Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Council Gold
Jedi Council > Форум > Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Horn

Друзья! Любите ли вы JC так, как его любим мы? Хотите помочь развивать форум? Тогда новый клуб «Jedi Council Gold» открывается специально для вас.
Если у вас есть желание поддержать JC, вы можете перевести небольшую сумму на один из наших счетов, указанных далее. А в благодарность за ваши помощь и доверие вы автоматически получите годовое членство в клубе JC Gold.

Что такое JC Gold?

JC Gold — это клуб друзей JC, готовых материально помогать родному ресурсу. Взамен статус Gold даёт небольшие, но приятные бонусы:


Дополнительно клуб JC Gold курируется одним из клановцев. Куратор следит за приемом в клуб, ведет ознакомительные беседы с вновь вступившими и в целом всегда доступен для общения и готов ответить на любые вопросы участников клуба. Куратором клуба JC Gold на данный момент является .

Как помочь сайту

Сделать пожертвование так же легко, как пополнить баланс вашего мобильного телефона. Чтобы помочь нам и стать почетным участником клуба, требуется только лишь перевести 500 рублей на один из наших счетов:
При возможности сделайте комментарий с вашим ником на форуме к переводу. Сделав пожертвование, обязательно свяжитесь с или для подтверждения.
Альтернативные способы оплаты также возможны и обсуждаются при личной встрече с любым из участников клана.

Дополнительная информация
  1. Членство в клубе также выдается за победы в некоторых из конкурсов, проводимых на портале JC.
  2. Почтовый ящик @jcouncil.net выдается пожизненно и будет доступен даже в случае выхода участника из клуба.
  3. Теги, которые можно использовать в подписи: b, i, u, s, url, left, center, right, color.
DDDsa
Интересно, кто будет первым ВИПом...
Respan
Если будет...
Makaveli
Цитата(Respan @ Понедельник, 03 Апреля 2006, 16:53)
Если будет...
*

А почему нет?
Respan
Вообще-то, преимущества достаточно большие. Некоторых привилегий нет даже у клановцев.
Skyoutcast
Respan прав, некоторых привилегий нет даже у клановцев, а ведь в клан непросто попасть, надо быть достойным....а тут просто денег заплати и все...не правильно это как-то...
Respan
Да ладно, всё правильно.
Exar
Товарищи, будьте так добры, скажите, скоко 10 WMZ (280 WMR) в ... ну хоть в рублевом эквиваленте???
BogdanSkywalker
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
9
999999999999999 рублей.
Хотя я вообще не знаю, тоже интересно. Ну, сколько?
Daemon05
EXAR-КУН
10 WMZ - 10 долларов

по курсу ЦБ РФ на сегодня: 277,73 р.
Stalker
хех crazy.gif
.Zen.
может я? я подумаю.
DDDsa
Skyoutcast
Но некоторых привелегий нету и у них %)
Skyoutcast
DDDsa, меня задевает не количество и разнообразие привелегий, а способ их получения...
P.S. к вопросу о поддержке JC: web money освоила, жду зряплату... biggrin.gif
DDDsa
Skyoutcast
Цитата
P.S. к вопросу о поддержке JC: web money освоила, жду зряплату...

Расскажи! %)
Skyoutcast
DDDsa, рассказывать-то нечего biggrin.gif
все здесь
Sigizmund_III
Как заплатиить? Сразу в баксах или в рублях?
P@H@N
Lord of the sith Darth Vader
Как тебе удобней. Лучше конечно в wmz.
TepMoc
Для жителей Москвы и ближнего Подмосковья мы можем организовать оплату наличными (по курсу 10wmz=300р.)
Exar
Что-то я читал - не понял. Платишь 10 ВМЗ и получаешь вип на год или эта месячная плата за поддержание?
Юми
на год
P@H@N
Посоветовавшись, мы решили убрать следующий пункт:
Цитата
Каждому VIP'у дается один раздел под модерацию (на выбор).
Согласить, так будет честно.
marlboro
Цитата(P@H@N @ Вторник, 04 Апреля 2006, 16:29)
Посоветовавшись, мы решили убрать следующий пункт:Согласить, так будет честно.
*

Нечестно cry2.gif cry2.gif ааа то я уже губу раскатал!
Итак я 100% хочу это сделать!!) ТЛько один вопрос как это всё делается как деньги послать, а то я в этой теме вообще не рублю кто бы обьяснил по подробней и по понятней от начала и доконца! worthy.gif
Lone Hunter
Цитата(P@H@N @ Вторник, 04 Апреля 2006, 16:29)
Посоветовавшись, мы решили убрать следующий пункт. Согласить, так будет честно.
*

Мудрое решение yes.gif
P@H@N
marlboro
Тебе нужно скачать клиент WebMoney Keeper. На стадии установки тебе предложат зарегистрироваться. После регистрации тебе нужно будет пополнить свой кошелек одним из способов. А потом перевести деньги на наш кошелек. Все подробности смотри на сайте WebMoney.
TepMoc
И еще раз - москвичи и гости жители Подмосковья могут оплатить наличными
Sigizmund_III
Объясните подробно как пополнить свой кошелек! Задрался я с этим ВМ!
Exar
Гм... а что такое ПМ? Это личный ящик? ПМ - в смысле Private Message?
TepMoc
Ага, именно это.
P@H@N
Итак, товарищи, поздравляем EXAR-КУН'а!!! Он стал первым VIP'ом!!! Большое ему за это спасибо. =))
P@H@N
Следом поздравляем @rci_killer'а!!! Ему тоже большое спасибо!

Торопитесь, пока не заняли все места %))))))
TepMoc
Спасибо, ребят smile.gif и поздравляю с этим почетным титулом!
marlboro
Аблом cry2.gif я немагу кинуть деньги в кашелёк т.к. способа подходящего мне нет! Что делать?
TepMoc
Нет возможности положить деньги на вебмани? Из какого ты города?
marlboro
Минск!
А ещё предложение возникла: может ещё ВИП пользователям проценты снять заработаные ещё простыми пользователями))))))
Makaveli
Цитата(P@H@N @ Среда, 05 Апреля 2006, 19:51)
Торопитесь, пока не заняли все места %))))))
*

А скоко всего мест для ВИПов?
TepMoc
Подумаем, что-нибудь придумаем.
DIMM
Народ если вы пользуетесь ВебМани, то почти в каждом городе есть свой курьер так сказать, он вам всё расскажет всё поможет!!! thumbsup.gif
Sigizmund_III
Димм, в Магадане нет курьера по ВМ! Есть какие-либо другие способы передачи этих 10$? Придумаете че-нибудь! Или подробно объясните, как положить деньги на кошелек (свой)
Exar
Ты мог бы в банке оформить платеж на имя того, кто сможет это сделать. Т.е. передать кому-нибудь деньги на Инет-счет, а тот в свою очередь перешлет тебе на кошелек. У меня в Петропавловске тоже нет соответствующей фирмы, однако частники этим занимаются. Так может сделать подобную операцию с кем-нибудь из др. города, кто сможет сделать из них ВМ


И еще у меня предложение: например дать ВИПам возможность удалять свои сообщения (парный, случайный)
DIMM
Вообще-то в любом СберБанке принимают, помойму! biggrin.gif

Вот в Магадане!

Вот ещё где моно в Магадане!

Я ж писал, почти по всей России. Только на офицалке надо полазить!

=====
Каму надо ещё найти могу помочь тогда! smile.gif
Юми
Цитата(EXAR-КУН @ Четверг, 06 Апреля 2006, 13:20)
Ты мог бы в банке оформить платеж на имя того, кто сможет это сделать. Т.е. передать кому-нибудь деньги на Инет-счет, а тот в свою очередь перешлет тебе на кошелек. У меня в Петропавловске тоже нет соответствующей фирмы, однако частники этим занимаются. Так может сделать подобную операцию с кем-нибудь из др. города, кто сможет сделать из них ВМ
И еще у меня предложение: например дать ВИПам возможность удалять свои сообщения (парный, случайный)
*

такая возможность уже есть, причем у всех
P@H@N
Цитата
А скоко всего мест для ВИПов?
Неограниченно, в рамках разумного, конечно =)))
Цитата
я немагу кинуть деньги в кашелёк т.к. способа подходящего мне нет! Что делать?
Тут и тут посмотри.
Darth Alexander
Жаль, что VIPство нельзя оплатить через WMZ карточку, как это было на splendor'e (там в личку админу кидаешь номер и код карточки, после чего получаешь 1кк аден biggrin.gif)
P@H@N
Darth Alexander
Почему нельзя? @rci_killer так и оплатил.
andreyyy
привилегии канечно хорошие, но вот возможностей пока нет
вопрос, а если вмз есть но они только на сайтах где зарабатывать можно и не достигли нужного количества на вывод, можно их как-нибудь перечислить? (это не прям ссрочно, у меня еще мало)

и еще одно а разве обычный пользователь не может менять стаус =) может smile.gif
DDDsa
andreyyy
Только если достиг 600 постов. И только пока.
А ВИПу поменяют в любом случае, пусть у него хоть 20 постов
assAulter
10 долларов сумма небольшая. Практически каждый сможет выложить ее в любой момент. Так что же будет если все (ну или практически все) станут ВИПами? Ведь никто не захочет быть в стороне. Интересный подход. Всем брать в пример, на будущее. Кто знает, авось и пригодится. Думаю это равносильно такой формуле: "новый пользователь=гарантированные 10 долларов". Эдакий, "чисто ВИПовский комьюнити" получается. Только не винить и не принимать негативно. Говорю что думаю. А вообще правильно сделали, с выгодой. Как говорится, и вам хорошо, и нам.
P@H@N
assAulter
Если все было так, как ты говоришь, у нас бы уже десяток випов был, а на самом деле их всего двое пока. По сути, VIP-система - это всего лишь способ отдавать нашим пользователям что-то взамен, за их инвестиции в наш сайт.
Kventin Dorvard
Извините, а можно расплатиться как-нибудь в рассрочку, а то я не могу выложить за один присест все 10$. Например как нибудь помесячно, но с %...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.