Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yoda Stories
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Re$pect
игра- люкс!!!
Exar
Очень прикольная и интересная игра. Иногда от 3D уже голова болит. А здесь и интересно, и отходняк от тяжких 3D игр хороший.
JEDI MAN
Предлагаю создать ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ по прохождению игры!!!! shout.gif
Кто за??? yes.gif
DDDsa
JEDI MAN
Квесты генерируются случайно. нет смысла
JEDI MAN
Цитата(DDDsa @ Среда, 15 Марта 2006, 14:28)
JEDI MAN
Квесты генерируются случайно. нет смысла
*

То-есть в Yoda Stories вероятности генерации 2-х одинаковых миссий почти нет ??????????????
shok.gif newconfus.gif shok.gif
Lone Hunter
JEDI MAN
есть конечно, но все *много тысяч* комбинаций DDDsa вряд ли захочет расписывать biggrin.gif
Ринсвинд
Кстати,а продолжение планируется?
Локи
Квестик хороший, только коротковатый...
Lone Hunter
Локи
коротковатый? shok.gif ты просто не понял.. начни еще раз и там будет другая миссия =)
Локи
LoneHunter
Тогда признаю- был не прав.
andreyyy
Цитата
Кстати,а продолжение планируется?

ну если игра в 1997 году вышла rofl.gif какое продолжение может быть через 9 лет, если и хотели бы выпустить. давно бы это уже сделали, врядли будет продолжение
JEDI MAN
Ну всё!!! Теперь я уверен
Yoda Stories ---- THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

(В какой игре вы ещё видели 10000 квестов????)
yu.gif
andreyyy
JEDI MAN
там не прям стока, но все же достаточно, хотя посде прохождения раза 3 4 надоедает
DDDsa
andreyyy
Ну, знаешь, кому каак smile.gif
Ринсвинд
Цитата
ну если игра в 1997 году вышла rofl.gif какое продолжение может быть через 9 лет, если и хотели бы выпустить. давно бы это уже сделали, врядли будет продолжение

это не показатель...к хорошей игре продолжение выпустить никогда не поздно!
DDDsa
Цитата
это не показатель...к хорошей игре продолжение выпустить никогда не поздно!

Точно, в конце концов, какие-нибудь молодые разработчики могут это сделать
Valer
Может мне повременить с Мечом Тьмы и взяться за продолжение Йоды Сториз? biggrin.gif

Мысли вслух (это намного проще, главное двигло, и клепалку квестов удобную...Графика простая...На весь экран...)
andreyyy
Valeri
пытайся

Цитата
это не показатель...к хорошей игре продолжение выпустить никогда не поздно!

я не говорю, простохотели бы давно бы выпустили

Цитата
Точно, в конце концов, какие-нибудь молодые разработчики могут это сделать

может и захотят
Dominator_blazer
это хорошо будет если выпустят а тоя в иглише ни бум-бум и пройти никак не могу а если выпустятЪ и переведут иль русские зделают то вообще супер а так не очень часто путаюсь из-за мелкого экрана и не удобного в битве управления
andreyyy
Dominator_blazer
если не на русском сделают, врдли будут переводить, мнне так кажется

DDDsa
Цитата
Ну, знаешь, кому каак

а много раз проходил? и что вообще не надоело shok.gif
Valer
Встал вопрос о создании продолжения этого квеста. Даже скорее движка на первое время. Вот хочу провести опрос, в какой временной промежуток уложить сюжетную линию? Ваши пожелания, советы и идеи тоже прошу излагать. Заранее спасибо.


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Тема мимо раздела
DIMM
До первого Эпизода, просто про жизнь его, до джедайской или становление на путь...! biggrin.gif thumbsup.gif
Valer
Цитата
До первого Эпизода, просто про жизнь его, до джедайской или становление на путь...!
Ну я признаться думал по такой схеме: игрок в лице Люка (или другого перса) получает задания от Йоды и играем мы не Йодой....
TepMoc
можно замутить ухкакуюкрутую схему про то, что Люк сквозь глубины Силы смог найти Йоду и он (Люк) в некоем туманном подпространстве спасает Галактику %))
Valer
Тер, а мог бы пояснить вот это:
Цитата
он в подпространстве спасает Галактику


Я лично вот недавно накарябал: Давным-давно в далекой Галактике
После смерти императора, когда Галактическая Империя потеряла былое значение в галактике, прошло два года. У Новой Республики остался один последний враг – флот адмирала Харрска. Дух великого воина-джедая, Йоды подсказывает Люку Скайуокеру верные решения в борьбе против остатков имперских сил. Грядет последнее сражение, после которого в галактике, наконец, наступит долгожданный мир.


Значит играем за Люка (за несколько возмужавшего), духи Обивана и Йоды сидят в новом совете джедаев на Йавине 4...
TepMoc
ну можно и так
типа чтобы он встретился с каким-то мегапаверфул темным джедаем
и последние уровни происходили "внутри Силы"
самое упрощенное понимание - нечто вроде лукьяненовского сумрака
иные законы игры итд
атмосферно, короче
Valer
Ну я сейчас дизайн документ пишу, уже половина разработана...Потом я намерен выслать кому-нибудь, чтобы поправили. Так может быть слепим хорошую концепцию, а там дело за реализацией, причем шаблоны некоторых решений программных у меня уже есть...
TepMoc
здорово =)
DIMM
ТОже тема!Только
Цитата
Грядет последнее сражение, после которого в галактике, наконец, наступит долгожданный мир.


Как-то не хочется! biggrin.gif
Valer
Если я правильно понял,то у тебя возникла ассоциация с Палпатином?
JEDI MAN
Я пытался пройти 6 миссий, из них прошёл 4, а на 2 остановился в самом конце...
Может кто хочет помочь допройти, а то я с радостью скину сейвки... console.gif
А то обидно как-то..... boredom.gif
dimasushin
Valeri
У меня тоже возникла такая ассациация.
Valer
Цитата
У меня тоже возникла такая ассациация
Ну хорошо я это все исправлю biggrin.gif Вообще навреное по-другому все замутю. Но нужны ваши идеи....

Мысли вслух: наверняка Хронология ТерМоса и ДДДСа поможет....
P@H@N
Valeri
А твой предыдущий проект, надо полагать, загнулся?? =)))
Valer
P@H@N Код готов на 50 процентов где-то. Арта нет вообще, хотя обещали многие люди регулярно оказываеть помощь. А сейчас там только белые кубики по экрану ездят no.gif Столько времени... no.gif каким тупым оптимистом я был...

Цитата
надо полагать, загнулся??

очевидно, да
P@H@N
Valeri
А когда я тебя критиковал по началу, обижался =))) На энтузиазме ниче серьезного не построить (с) Проверено. Все упирается в $.
А Yoda Stories 2 - вполне, на мой взгляд, реальный проект, т. к. 2D-квест гораздо проще, чем 3D-экшен. Осталось тока у Лукасартс выпросить исходники первой части rofl.gif
Valer
Цитата
А когда я тебя критиковал по началу, обижался
Дааа...Сорри yes.gif

Цитата
Осталось тока у Лукасартс выпросить исходники первой части
А эт зачем? rofl.gif Меня на такое еще хватит (даже на арт - сполна newconfus.gif )


Цитата
5 после Б. Я.
Люк Скайвокер получает звание Генерала. Через 6 месяцев, Имперские войска под командованием Лорда Шедоуспона борются до последнего против его войска, вскоре он увольняется с военной службы.
Йсанна Исард пытается предательским путем захватить власть в Империи и стать императрицей.
Вот вроде подойдет такое период...Если играем за Люка. Духи Йоды и Оби-Вана еще появляются, дают задания. Только ничего про Лорда Шедоспоуна мне ничего неизвестно, и не знаю кто такая Йсанна Исард. Поможете? Подскажете?
DDDsa
andreyyy
Цитата
а много раз проходил? и что вообще не надоело

Ну дык я ж обзор писал - пришлось %)
Как говорил Элдер
Цитата
Можно по 20 миисий в день прохродить. проверено на себе
DDDsa
Цитата
не знаю кто такая Йсанна Исард

смотри JCDB Персонажи\Йсанне Исард :)
andreyyy
Цитата
Давным-давно в далекой Галактике
После смерти императора, когда Галактическая Империя потеряла былое значение в галактике, прошло два года. У Новой Республики остался один последний враг – флот адмирала Харрска. Дух великого воина-джедая, Йоды подсказывает Люку Скайуокеру верные решения в борьбе против остатков имперских сил. Грядет последнее сражение, после которого в галактике, наконец, наступит долгожданный мир

в самый раз thumbsup.gif с такой историей прикольно играть было бы
и еще желательно чтоб йода мог появляться и во время миссии а не только давать задание
andreyyy
DDDsa
обзор я читал, классно написано =) но все же столько играть в одну старенькую игру, надо терпение иметь thumbsup.gif и очень большого thumbsup.gif
BogdanSkywalker
Надо озвучку во первых русскую, а во вторых надо сделать с первого эпизода и далее. Главперсы:
Квай-Гон, Эни, Оби, Люк и миссия за Хэна или Чуббаку.
DDDsa
andreyyy
А ты попробуй. Я сам на нее смотрел с твоей позиции, а потом - втянулся smile.gif
andreyyy
DDDsa
пробовал, прошел сразу 3квеста, 4й начал и че-то не получилось я и выключил игру и удалил rofl.gif
BogdanSkywalker
Проходил с братом.
Прошел 4 квеста.
УЖС!!!
Иногда надо найти какую-нибудь фигню, чтобы обменять ее на какую-то фигню №2 у джав, а потом толкать камни чтобы открылся проход к фигне №3.
Гениально.
andreyyy
BogdanSkywalker
тебе еще легкие попались
Valer
andreyyy А что например тебе самого сложного попадалось?
BogdanSkywalker
Короче игра супер, реликвия. Валери - старайся над второй частью, помощь нужна - обращайся.
*Пошел спать.*
DIMM
А вообще где-нибудь написано про Йоду до первого эпизода? biggrin.gif
Valer
Цитата
Надо озвучку во первых русскую, а во вторых надо сделать с первого эпизода и далее. Главперсы:
Квай-Гон, Эни, Оби, Люк и миссия за Хэна или Чуббаку.
Нереализуемо в таких объемах.

Цитата
и еще желательно чтоб йода мог появляться и во время миссии а не только давать задание
А вот это действительно было бы здорово. Учту. И еще была мысля дух ОбиВана тоже приладить, наравне с Йодой. (они ведь оба наставники Люка)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.