Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Big Lebowski
Jedi Council > Беседка > Фильмы
mighty o.k.
Кто-нибудь смотриел этот фильм? На мой взгляд, это одна из лучших комедий братьев Коэнов. Для неё даже поджанр придумали - "Большой Лебовски";)
Магистр Йода
ВЫ ЧТО?

ЭТО ЖЕ ВЕЛИКИЙ ФИЛЬМ!!!

ведь Чувак (главный герой фильма) есть абсолютно в каждом из нас..

Актеры там просто потрясающие! Лучший фильм братьев Коэнов!

короче тут словами не описать - главное посмотрите етот вроде как комедийный фильм и сделаю массу выводов))
Konduktor
лучший фильм братьев, да
Makaveli
BIG LEBOWSKI



Страна: Великобритания, США
Год: 1998
Режиссер: Джоэл Коэн
В ролях: Джефф Бриджес, Джон Гудман, Джулианна Мур, Стив Бушеми, Дэвид Хаддлстон, Филип Сеймур Хоффман, Тара Рейд, Филип Мун, Марк Пеллегринo, Питер Стормаре, Джон Туртурро, Сэм Эллиотт, Джон Полито и др.

Лос-Анджелес, 1991 год, война в Персидском заливе. Главный герой по прозвищу "Чувак" считает себя совершенно счастливым человеком. Его жизнь составляют игра в боулинг и выпивка. Но внезапно его счастье нарушается, гангстеры по ошибке принимают его за миллионера-однофамильца, требуют деньги, о которых он ничего не подозревает, и, ко всему прочему, похищают жену миллионера, будучи уверенными, что "муж" выплатит за нее любую сумму...
Dhani
Смотрел фильм шесть лет назад, и вот снова - сейчас. В прошлый раз была версия, насколько я помню, Пучкова, сейчас я больше с переводами не связываюсь. Результат налицо - вместо семёрки я ставлю девятку. Было бы десять, если бы не персонаж Джулианны Мур, который мне не понравился. Великое кино, шикарная комедия, потрясающее исполнение от Бриджесса и Гудмана. Бушеми не дали раскрыться, но ничего. Фильм заслуживает своего культового статуса.

Приятно так рыскать по форуму, и находить такие темы. Жаль, сейчас уже как-то лень всем создавать такие треды.
Mark_Remilard
Бушеми болтал без умолку в предыдущем фильме Коэнов ("Фарго"), поэтому в этом ему постоянно затыкали рот. Это такая brick joke.
FoXm@n
Давно смотрел этот фильм. На тот момент я уже оценил бы на 6. Да, там много эпичных фразочек и весёлых моментов, но на тот момент меня фильм не впечатлил особо... Хотя, я думаю, стоит тоже пересмотреть его. Другой возраст - другое восприятие.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.