Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Pit Droids
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
BogdanSkywalker
Star Wars:
Pit Droids.




Системные требования:

Система - Win'95 или Win'98
Процессор - IP-166 Mhz и выше
Память - 32 Метра и выше
Видеокарта - 1 Mетр и больше
CD-Rom - 4x-скоростой и выше
Жесткий диск - 130 мегов МИНИМАЛЬНАЯ
- 270 мегов ТИПИЧНАЯ УСТАНОВКА

Что же это такое и с чем его едят?
Очередная головоломка для детей и их дальнейших форм развития во всеми любимой вселенной.
Если вы не в курсе, то Пит-дройды это такие маленькие тарелкоголовые дройды - помощники, коих вы могли наблюдать в 1 эпизоде на гонках.
В транспортировке их из пункта А в пункт Б мы будем заниматься всю игру. Делается это с помощью стрелок-указателей. Сначала они будут однообразны, потом появятся различные ловушки и улучшенные стрелки.
Например типичная задачка:
Нужно провести дройдов к так называемой лунке. На пути вентиляторы которые через определенные отрезки времени делают то зачем были созданы, то есть дуют. Наших дройдов легко сдувает потоком воздуха. Как же пройти?
Легко! Нужно поставить стрелки таким путем, чтобы дройды проходили в отрезки времени, когда «аццкие машины» не работают.
Против вас будут дейстовать различные барьеры, цветовые фильтры, пункты покраски, турникеты, телепорты и прочие несуразно мешающие вещи.
Графика. Что с ней? На момент выхода в 1999 году графика была ничего. Сейчас же неуклюжий 2Д движок выглядит слабо, но все дело справляет правильный дизайн, а так же некоторые изыски, задерживающие людей подольше у мониторов.
Лично я проходил игру из-за очень уморительных роликов с дройдами между стадиями в кампании. Они прыгали, орали, бесились, ломались, дрались и вытворяли полный беспредел на наших экранах. Меню сделано тоже очень интересно.
Фанатам на радость был сделан редактор карт, очень занимавший мою сущность за этой игрой подольше. Возможность посмотреть, и поставить на карту все игровые объекты стоила много! Так же порадовал «молодой» Ц3ПО в справке, весь ободранный, грязный, и провода торчат из-за всех щелей.
Игра интересна своим умелым дизайном, немного напрягающим геймплеем и милашками дроидами в главной роли.



В общем, итог: на полку, в коллекцию. А если вы не фэн, зачем вы читали эти строки?

Автор: BogdanSkywalker 2006. yu.gif
TepMoc
Пит Дроидс!!!!111111одинодинодин
thumbup.gif
BogdanSkywalker
Прошел еще 7 лет назад. Ностальгия хватает за голову... smile.gif
DDDsa
Неплохо. И об игре, и об обзоре. Хотя на Обзор сей анонс не тянет, если честно ))
Darth Fear
Цитата
А если вы не фэн, зачем вы читали эти строки?

rofl.gif
Respan
Цитата
Прошел еще в детстве

Перестань так писать, уже давно терплю.
Geralt
Согласен с Respan достал этой фразой, детство это что ясли по твоему, чтоли. Ты ребёнок ещё и останешся им до 17 минимум. Это всё видно из твоих постов. А в игру я бы побегал. Надоели что-то все эти навароченые игры с мегадвижками. Хочу старого и квадратнодвухмерного.
Lone Hunter
Господа, кто-нибудь играл? Скажите, стоит качаь или нет?)
DDDsa
LoneHunter
Если анлим - качни, если не анлим - не стоит, разочаруешься только
grunge
хорошие головоломки, особенно когда все надоело crazy.gif
KuzyT
Поиграть стоит, особенно фанатам Тутуина и Мос Эспа...)
JK514
BogdanSkywalker
ну ты вспомнил! rofl.gif

А обзор хорош!
dimasushin
У другана поиграл

Прикольно.
Мне очень понравилось.
Darth Simon
Помню я ету игрушку, прикольная :)
BogdanSkywalker
Я купил в свое время эту игру, и начиная новую игру, заметил, что уже создан один профиль. Его имя было JOPA. Родители увидели, мне досталась головомойка. biggrin.gif
grunge
кстати, игра кажется наивной и простой, но там есть действительно сложные головоломки + можно создавать свои паззлы thumbsup.gif
[P0D]Darth Goliaf
Не знаете где можно с даунлоадить? = ) Уж очень мне нравяться старые игры квадратнотипного вида по Звёздным Войнам
Lord-ton
ДА ! Где найти?
BogdanSkywalker
Цитата(Lord-ton @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 20:14)
ДА ! Где найти?
*

Юз гугл, май янг падаван. Тыкнуть сюда ===> ***
Albertstein
Не играл, не слышал, не видел))
(до того как прочитал эту статью)
DARTH WWW
Не играл,теперь буду искать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.