитата
синдрома Дауни

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.