Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Превью: Lego Star Wars 2: The Original Trilogy
Jedi Council > Jedi Council > Статьи > Игры
DDDsa
Первая часть Lego Star Wars всех удивила… Хотя казалось бы, графика не то чтобы очень, хотя более или менее современные эффекты присутствуют, обстановка вроде какая- то детская…
А вскоре игра вползает на 13-е место по итогам продаж за 2005 год. Жалкая детская игрушка, какой все ее видели до того, как попробовали, превратилась в однозначный «мастхэв» для всех возрастов.
Конечно, разработчики незамедлительно взялись за продолжение. Новости выдавали строгими порциями, но это не помешало нам досконально их изучить..
Игру издает уже не Eidos, а привычные, всеми любимые LucasArts. А разрабатывают все те же Traveller's Tales, что не может не радовать, ведь именно они нащупали ту самую ниточку, которая отвечает за отличный геймплей. Обещают, кстати, отправить новенькие коробочки с игрой в магазины уже осенью… ну, не уже %)
Как видно из названия, действие происходит во временном периоде Классической Трилогии. Тут вам и известные с детства планеты, и величественная Звезда Смерти, и персонажи, уже ставшие родными.
Traveller's Tales обещают, как обычно, долить серой жидкости в мозги AI, добавить возможностей игрокам и натереть до блеска графический движок. Но вас, наверное, интересуют не общие слова. Так что, давайте пройдемся по важнейшим нововведениям.

Во-первых, теперь вы сможете сами создать своего собственного пластмассового героя.
Во-вторых, камера. Как вы помните, в первой части, при игре в так называемый Hot-seat, камера вела себя очень неприлично. Когда вы отдалялись от напарника, то просто оказывались вне поля зрения и играть было невозможно, теперь же камера научилась создавать такие ракурсы, чтобы удобно было обоим игрокам.
В-третьих, персонажей станет больше. И не просто больше. Вы можете импортировать сохраненную игру из первой части и таким образом, в игру добавятся все открытые персонажи из первой части! Кстати, каждого из новых персонажей будет своя анимация, свое оружие и свой стиль боя… во всяком случае, так говорят разработчики :)
Кстати, приятная фича – вы сможете собрать своего персонажа из частей других персонажей. (Помните, как в Impossible Creatures?) Причем компьютер сам будет давать имена этим «созданиям», к примеру, можно будет получить Чу Вейдера, Штормобакку и Лею Ван Кеноби

Я уже упомянул режим игры Hot-seat. Из cooperate Mode’ов этот самый hot-seat единственным. Да, поиграть по интернету в Lego Star Wars 2 вы все также не сможете. Если вас это огорчило, то приведу слова разработчиков: «Мы решили не делать Online Mode в игре, так как, по результатам опросов, не многие игроки поменяли бы hot-seat на Online co-op mode. В итоге, мы уделили немного больше сил и денег синглу за счет отказа от онлайна»

Отдельная тема для разговора – это техника. Теперь, так называемые vehicle-based levels (то есть уровни где бы бродим не пешком, а разъезжаем на различной технике) станут гораздо реалистичнее, ибо теперь вы движетесь не по невидимым рельсам, а сами управляете своим транспортом. А еще, в vehicle-based уровнях появился свободный режим, то есть, мы сможем выбирать, на какой технике проходить уровень. Причем, разработчики уверяют, что выбор будет настолько широк, что мы можем пройти один и тот же уровень и на Millenium Falcon, и на простом спидере, хотя если честно, верится с трудом…
И наконец, самое важное нововведение, касающееся транспорта – теперь игрок сможет оседлать любое животное и занять место пилота в любом транспортном средстве на всех уровнях! Причем, могут получиться довольно забавные ситуации, например Йода – пилот AT-ST, или Дарт Вейдер верхом на таунтауне.

Кстати, игра выйдет аж на семи платформах: PC, PS2, Xbox, GameCube, Sony PSP, Gameboy Advance, Nintendo DS.

На этом разработчки закрывают рот и уши, собирают папочки и листочки, и стремительно удаляются в сторону своих офисов, не обращая внимания на толпу игровых журналистов, кричащих то-то вроде «И последний вопрос!..»
На этом закончу и я. Теперь ваше время говорить, дорогие форумчане, обсуждайте, обсуждайте и еще раз обсуждайте smile.gif

Автор статьи: DDDsa saber_green.gif
TepMoc
Башнесносяще. Ждем осени!
Makaveli
У меня от этого башню сносит опупеть!!!!!!!!!!!!!!!!1 crazy.gif crazy.gif crazy.gif
MS_Dos
Надеюсь игра будет такой же веселой как и первая.И надеюсь персонажи наконец заговорят,а то их молчание к середине игры начинает уже бесить.
TepMoc
вот кстати да, диалогов бы очень хотелось
Eddie
Если насчет переноса
героев из 1 части во 2 =>
Там будет Квай-гон. АААА
жду осень
Эрпэгэшник
thumbsup.gif Хит, стопудовый хит. Будем ждать...
Darth Fear
Мне по барабану, не видел первую не буду смотреть 2ю crazy.gif
Stalker
а я все пытаюсь найти откуда можно скачать первую часть лего =(
Skyoutcast
Darth Fear, зря ты, игрушка ОЧЕНЬ хорошая, в ней каждый винтик из ЗВ (в отличие от многих более взрослых игр), обязательно поиграй...
а что касается второй части, очень жду!
штормобакка, хихихи
SNDP
thumbsup.gif Второе после KOTOR3 мое ожидание =) Хочу =)
Dominator_blazer
Все как выйдет игра залезу в нее по уши а пока придется переустановить первую игру и открыть всех персонажей!!!!!!!!Ураааа!
если бы еще собрали все вместе доработали бы 1 часть тогда просто очумительная игра будет!
BogdanSkywalker
А я сделаю что-то среднее между Йодой и Чубаккой. rofl.gif
DDDsa
BogdanSkywalker
Чуда?
Skyoutcast
Нет, DDDsa, Йокка biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
BogdanSkywalker
Ебакка! biggrin.gif
Darth Fear
Skyoutcast
Я слишком взрослый, меня бесит сама идея saber_red.gif
Skyoutcast
Fear, жизнь так коротка, не стоит отказываться от новых впечатлений...
раз ты играешь хоть во что-то, в тебе есть остатки от детства...
а игра ОЧЕНЬ хорошая...хотя, решать тебе biggrin.gif
Darth Vukias
Игра очень расслабляет. Меня Оби-Ван очень радовал. В каждой зставке ухмылялся )
Eddie
И в первом эп. его дураком
выставляют. С нераб.
сейберем вооще шедевр
Rogue 10
Игра мне понравилась первая и буду с удовольствием ждать вторую. Но у меня два вопроса к первой части:
1. Зачем надо было добавлять магистра Винду из 3-го эпизода и Дарта Сидиуса, если их в столкновениях между собой нету?
2. Два сражения Сидиуса и Винду, Сидиуса и Йоды. Кстати эти битвы были бы очень интересными.
Darth Fear
Цитата
раз ты играешь хоть во что-то,

играю я во много что, но исходя из моей реакции на ролики сей игры я даже смотреть нехочу на саму игру .... я получаю впечатления от более серэезных игр ....
Molder
Цитата(Stalker @ Понедельник, 27 Марта 2006, 22:24)
а я все пытаюсь найти откуда можно скачать первую часть лего =(
*

Cкачай через Revconnect это как DC++ но лучше saber_green.gif saber_green.gif
Master
Я первую часть вдоль и поперёк прошёл,
буду ждать вторую.Игра-Супер!
TepMoc
coLors
Ранкор, какой-то убогий. thumbdown.gif
Skyoutcast
Lors, ну не забывай, что в эту игру и дети играют =)) нельзя малышей пугать =))
Коррелианин
Да нельзя нас пугать cry2.gif
Diablo
Lors, да нето слово убогий, просто ужасно, разработчики очень жестоко надним поработали shout.gif shout.gif shout.gif
Джейдан
Супер!Я сначала тоже не хотел играть в первую часть.Но тогда я был в Киеве и надо было тратить деньги-вот я и купил.Мне первая понравилась больше чем всякие так Академии.Простенько и со вкусом.Жду продолжения!
Шин Олс
Супер, супер игра, хоть и детская но супер. Жду от второй того же
JK514
Shin Ols
Имхо, содержание в ней вовсе недетское. И к тому же, разве в детские игры нельзя играть? rofl.gif

Ждю!
Шин Олс
Цитата
Имхо, содержание в ней вовсе недетское.


Порнухи я там не видел... rofl.gif
Dart White
Цитата
Супер, супер игра, хоть и детская но супер. Жду от второй того же

Это точно!! biggrin.gif Да и не только того же, а большего!! Всегда мечтал поиграть в игру по сюжету фильма. smile.gif Жду осени, аж слюнки текут!!! crazy.gif
Darth Pinstripe
Кто знает алгоритм импорта персонажей из первой части? Если знаете, скажите, как! Куда нужно сэйв первой части кидать?
Albertstein
До-сих пор рублюсь)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.