Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Будущее игр ЗВ
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Sigizmund_III
Вот подходит к концу эволюция игр ЗВ. Новых эпизодов нет. Ну выпустят ещё Котор 3, Лего ЗВ 2... Все. Что же дальше? Нормальных игр среди всех по ЗВ можно по пальцам пересчитать. Ваши предположения: какие перспективы у игр ЗВ? И предложения по созданию и переизданию игр.
Джаден
Наверно еще академию ситхов напишут и Jedi Knight (4,5,6...).Потом по героям ЗВ писать игры будут.Ну еще и аддоны...
Magistr MIKron
Не понял... Что значит "ну выпустят ещё Котор 3..."!?! Сам уже ответил. Разве выход KotOR III и новый JK (не аддон) уже не что-то? К тому же у нас есть очень много достойных книг по ЗВ достойных переноса в игру!
TepMoc
Вот здесь тема абсолютно точно бесконечна =)
Для сравнения - посмотрите на тысячи игр по Второй Мировой. Неиссякаемо =)
Stalker
После выхода КОТОР 3 и лего 2.Навернека будут тенуть резину всякими аддонами.Ну а в 2008 должен выйти новые серии ЗВ ,вот тогда у них появятся новые сотни сюжетов =)
Skyoutcast
аха, Stalker, прям им новых сюжетов не хватает...
у них по имеющимся не очень-то получается...
Stalker
Цитата
у них по имеющимся не очень-то получается
...
rofl.gif хорошо сказала.Ну вопрос не втом как они их делают ,а что дальще сними будет
Skyoutcast
да, вероятней всего, новые игры будут перекликаться с новой историей развития саги...
я бы на месте ЛукасАртс попробовала поэкспериментировать с малоизвестными командами разработчиков, в маленьких творческих коллективах, свободных от давления своего "громкого имени" и заказчиков-монстров, рождаются порой гениальные мысли...позволяют же именитые креаторы сидеть с блокнотиком в игровых форумах и прислушиваться к спорам фанатов...может и звучит наивно, но это ИМХО.
Stalker
тока он этого делать не будет.
Навернека за него это делают другие, другие решают кому отдать тот или иной проэкт.А они навернека думаю по старинке если дороже значит качественей
.Zen.
1 котор 3
2 лего старварс трилоджи
3 емпайр ат вар клоне варс

все будет - кока кола yes.gif
Zukilushikimi
Пора бы сделать римейки таких хитов как:
1)SW galactic battleground
2)SW JK Jedi Outcast
3)SW JK Jedi Academy
Sigizmund_III
Нормальных игр по эпизодам мы так и не увидели. Почему бы не создать их? Все эпизоды + онлайн. Да и нормальных симуляторов, кроме Battlefront 2 biggrin.gif мы не видели.
Darth Fear
Бэтлфронт я тоже за нормальную игру не считаю ......, так что хз чё будет дальше .... остается надеятся yes.gif
Skyoutcast
надо ЛукасАртс долбать письмами со своими идеями, пожеланиями и предложениями, вероятно зарубежные фанаты это делают, а российские? с нашим-то напором, они не смогут нас проигнорировать! biggrin.gif была же здесь тема про идеальную игру и игростроевцы есть, может общими усилиями сотворим Великую ЗВную Игру?
Magistr MIKron
Darth fear
А что так? Игра же очень хорошая?
.Zen.
первая откровенно лажа

а вот второй батл фронт это кулльно там за джедаев можно играть за гунгано и за таких пушистых с хота каК ИХ таМ?

а на лажевом переводе Дарт Моул там Дарт Кувалда
.Zen.
первая откровенно лажа

а вот второй батл фронт это кулльно там за джедаев можно играть за гунгано и за таких пушистых с хота каК ИХ таМ?

а на лажевом переводе Дарт Моул там Дарт Кувалда
SNDP
А почему вы считаете, что отсутствие новых эпизодов - помеха для игр? Хорошие игры - это как раз развитие вселенной, а не ее эксплуатация. Сравните культурную и игровую ценность какого-нибудь баттлфронта и КОТОРа. Вы бы могли предположить, какой неиссякаемой бомбой окажется последний и будет ли он вообще до его выхода? А ведь жахнул, и теперь уже трудно представить Звездные Войны без Старой Республики и Ревана. Кто знает, может, рано или поздно нас порадуют чем-нибудь столь же свежим и грандиозным? Я бы скорее уж радовался, что эпизоды заканчиваются и из приевшихся Клонических Войн уже выжали все соки, потому что это может заставить ЛукасАртс искать новые решения, а не купаться в деньгах казуалов.
dimasushin
Здесь список анонсированных игр

Читайте и думайте.

Я лично надеюсь на:
Knights of the Old Republic III
LEGO Star Wars II
Darth Vader

Еще очень хотел-бы увидеть продолжение похождений Кайла Катарна.
Очень.
Respan
Это Wish-list, а не анонсы. Хочется влепить процентов за дезинфо saber_red.gif
Exar
А что если взять все JK собрать в одну, подрезать, подредактировать, может где-то перемешать события (скажем после появления Тавион в академии сделать уровни из Оуткаста про нее, как воспоминание), добавить продолжение. Глядишь получится вещь.
Igreinus
Очень много игр можно делать по сеттингу, РПГ должны получиться просто улёт, ведь история прописана очень тщательно, при желании можно найти хороших программистов, талантливых сценаристов, нк издателю не подкачать - у ЗВ, по моему мнению, будущее как у теоретического коммунизма - далёкое и светлое, вот бы не испортить всё это.
Skyoutcast
*при желании* - это ключевая фраза.
получается, ЛукасАртс НЕ ЖЕЛАЕТ сделать хорошо? и кто портит , предсказанное тобой Светлое Будущее...
Magistr MIKron
Skyoutcast
Не надо к словам придираться.
andreyyy
Magistr MIKron
да все правильно она говорит



Цитата
если взять все JK собрать в одну, подрезать, подредактировать, может где-то перемешать события (скажем после появления Тавион в академии сделать уровни из Оуткаста про нее, как воспоминание), добавить продолжение. Глядишь получится вещь.

если бы этим захотел кто заниматься...
Magistr MIKron
andreyyy
А народные умельцы?
andreyyy
Magistr MIKron
такое лучше чем у лукас артс ни у кого не получится ИМХО
Magistr MIKron
А ты сам представь чего хочет EXAR-КУН. Лукас за это не возьмется. biggrin.gif
andreyyy
Magistr MIKron
ну вот я про тоже =) просто не захотят возится
Magistr MIKron
Все равно будущее игр ЗВ очень неопределенное.
Sigizmund_III
По моему мнению нужно вообще сделать шесть игр по эпизодам. Плюс нормальный симулятор. По большому счету, остальное может подождать немного.
BogdanSkywalker
Люди, ждите Лего 2, а там и КОТОР 3, Джеди Найт (Jedi NIght, симулятор Джаббы Хатта и его стриптизерш), а также БаттлФронт 3 и Эмпаер это Вор 2, а также:
YODA STORIES 2 от Valeri.
Darth Fear
к несчастью котора видно ишо долго ждать cry2.gif
Magistr MIKron
BogdanSkywalker
Половина игр, не только не анонсированна, но и являются твоей буйной фантазией. crazy.gif
BogdanSkywalker
Ну да.
andreyyy
Цитата
но и являются твоей буйной фантазией

зато хорошо бы в такие поиграть

Цитата
По моему мнению нужно вообще сделать шесть игр по эпизодам. Плюс нормальный симулятор. По большому счету, остальное может подождать немного.

да по эпизодам игры. интересно было бы поиграть в такие
Sigizmund_III
Цитата
да по эпизодам игры. интересно было бы поиграть в такие

Только переделать третий и первый нужно переделать! Дурацкие игры получились.
Magistr MIKron
andreyyy
Ну конечно интересно и конечно они выйдут. biggrin.gif
Death
Выйдут, выйдут. yes.gif
Потерять стоко бабок...
Лукас на это не пойдет
Coudi
Я лично надеюсь на Battlefront 3 и Republic Comando 2.
Gelu
Бутыль 3 вроде бы обещали, но лично я его не жду, а вот Репаблик Коммандо 2 - другое дело
Coudi
Интересно, что будет в этих двух играх?
Gelu
Гадать я не люблю. Дождусь выхода и тогда посмотрю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.